Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 27 апр 2024, 14:35

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 188 сообщений ]  На страницу Пред. 114 15 16 17 18 19 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Розыск дисков
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 02:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:27
Сообщения: 169
абанамат писал(а):
b2zer писал(а):
абанамат писал(а):
И так зачастую везде(((...


Понял бы Ваше негодование, если б не пара Ваших лотов...


Я всегда открыт для диалога и много примеров, когда переговоры проходили эффективно! Обращайтесь!


Абанамат, не надо оправдываться :lol:
советую увеличить цены в двое и не поддаваться на уловки любителей купить у тебя подешевле ;) и продать потом тебе же но подороже


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыск дисков
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 03:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
я так понял это я Ваш лот с Би-2 так внезапно обидел?
ну можно сколько угодно изящно острить, трижды за полгода (то есть каждое второе мое посещение какого-то магазина) этот диск попадался мне в Москве, когда особо умные кричали, что все, закончился диск, покупаете по две штуки. и встречу еще. а вы впаривайте, конечно, мне то что


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыск дисков
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:48
Сообщения: 1244
по поводу би-2 с оркестром, так вот только совсем недавно ж кто-то отписывался что купил его в мире искусства за 500 руб или около того


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыск дисков
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:14
Сообщения: 1397
Откуда: Москва
Мне кажется, что человеку просто очень хочется купить этот альбом за 1000. Так что кто первый успеет, имеет шанс немного заработать. :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыск дисков
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
придется это терпеть (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыск дисков
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:39
Сообщения: 1
Здравствуйте товарищи коллекционеры.Куплю диски с отечественной рэп музыкой.В частности интересуют:Дубовый Гаайъ Stop Killing Dolphins 1996 Элиас,Дубовый Гаайъ Синяя Лирика №2 1996 Элиас,Ikambi Gwa Gwa Regwalution 2003 Wake Up,Район Моей Мечты … Гораздо Больше 2001 Медиа Стар,Лика Rap 1993 Gala,Мальчишник Мисс Большая Грудь 1993 RDM ,Krec Вторжение 2002 Rap Recordz ,Банги Хэп Времена года,Третий Глаз Взрывной рэп,вАрчун (РММ) Моя Игра (дорогая полиграфия) 2004 Rap Recordz ,Big Black Boots Новая Музыка 2001 Квадро Диск,Каста-Громче воды,выше травы(специальный выпуск с буклетом) 2002,Мальчишник Кегли 1996 Элиас. Вот то,что ищу в первую очередь. Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыск дисков
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:27
Сообщения: 169
b2zer писал(а):
я так понял это я Ваш лот с Би-2 так внезапно обидел?
ну можно сколько угодно изящно острить, трижды за полгода (то есть каждое второе мое посещение какого-то магазина) этот диск попадался мне в Москве, когда особо умные кричали, что все, закончился диск, покупаете по две штуки. и встречу еще. а вы впаривайте, конечно, мне то что


b2zer лот не мой и не моего друга - а фантазия бурная у вас однако, готовы прям любого с поличным за руку поймать я смотрю.
а конкретики ноль - имею ввиду явки пароли магазины

Герцен - в мире исскуства его нет. или может мне просто не везет. не те даты посящения выбираю.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыск дисков
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:27
Сообщения: 169
Igor_l писал(а):
Мне кажется, что человеку просто очень хочется купить этот альбом за 1000. Так что кто первый успеет, имеет шанс немного заработать. :)



какому человеку простите?
и кто куда успеет и что заработает?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыск дисков
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
после моей конкретики обычно сразу налетают, скупают и вываливают на молоток с наценкой
так что конкретика с недавних пор только в личке тем кого знаю
Вас не знаю и доказывать чего-то желанием особо не горю
впрягаться за друга дело святое но пробежаться по остальным лотам и включить мозг тоже лишним не будет

>Герцен - в мире исскуства его нет. или может мне просто не везет. не те даты посящения выбираю.

именно что не везет. последний раз был там. и не в одном экземпляре. но поскольку в соседнем топике явку светанули, скорее всего ушлых набежало уже
ранее постоянно попадался на глаза в союзе, еще раньше - в настроении
другу привет


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыск дисков
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:27
Сообщения: 169
Да елы палы) не друг он мне и не враг и ваще, издание такое есть)
значит подведем итог с весны я его нигде не видел не в союзе не в настроении не в искусствах, и ведать в то время как все скупали его в этих магазинах все лето осень и зиму включая сегодняшний день - я ел вафли
а здесь хотел только обозначить что за 450 взял бы второй про запас (и то только по тому что все знают где он есть за эти деньги кроме меня), но конкретики на данную тему не обнаружил, поэтому интересов более не преследую, и не надо меня не в чем-то подозревать - пожалуйста. Я понимаю что для данного направления это нармально - подозревать всех и во всем, но меня не надо - я особенный :-)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 188 сообщений ]  На страницу Пред. 114 15 16 17 18 19 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB