Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 27 апр 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 49 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Где вы покупаете новые релизы?
Вадим 5%  5%  [ 7 ]
Дима Зубарев 17%  17%  [ 23 ]
Выргород 18%  18%  [ 24 ]
Дом культуры 1%  1%  [ 2 ]
Новое искусство 8%  8%  [ 11 ]
Озон 10%  10%  [ 14 ]
Напрямую у музыкантов 18%  18%  [ 24 ]
Другое 22%  22%  [ 29 ]
Всего голосов: 134
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где вы покупаете новые релизы?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8406
masm писал(а):
Igor_l писал(а):
1с интерес, т.к эта сеть ближе всего к дому. Реже - медиамаркты.

А там все новинки появляются? С мистериями-навигаторами-союзами понятно. А геометрии-выходы-выргороды?
Недавно бродили по ТЦ Золотой Вавилон, и я вспомнив, что Igor_l регулярно в медиамарктах закупается, решил зайти в тамошний и оценить, что есть из дисков.

Был поражён ассортиментом. Не то что геометрии-выходы-выргороды, я там ни одного диска мистерий-навигаторов-союзов и в помине не увидел. Та часть стенда, которая отведена под русские издания, мало того что в разы меньше иностранных (это естественно), так там и набор вроде немного Окуджавы, немного попсы, немного шансона. Из русского рока был представлен вроде только "Несчастный случай".

Если в какое-нибудь "Новое искусство" заходишь и там все релизы знакомы и обсуждались на этом форуме/представлены и на Выргороде, а то и в своей коллекции, то в медиамаркте что-то абсолютно незнакомое, другие сферы сd-издания, как мне показалось.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вы покупаете новые релизы?
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:14
Сообщения: 1397
Откуда: Москва
Вполне допускаю: Медиамаркты сейчас сворачивают отделы сиди - как ни зайдешь, они все меньше и меньше. Честно сказать, меня не особо интересует продукция перечисленных Максимом лэйблов - из новинок в основном покупаю навигатор, мистерию и союз). Так что 1с вполне устраивает. В Новом искусстве обычно что-нибудь старенькое хочется найти...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вы покупаете новые релизы?
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:39
Сообщения: 1822
Новинки русского поп-рока мало интересуют, в основном покупаю релизы 3 лейблов - через их представителей так же часто беру европейские/американские/японские релизы.

ну и пару слов по всем вариантам:

1 - имеет смысл, только в том случае, если вы живёте/работаете где-то неподалёку.
2 - уместней написать Горбушка, те же релизы можно найти на соседних точках, плюс присутствуют новинки из западной лицензии и отечественного металла по цене дешевле, чем в центре Москвы.
3 - выгодно только при покупке на несколько тысяч. практически тот же ассортимент с небольшой наценкой доступен в Новом Искусстве в центре города.
4 - имеет смысл, только в том случае, если вы живёте/работаете где-то неподалёку.
5 - п.3.
6 -
7 - всегда лучше напрямую поддержать музыкантов ;)

_________________
Приму в Дар синие, красные, белые треи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вы покупаете новые релизы?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Сообщения: 889
Откуда: Москва
Teneton писал(а):
masm писал(а):
Igor_l писал(а):
1с интерес, т.к эта сеть ближе всего к дому. Реже - медиамаркты.

А там все новинки появляются? С мистериями-навигаторами-союзами понятно. А геометрии-выходы-выргороды?
Недавно бродили по ТЦ Золотой Вавилон, и я вспомнив, что Igor_l регулярно в медиамарктах закупается, решил зайти в тамошний и оценить, что есть из дисков.

Был поражён ассортиментом. Не то что геометрии-выходы-выргороды, я там ни одного диска мистерий-навигаторов-союзов и в помине не увидел. Та часть стенда, которая отведена под русские издания, мало того что в разы меньше иностранных (это естественно), так там и набор вроде немного Окуджавы, немного попсы, немного шансона. Из русского рока был представлен вроде только "Несчастный случай".

Если в какое-нибудь "Новое искусство" заходишь и там все релизы знакомы и обсуждались на этом форуме/представлены и на Выргороде, а то и в своей коллекции, то в медиамаркте что-то абсолютно незнакомое, другие сферы сd-издания, как мне показалось.

Неделе две назад,в Медиа Маркете на Универе,высмотрел штук шесть Легенд РР с буклетами.Неожиданно!Купил себе ДДТ вторую часть за 400 руб.Заходил вчера-уже ничего нету!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вы покупаете новые релизы?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Уж чего чего, но ЛРР с буклетами не подумал бы, что могут быть в сетевых магазинах навроде Медиамаркта. Хотя помнится, тот же Морозовский винил Кино, одно время, был там по распродажным ценам. Видать с Мороза, получают. Надо бы наведаться в местный магаз. Спасибо за инфу!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вы покупаете новые релизы?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8406
bookin1st писал(а):
Уж чего чего, но ЛРР с буклетами не подумал бы, что могут быть в сетевых магазинах навроде Медиамаркта. Хотя помнится, тот же Морозовский винил Кино, одно время, был там по распродажным ценам. Видать с Мороза, получают. Надо бы наведаться в местный магаз. Спасибо за инфу!
Нет нам ничего такого и не будет, когда вы придёте. В Москве может и берут в дистрибуцию что-то сливаемое из ближайших складов, но централизовано это явно не развозится.

halford, вероятно, регулярно туда ходит, и думаю на много его визитов это один, в который попалось что-то по тематике форума.
При единичном случайном посещении окажется как у меня - ничего не обнаружите даже из общераспространённого мистерий-навигаторовского ассортимента, хмыкнете и пойдёте на выход )

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вы покупаете новые релизы?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3762
Откуда: Минск
Чуть больше месяца назад, "всплыло" (помимо Молотка) какое-то количество ЛРР с буклетами, в том числе и вторые выпуски ДДТ и Крематория, которых свободно на рынке не было. Так что ничего удивительного, что они там-сям появились и на прилавках - распродавать то надо. Может когда и ГО "всплывёт"... или ДДТ первый... ;) знаю, что и Курёхина многие ловят...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вы покупаете новые релизы?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:19
Сообщения: 1337
Откуда: Энск
Блин, ребята, я у нас в медиамаркте видел несколько ЛРР с буклетами, что интересно кому, скажите, я гляну на днях.

_________________
"Только свет оказался не солнечным, а лучом от кинопроектора..." AlexCherry


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вы покупаете новые релизы?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Сообщения: 889
Откуда: Москва
Турист писал(а):
Чуть больше месяца назад, "всплыло" (помимо Молотка) какое-то количество ЛРР с буклетами, в том числе и вторые выпуски ДДТ и Крематория, которых свободно на рынке не было. Так что ничего удивительного, что они там-сям появились и на прилавках - распродавать то надо. Может когда и ГО "всплывёт"... или ДДТ первый... ;) знаю, что и Курёхина многие ловят...

Кстати...заметили наверное все,многие из поздних Легенд,появились в продаже буквально ВДРУГ!Где то пол года-год назад.До этого их было не найти нигде.Годами!И посыпались по 400-500 руб как из рога изобилия.Склады морозовские что ли где то открыли?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Где вы покупаете новые релизы?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3762
Откуда: Минск
Искренне рад за тех, кто оказался терпелив и сдержан, а не хватал без разбору всё и по любой цене, что "всплывало" из этой серии последние полгода-год. Реально, сэкономили... в отличие от некоторых... не будем показывать пальцами :)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 49 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB