Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 27 апр 2024, 14:37

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 188 сообщений ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 19 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Розыск дисков
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:42
Сообщения: 231
Откуда: Матрёнин Посад
Я всегда открыт для диалога и много примеров, когда переговоры проходили эффективно! Обращайтесь![/quote]

Абанамат, не надо оправдываться :lol:
советую увеличить цены в двое и не поддаваться на уловки любителей купить у тебя подешевле ;) и продать потом тебе же но подороже[/quote]

И не думал оправдываться! Если решу увеличить, то увеличу. А тем, кому есть что предложить на обмен я всегда открыт и примеров тут немало, кто имел дело со мной. Для меня это не способ зарабатывать, упаси Б-же, а скорее возможность общаться и знакомиься с интересными людьми. Только и всего.

_________________
Всех убью - один останусь...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыск дисков
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:14
Сообщения: 1397
Откуда: Москва
tochnoneznayu писал(а):
Igor_l писал(а):
Мне кажется, что человеку просто очень хочется купить этот альбом за 1000. Так что кто первый успеет, имеет шанс немного заработать. :)



какому человеку простите?
и кто куда успеет и что заработает?


Меня удивляет то, как упёрто Вы не хотите верить, что этот альбом до сих пор появляется в магазинах за 450. Во-первых, летом (примерно в то время Вы купили у меня "Молоко") его выкинули в "Союзе", где диск успела приобрести Восьмая марта. Во-вторых, этот альбом действительно периодически всплывает в "Новом искусстве" и в "Кино и Музыке".


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыск дисков
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:27
Сообщения: 169
Igor_l писал(а):

Меня удивляет то, как упёрто Вы не хотите верить

:shock:



:? - тут что все такие?


вот факт http://molotok.ru/bi-2-i-simfonicheskij ... tabsAnchor

а это ваше "переодически появляется" фактом не является ну никак.
предположем я человек который захотел купить по наводке "переодически появляется" в новом искустве и новой музыке - OK

чтобы приехать из пункта А попасть в оба эти магазина и вернуться обратно в пункт А надо потратить на метро 82 рубля, 10 неудачных таких попыток будут равны 820 рублям + время по два часа на ходку и того 820рублей и 20часов - ради чего?
ради веры в чуваков которые хотят чтобы им верили что он там бывает, да пусть бывает я не против, да только я бы предпочел как виндир72 купить за штуку и не париться.
ну а кого и питихатки то лишней нет ну тогда как вариант зайцем в метро через турникеты дней 10-15 и выгода будет на лицо, МВД будет ваш всего за 450р))))) ахахаха. (и то если повезет)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыск дисков
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Цитата:
предпочел как виндир72 купить за штуку и не париться
Кстати, там потребовалась пересылка лота. То есть, вполне возможно, покупатель не из Москвы. На Маросейку в магазин тогда особо не поездишь.

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыск дисков
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 02:33
Сообщения: 2381
Откуда: Пиитер
ulis писал(а):
Цитата:
предпочел как виндир72 купить за штуку и не париться
Кстати, там потребовалась пересылка лота. То есть, вполне возможно, покупатель не из Москвы. На Маросейку в магазин тогда особо не поездишь.

С Украины.

_________________
ВК: https://vk.com/vecha_and_denegnet ФБ: https://www.facebook.com/denegnetband/


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыск дисков
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:14
Сообщения: 1397
Откуда: Москва
tochnoneznayu писал(а):
чтобы приехать из пункта А попасть в оба эти магазина и вернуться обратно в пункт А надо потратить на метро 82 рубля, 10 неудачных таких попыток будут равны 820 рублям


одни люди бесплодно ездят по 10 раз в магазины и тратят 820 р., другие узнают номера телефонов магазинов, периодически звонят туда, интересуются наличием и если есть - просят отложить, приезжают и забирают.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыск дисков
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:27
Сообщения: 169
Igor_l писал(а):
tochnoneznayu писал(а):
чтобы приехать из пункта А попасть в оба эти магазина и вернуться обратно в пункт А надо потратить на метро 82 рубля, 10 неудачных таких попыток будут равны 820 рублям


одни люди бесплодно ездят по 10 раз в магазины и тратят 820 р., другие узнают номера телефонов магазинов, периодически звонят туда, интересуются наличием и если есть - просят отложить, приезжают и забирают.


тогда сделайте мне пожалуйста перерасчет на мобильную связь :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыск дисков
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:14
Сообщения: 1397
Откуда: Москва
tochnoneznayu писал(а):
тогда сделайте мне пожалуйста перерасчет на мобильную связь :lol:


Зачем? Купите экземпляр за штуку и расслабьтесь.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыск дисков
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 01:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:27
Сообщения: 169
tochnoneznayu писал(а):
а здесь хотел только обозначить что за 450 взял бы второй про запас


Ваша проблема в том что вы хорошо умеете читать между строк, но совсем не умеете читать строки, если бы умели давно бы поняли что у меня уже есть МВД

Igor_l писал(а):

одни люди бесплодно ездят по 10 раз в магазины и тратят 820 р., другие узнают номера телефонов магазинов, периодически звонят туда, интересуются наличием и если есть - просят отложить, приезжают и забирают.


вы не очень опытный в этих вопросах человек, слово продавца о отсутствии диска в магазине не является не опровержимым фактом, сталкивался на личном опыте не однократно,

отложенный диск - не является гарантией того что по приезду вы его получите, тоже сталкивался,
поэтому в данных вопросах предпочитаю лично приезжать смотреть и сразу покупать если что нужно,


Последний раз редактировалось tochnoneznayu 28 дек 2012, 01:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыск дисков
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Думаю, достаточно.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 188 сообщений ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 19 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB