Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 19 апр 2024, 18:25

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 158 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 516 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: amazon.com
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Не знаю, кстати как на амазоне, там с этим очень строго, но на ебее многие продавцы закладывают часть цены в доставку. Например продавец, у которого я часто покупаю диски, завлек меня изначально тем, что у него по 5 баксов были диски, которые на амазоне по 12, при этом огромный ассортимент. Но доставка каждого диска строго 6 долларов. Т.е. если я беру 10 дисков, то доставка уже 60, хотя в реальности вес и размер такой посылки позволяют легко отослать её за 30.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: amazon.com
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:30
Сообщения: 54
Откуда: г.Красноярск
Harvester Of Sorrow писал(а):
DHL - единственная служба доставки, которой можно напрямую отправить в страны СНГ. Раньше была одна фирма Deutsche Post, потом ее поделили на доставку писем и более крупных писем. А DHL стала отвечать за посылки. Есть и фирмы поменьше, типа UPS, Hermes, GLS итд. но они доставляют не во все страны. Если кто-то думает, что DHL - это надежная фирма, то он ошибается. У них тоже бардак. Посылки воруют, работники кидаются ими на складах (типа в футбол играют) или забрасывают со всей силы в машину. Письма иногда почтальоны просто выбрасывают сумками в мусорные контейнеры, или тоже воруют. Вот недавно один такой перец так выбросил все письма потому что не хотел под дождем разносить их. А бывает ваще что посылки уничтожают по какой-то причине, а в системе указано, что по просьбе получателя))) Так что если заказываете мелкие вещи, то пусть их высылают только заказным письмом, а если посылку то только застрахованную.

А это ещё что за беспредел? :shock: Уже много лет покупаю товар на Западе и ещё ни разу ничего не пропало! :roll: Тьфу! Тьфу! Тьфу! 8-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: amazon.com
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 20:38
Сообщения: 1
Я после долгого перерыва решил маленько пополнить коллекцию основываясь на прослушанном с Рутрекера. Получилось - Амазон - наиболее подходяший по цене и ассортименту. Купил несколько дисков, из них: два потерялись - продавец сразу же вернул деньги; один (Vaya Con Dios The Promise) прислали, по-моему, левак - я банан в отзыв поставил; остальные дошли нормально и нормальные. На Ебее эти диски или уверенно отсутствовали или были дороже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: amazon.com
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:19
Сообщения: 1337
Откуда: Энск
Ребята, поглядите про амазон, прикольно. Вот бы поучиться сами знаете кому...
http://bigpicture.ru/?p=352506

_________________
"Только свет оказался не солнечным, а лучом от кинопроектора..." AlexCherry


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: amazon.com
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 06:20
Сообщения: 1954
Откуда: Хабаровск
Все же продает Амазон в Россию или нет? Я только что попытался купить три диска у одного продавца из Америки. Как только я вписал полный адрес, Амазон сказал - извините, мы вам это отправить не можем, если не измените адрес.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: amazon.com
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Амазон продает, но большинство частных продавцов - нет. Это же еще и торговая площадка. Там у каждого товара написано, именно амазон это продает или нет. И если речь об американском амазоне, то лучше дисков больше взять, тк там доставка минимально 35 долларов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: amazon.com
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
b2zer писал(а):
Амазон продает, но большинство частных продавцов - нет. Это же еще и торговая площадка. Там у каждого товара написано, именно амазон это продает или нет. И если речь об американском амазоне, то лучше дисков больше взять, тк там доставка минимально 35 долларов.


Частные продавцы не ставят свои собственные правила; их деятельность регулируется общими правилами Амазон Маркетплейс. И да, по этим правилам пересылка в Россию не возможна.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: amazon.com
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 16:14
Сообщения: 251
По правилам Amazon Marketplace пересылка в Россию невозможна ?
В смысле, продавец с АМ не может отправить в Россию проданый товар ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: amazon.com
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Aprel писал(а):
По правилам Amazon Marketplace пересылка в Россию невозможна ?
В смысле, продавец с АМ не может отправить в Россию проданый товар ?


Прошу прощения, устаревшая информация. Россия уже включена в список. Вот правила. http://www.amazon.com/gp/help/customer/ ... eId=537734

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: amazon.com
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 06:20
Сообщения: 1954
Откуда: Хабаровск
Да, Россия в списке, но оформить заказ я так и не смог. Отказывается, когда я даю ему адрес. Что нужно сделать, чтобы он принял заказ?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 158 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 516 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB