Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 27 апр 2024, 15:41

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магазин SOUVENIR (Brooklyn, New York)
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 14:54
Сообщения: 1231
SOUVENIR


Последний раз редактировалось Посторонним В. 08 сен 2010, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Посторонним В., А они в Россию высылают? И насколько актуален каталог?

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 14:54
Сообщения: 1231
Высылают. Но я давно не заказывал. Конечно, часть каталога не актуальна, но думаю, всё равно что-то отыщется интересное.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:56
Сообщения: 80
Посторонним В. писал(а):
SOUVENIR

The Largest Distributor Of Russian & European Music On CD's And Audio & Video Tapes
(VHS), DVD, Video-CD, Book Within The United States.
Persian, Himalayan, Chinchilla kittens for sale.

Address: SOUVENIR International Music and Video
141 Bay 35th Str.
Brooklyn, New York 11214

Catalog: http://souvenir.visit.ws & http://souvenir-ny.da.ru
http://souvenir-ny.cjb.net & http://souvenir.00freehost.com

Business Hour: 7 days a week from 10 a.m. to 10 p.m. EST
Phone: (718) 714-0880
Phone/Fax: (718) 714-5157
E-mail: souvenir@nerdshack.com
E-mail: souvenir@bluebottle.com


неудобная навигация у них
можете прямую ссылку на каталог дать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 03:39
Сообщения: 1573
Откуда: Санкт-Петербург
2Stepan
http://souvenir.00freehost.com/cd/maincd.htm
http://souvenir.00freehost.com/main.htm

Только CD в алфавитном порядке - http://souvenir.00freehost.com/cd/russian/cd/1cdk8.htm

_________________
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 14:54
Сообщения: 1231
Да я уж давно там не был


Последний раз редактировалось Посторонним В. 08 сен 2010, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:48
Сообщения: 1244
Посторонним В. писал(а):
SOUVENIR

The Largest Distributor Of Russian & European Music On CD's And Audio & Video Tapes
(VHS), DVD, Video-CD, Book Within The United States.
Persian, Himalayan, Chinchilla kittens for sale.




общался с продавцом из этой конторки.. во-первых диски находятся в Бостоне, что не очень то и удобно, мне было сказано "хорошо бы Вам найти знакомого в Бостоне чтобы он пришёл и забрал их", ага.. сейчас прям живя в Москве найду знакомого в бостоне, только штаны подтяну.
дальше, из каталогов (где очень много чего вкусного) в наличии из интересных дисков оказались только Алиса 6 лесничий (Moroz 1994), Алиса статья 206 ч2 Apex и Крупский Сотоварищи, НО при дальнейшем общении выяснилось что Алиса статья 206 вовсе не Апекс а Экстрафон (как говорят в Одессе, а это две большие разницы), соответственно возникает вопрос а родной ли 6 лесничий? а выяснить это ХРЕН удастся, т.к. диск запечатан и распечатывать они их не собираются.. ну а Крупского они там в своих коробках вапще не нашли, мой вывод - контора строго нахер


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 14:54
Сообщения: 1231
Жаль.


Последний раз редактировалось Посторонним В. 08 сен 2010, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Магазин SOUVENIR (Brooklyn, New York)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:48
Сообщения: 1244
просто фишка тут даже не в практически полном отстутствии дисков, указанных в каталоге, но больше разозлило несоответствие изданий


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:02
Сообщения: 600
Откуда: Санкт-Петербург
Герцен писал(а):
Посторонним В. писал(а):
SOUVENIR

The Largest Distributor Of Russian & European Music On CD's And Audio & Video Tapes
(VHS), DVD, Video-CD, Book Within The United States.
Persian, Himalayan, Chinchilla kittens for sale.




общался с продавцом из этой конторки.. во-первых диски находятся в Бостоне, что не очень то и удобно, мне было сказано "хорошо бы Вам найти знакомого в Бостоне чтобы он пришёл и забрал их", ага.. сейчас прям живя в Москве найду знакомого в бостоне, только штаны подтяну.
дальше, из каталогов (где очень много чего вкусного) в наличии из интересных дисков оказались только Алиса 6 лесничий (Moroz 1994), Алиса статья 206 ч2 Apex и Крупский Сотоварищи, НО при дальнейшем общении выяснилось что Алиса статья 206 вовсе не Апекс а Экстрафон (как говорят в Одессе, а это две большие разницы), соответственно возникает вопрос а родной ли 6 лесничий? а выяснить это ХРЕН удастся, т.к. диск запечатан и распечатывать они их не собираются.. ну а Крупского они там в своих коробках вапще не нашли, мой вывод - контора строго нахер



Мой человек был у него пару дней назад дома, всё что мне было интересно, он там взял. Зовут этого продавца Семён. А вот его небольшой рассказ о том путешествии к Семену домой...

"...У него нету никакого магазина.Он всё делает дома:). У него бизнес он разводит котов. В его доме невозможно находится (вонь, вопли, волосы , агресcивные животные) Диски просто набросаны в подвале в громадные зассаные и засраные котами коробки и цены его не меньше чем в средних магазинах на Брайтоне + левака много.
Я когда пришёл к нему, начал просматривать диски. То есть, копаюсь в коробках откладываю в сторону диски , которые могут иметь хоть какой то интерес, при том что цен не знаю. Просмотрел половину (это заняло часа 2) Заходит он и смотрит на диски которые я отобрал (до этого за мной следила его дочка ), говорит: "ну что, идём наверх посчитаем". Я ему говорю, что хотел бы просмотреть всё и отобрать что может иметь какой то интерес и потом уже с ним разговаривать, а он в ответ спрашивает сколько у меня на себе денег. Я в шоке, говорю , что не знаю сколько и чего ещё буду брать и вообще хотел бы знать его цены. На что он говорит что у него ох...ная коллекция и все оригиналы и т.п. (при том что у него 80% левака и поэтому цены у него не дешёвые). Короче берём диски к нему наверх и там у него, типа в компе каталог с ценами. От его цен я начинаю охреневать (на Брайтоне намного дешевле). Когда я ему снова сказал, что всё таки хотел бы досмотреть диски, он сказал что придешь с деньгами и смотри. Я ему говорю совершенно спокойно, что Семён, я типа далеко живу и у вас всё набросано в подвале, и я как бы брал все коробки по очереди и если их кто то сдвинет мне надо будет всё смотреть по новой. На что реакция его жены была "Ну значит будете смотреть по новой".

Вообщем, мой человек у него всё таки взял, что мне было интересно, но БОЛЬШЕ ТУДА ОН НЕ НОГОЙ...


Последний раз редактировалось Petrogradus 03 июн 2010, 12:11, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB