Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 13:12

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1386 сообщений ]  На страницу Пред. 144 45 46 47 48139 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Discogs
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:25
Сообщения: 1973
Это ваше мнение, мое - противоположное.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Discogs
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:09
Сообщения: 494
А как этот релиз https://www.discogs.com/release/2376233 соотносится с предыдущим https://www.discogs.com/release/2372091 ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Discogs
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:25
Сообщения: 1973
Nisa.
Вопрос не понял.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Discogs
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Raindog писал(а):
Это ваше мнение, мое - противоположное.
Это - не мнение, это вопрос. Если "переиздание", то где я могу купить первое издание, не "пере". Не релизы, частично включающие контент этой версии, а первое полное издание, кто его выпускал, в каком году?

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Последний раз редактировалось Teneton 27 июн 2017, 00:15, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Discogs
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:09
Сообщения: 494
Я имела в виду новый является по отношению к первому чем? Переиздание, ремастер или должно считаться расширенной версией


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Discogs
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:25
Сообщения: 1973
Переиздание альбома. Было первое издание альбома - на виниле. Потом этот же альбом RDM переиздало на CD. Причем даже на обложке написали, что сохранили оформление винила, но зачем-то впихнули в середину левую песню. Потом этот же альбом Отделение Выход переиздало в составе издания "Буги-вуги каждый день" - с ремастером звука и добавлением бонус-треков. Неужели кто-то всерьез считает треки 11-15 не бонусными? На всех этих релизах ведь альбом один и тот же? Называется одинаково? Порядок и состав песен из первого издания более-менее сохряняется? Вот что я понимаю под переизданием альбома.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Discogs
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:25
Сообщения: 1973
Nisa писал(а):
Я имела в виду новый является по отношению к первому чем? Переиздание, ремастер или должно считаться расширенной версией

Выше по сути ответил на ваш вопрос - все последующие издания альбома являются переизданиями первого издания на виниле. Можете называть их расширенными версиями, ремастерами, но общее для них то, что они являются переизданиями первого издания.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Discogs
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 00:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 01:15
Сообщения: 539
Я вижу на этой странице буклета (увеличение по клику), что треки 11-15 отделены от самого альбома. Это же неспроста.

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Discogs
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:25
Сообщения: 1973
Да издатель просто не заморачивался такими тонкостями. На этой же странице уже просто "MP3", а не "mp3-бонус", как на заднике.

Кстати, а акустическая версия "Выстрелов" в фильме вообще была? Пересматривать совсем не тянет. :) Это же не вся песня, только первый куплет с припевом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Discogs
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Raindog писал(а):
Было первое издание альбома - на виниле. Потом этот же альбом RDM переиздало на CD.
Согласен.

Raindog писал(а):
Потом этот же альбом Отделение Выход переиздало
Буй там. В первых изданиях альбома не было 20 минут интервью.

Raindog писал(а):
Неужели кто-то всерьез считает треки 11-15 не бонусными?
Треки 11-15 компакт-диска из релиза " Буги-Вуги Каждый День " нигде не заявлены бонусными.
Более того, самим издателем СD из релиза "Буги-Вуги Каждый День" нигде в полиграфии не заявлен как альбом "Музыка для Фильма".

Raindog писал(а):
Вот что я понимаю под переизданием альбома.
Что там вы понимаете - ваши личные половые трудности. Это не переиздание альбома ни по контенту, ни по смыслу, ни по каким угодно критериям.
Если вы этого не видите - значит вы долдон, который упёрся в своё "я понимаю" и я так "вижу", поздравляю.

Это черта именно русских контрибуторов дискогс, так как маргинальность и никому не нужно. Попробовал бы в Immersion Box кто-нибудь добавить это reissue, одним плевком всеми сотнями заинтересованных отправили бы обратно под койку. Какое нафиг reissue для релиза, который никогда и нигде даже в приблизительно таком виде не был издан. Это ещё при том, что там первый диск - действительно канонический альбом по трек-листу, а не CD, состоящий наполовину из впервые опубликованного.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1386 сообщений ]  На страницу Пред. 144 45 46 47 48139 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB