Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 27 апр 2024, 12:28

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 173 сообщения ]  На страницу Пред. 114 15 16 17 18 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: soyuz.ru
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 02:39
Сообщения: 1002
Думаю, Teneton прав - это начало конца(((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: soyuz.ru
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:14
Сообщения: 1397
Откуда: Москва
меня Союз забомбил вот таким письмом (раза три прислали) :

Цитата:
Пользуясь случаем, от всего сердца благодарим Вас за неизменное и многолетнее сотрудничество с нами. Вот уже 15 лет мы работаем для Вас, приобрели многих надежных друзей, людей, которых мы изо всех сил стараемся не подводить. Заверяем Вас, что мы и дальше будем стараться выполнять запросы наших самых взыскательных клиентов и радовать Вас новой музыкой и новыми фильмами.

Мы очень хотим, чтобы Вам было удобнее и проще работать с нами. Именно по этой причине мы открываем новый сайт, который, как нам кажется, будет удобнее, логичнее и технологичнее прежнего. Мы поработали над системой навигации, информативностью, скоростью работы и надежностью. При его проектировании мы самым тщательным образом учитывали Ваши пожелания и запросы. Теперь мы выносим на Ваш суд наш обновленный интернет-магазин. Очень надеемся, что Вы поделитесь с нами своими впечатлениями и замечаниями по работе с ним.

Также заверяем Вас, что наш новый сайт полностью унаследовал всю историю сделанных Вами заказов. Ни один заказ, сделанный на http://www.soyuz.ru, не пропадет. Войдя на наш новый сайт с имеющимися у Вас именем и паролем, Вы сможете увидеть досье всех сделанных заказов.

Примите, пожалуйста, к сведению, что в момент открытия нашего нового сайта, а это произойдет в ночь со вторника на среду (12 марта – 13 марта), интернет-магазин на сайте http://www.soyuz.ru станет недоступен. Однако расстраиваться не стоит, в тот же самый момент состоится дебют интернет-магазина, расположенного по адресу http://www.allmusic.ru. Помимо музыки и фильмов, Вы, по-прежнему, найдете раздел аудиокниг. Кроме того, наш каталог будет регулярно пополняться новыми товарными группами. Мы надеемся, они также будут интересны для Вас.

Добро пожаловать в интернет-магазин СОЮЗ версии 2.0

С искренним уважением,

Команда http://www.allmusic.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: soyuz.ru
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8406
Igor_l писал(а):
меня Союз забомбил вот таким письмом (раза три прислали) :


О, спасибо. А я как раз увидел на сайте старого "Союза" вакансию контент-менеджера для разработки нового сайта, и стал гадать, что за сайт.

Судя по координатам самовывоза allmusic.ru, всё ровно то же самое. А адрес электронной почты - на яндексе soyuzmadstyle2012@yandex.ru :roll:


Какие-то непонятные перетасовки. Цены, кстати, выше, чем на старом сайте, по списку интересных мне позиций разница от 2 до 138р.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: soyuz.ru
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 02:39
Сообщения: 1002
Новый - хуже старого:-(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: soyuz.ru
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
UserName писал(а):
Новый - хуже старого:-(
по дизайну - согласен, но по скорости работы и функционалу - на порядок выше!

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: soyuz.ru
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
На новом сайте логотип подлейбла Mad Style. Какие-то у них там в Союзе внутренние процессы идут.

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: soyuz.ru
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
однако поиск капризный, для примера:
по запросу "Сажина" не находит ничего!
но находит один диск по запросу "Вера Сажина" и другой - по запросу "Сажина Вера"!
это, конечно, жесть...

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: soyuz.ru
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8406
Цитата:
Войдя на наш новый сайт с имеющимися у Вас именем и паролем, Вы сможете увидеть досье всех сделанных заказов.
У меня старый логин-пароль не принимает: Данного имени (или e-mail) нет в базе.

Dep435 писал(а):
но находит один диск по запросу "Вера Сажина"
Кстати, это и есть тот диск, по которому я заметил максимальную разницу. На старом сайте он стоил 230р., на новом 368р.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Последний раз редактировалось Teneton 19 мар 2013, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: soyuz.ru
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 02:39
Сообщения: 1002
ulis писал(а):
На новом сайте логотип подлейбла Mad Style. Какие-то у них там в Союзе внутренние процессы идут.


Ага. Раздвоение Ивана.

Кстати, богатого функционала я как-то не заметил. Та же труба с описанием, да и вообще - всё очень сырое.

PS Мой логин-пароль тоже "не ест".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: soyuz.ru
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
у меня грузится в разы быстрее теперь, и явный плюс - отображение обложек при поиске...
другое дело, что описание не вбито просто на многие позиции и обложки не вставлены, но это явно уж не косяк функционала, дело наживное, может посадят кого-нибудь вносить данные...

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 173 сообщения ]  На страницу Пред. 114 15 16 17 18 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB