Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 19 апр 2024, 10:48

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 230 сообщений ]  На страницу Пред. 116 17 18 19 2023 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: График релизов / Новинки
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:15
Сообщения: 736
Откуда: Москва
Ммм, Телевизор понятно (Двое и Дым-туман), а Аукцыон какой еще, кроме Сорренто?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График релизов / Новинки
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14622
Откуда: Санкт-Петербург
Д'Обсервер

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График релизов / Новинки
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:15
Сообщения: 736
Откуда: Москва
17 апреля релиз нового двойного альбома Мегаполиса - "Из жизни планет". Будет двойной CD, винил уже печатается в Германии.

Ну и https://itunes.apple.com/ru/album/iz-zi ... d847665598


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График релизов / Новинки
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 12:10
Сообщения: 129
Состоялся релиз сольного альбома Алика Грановского - "Bass Manuscript" (2014)

Как заказать CD:
1. напишите на почту master_albom@mail.ru что и сколько хотите заказать, и ваш адрес
2. выберите способ оплаты: наложенный платеж, Яндекс-деньги или Paypal и следуйте инструкциям оператора.
ПЕРВЫЕ 50 ЧЕЛОВЕК, заказавшие диск с сольником Алика Грановского, ПОЛУЧАТ ИМЕННЫЕ АВТОГРАФЫ!!


В данный момент вы можете приобрести: - сольный альбом Алика Грановского, цена 300 руб.
- футболку группы МАСТЕР, цена 700 руб.
- сборники стихов от автора текста песни на сольнике, цена 100 руб. за два издания

Не забывайте указать, для кого подписывать диск! :)
Источник информации: http://metalrus.ru/groups/51/post-view/26180


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График релизов / Новинки
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:10
Сообщения: 2614
Откуда: Московская обл.
Вышел...
http://www.mastersland.com/index.php?content=7937


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График релизов / Новинки
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 12:10
Сообщения: 129
1 ноября в московском Доме книги по адресу ул. Новый Арбат, дом 8 состоится презентация нового сборника песен Николая Караченцова "ЛУЧШЕЕ и НЕИЗДАННОЕ" (2 CD). Данный музыкальный сборник «Лучшее и Неизданное» — это специальное издание из двух компакт-дисков к 70-летнему юбилею артиста. В первый диск «Лучшее» включены самые популярные шлягеры, которые исполнял Николай Караченцов в кино и на эстраде. Это и песня «Мадам», которая как текстом, так и музыкой — особенно нежной и хрупкой в куплетах — передаёт атмосферу вечернего Парижа. И «Звёзды сошли с небес…» — одна из последних песен, записанная Караченцовым до аварии, символизирующая по своему содержанию возвращение актёра к своему зрителю. И лирический романс о любви «Я не солгу!». И, конечно же, «Кленовый лист» — одна из основных визитных карточек Николая Караченцова. А во второй диск «Неизданное» вошли 15 фонограмм, которые по ряду причин не вошли в «Антологию». Среди них два уникальных дуэта Николая Караченцова и актрисы Ольги Кабо — «Улица Случайная» и «Сценарист», дуэт с композитором и певицей Ириной Грибулиной «Бюрократ» — являющийся как бы продолжением их достаточно широко известной песни «Ссора», а так же сочинения Игоря Дорохова, Татьяны Островской, Оскара Фельцмана и других композиторов.
Вход свободный. Каждый желающий сможет приобрести диск и получить лично автограф Николая Петровича Караченцова, который будет присутствовать на мероприятии. Планируется получасовая культурная программа с участием композиторов - авторов песен, вошедших в диск.
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График релизов / Новинки
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 12:10
Сообщения: 129
16-го ноября состоялся официальный релиз на студии Союз Мьюзик альбома группы INNA PIVARS & The Histriones - Interstellar Omnibus (2015) http://soyuz-music.ru/release?id=740&per_page=0
Диск можно приобрести на презентации 9 декабря в клуб ДИЧ (вход свободный, цена диска 200 руб только в день презентации, обычная цена -300р).
Информация со страницы группы INNA PIVARS & The Histriones (ex The Tsoys ) в ВК (https://vk.com/innapivars )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График релизов / Новинки
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2011, 02:41
Сообщения: 27
на портале Kroogi проходит сбор средств в поддержку поэта и основателя Аквариума Джорджа Гуницкого , всем поддержавшим в подарок новый альбом проекта Террариум «3=8»


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График релизов / Новинки
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 12:10
Сообщения: 129
22 января 2016 г. вышел тираж в формате СД саунд-трека к сказке "Покашеки" Сергея Болотникова и группы группы BoloBand . Концептуальный альбом в стиле прогрессив-рока.
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График релизов / Новинки
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 12:10
Сообщения: 129
17 сентября 2016 г. запланирован творческий вечер Е. Суржиковой и Н. Караченцова на котором состоится презентация альбома с новыми песнями Е. Суржиковой:
Цитата:
Сейчас, несмотря на кризис, мы готовим новую встречу с вами! На 17 сентября намечено награждение Николая Петровича Караченцова и меня в Фонде Мира. И, на самом деле, сейчас всё зависит от вас, дорогие мои со-клубники! Московский Фонд Мира – не коммерческая организация и посему, не может выделить необходимой суммы для создания и тиражирования нового (последнего в моей жизни) диска. Моя просьба к вам заключается в следующем: каждый, кто сможет выслать мне на карточку одну тысячу рублей, получит диск, который будет служить билетом на концерт. Пожалуйста, сообщайте мне о высланных суммах (может, кто-то захочет прийти с семьёй!) Мой телефон: 8-909-158-75-02 или на мою почту: esurzhikova@gmail.com

Я составлю особый список и каждого из вас встречу на входе в концертный зал. В зале всего 250 посадочных мест, мне выделяют всего 100 мест, поэтому, не тяните, пожалуйста, с переводом средств! Об участии в банкете будет известно ближе к августу, поскольку, Людмила Поргина будет в этом активно участвовать.

Сбербанк России, Суржиковой Елене Павловне, № карточки: 63900238 9063275606
...
С искренней любовью и уважением, ваша Суржикова.

Подробности в Открытом письме Е. П. Суржиковой http://gwc-planet.ru/surzhikova-yelena-pavlovna


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 230 сообщений ]  На страницу Пред. 116 17 18 19 2023 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB