Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 17 апр 2024, 01:03

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 47 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14620
Откуда: Санкт-Петербург
это ещё один способ получше продать DVD, со временем может упрощёнки без CD появятся, хотя фанатам Z от этого не легче...

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:44
Сообщения: 540
masm писал(а):
Willingsinner писал(а):
А самое замечательное, то что еще раз подчеркивает, что это все же доминирующий релиз именно Z, название сайта где можно приобрести: http://zemfira.ca-tech.ru/ , а не http://www.litvinova......


Притянуто за уши. Этот фильм издан Навигатором, скоро будет продаваться на каждом углу, в том числе на озоне и горбушке. Это банальное совпадение, что у Земфиры есть интернет-магазин, а у Ренаты нет. Точнее даже не совпадение, а следствие того факта, что дистрибуция музыки и фильмов сделана несколько по-разному. Музыканты возят на свои концерты диски на продажу; актеры на спектакли и творческие встречи - как правило нет.


И где же здесь притянуто то и за какие интересно ушки)? А еще раз, подумаем над вот этой фразой:- "Этот фильм издан Навигатором" сорри, я может не в теме, а много навигатор фильмов издал?
Конечно не мое дело, почему - Звукозаписывающая компания NAVIGATOR RECORDS издает фильм. Или все де здесь вся соль в той блестяшке на, которой написано: - "Музыка Земфиры Рамазановой"?

И как итог, спорить не стану, но останусь при своем мнении.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14620
Откуда: Санкт-Петербург
главным в релизе является фильм, а в дистрибьюции - наличие саундтрэка Z...

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:44
Сообщения: 540
И чего я время трачу... Похоже либо я не верно мысли выражаю, либо не пойму, что. Так еще раз, я считаю, что в данном релизе акцент исключительно на саундтрек, фильм кому надо уже посмотрел платно (как я в кино) и бесплатно на сайте, возможно какой то ярый фанат именно творчества Ренаты ждал выхода фильма на физ. носителе, я не ярый фанат Ренаты, но творчество Земфиры мне интересно, я ждал имеенно полную версию саундтрека (а не тот фуфель, что накачал интереса ради), фильм для меня дополнение! Еще раз, это моя точка зрения. Всем спасибо!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Willingsinner писал(а):
И чего я время трачу... Похоже либо я не верно мысли выражаю, либо не пойму, что. Так еще раз, я считаю, что в данном релизе акцент исключительно на саундтрек, фильм кому надо уже посмотрел платно (как я в кино) и бесплатно на сайте, возможно какой то ярый фанат именно творчества Ренаты ждал выхода фильма на физ. носителе, я не ярый фанат Ренаты, но творчество Земфиры мне интересно, я ждал имеенно полную версию саундтрека (а не тот фуфель, что накачал интереса ради), фильм для меня дополнение! Еще раз, это моя точка зрения. Всем спасибо!


То есть ты ждал этот диск ради Земфиры и решил, что все остальные ждут его из тех же мотивов? Допустив существование одного лишь "ярого фаната творчества Ренаты". Это, по меньшей мере, мнительно :). На самом деле, ты, возможно, удивишься, но DVD с фильмами до сих пор продаются существенно лучше компактов с музыкой.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:44
Сообщения: 540
Макс, лично я ждал именно саундтрека. Я верю, что у Ренаты есть фанаты и поклонники и они хотели, что бы состоялся именно релиз фильма на блестяшке.
Но ЛИЧНО мне (вот тут попробую подобрать нужно слово, к сожалению, уже и не знаю какое именно) нужен был именно CD с музыкой, фильм мы посмотрели, все замечательно, как всегда про глубокие и искренние чувства и потусторонний мир.
И все же, взглянем в лицо фактам. Себя я причисляю к большинству, тех, кто не является ЭСТЕТОМ и не пересматривает большую часть фильмов по 10-20 раз, я люблю музыку я покупаю CD, что бы кинуть в сд плеер и слушать и заниматься при этом делами или просто отдыхать валяясь на диване. Я не люблю людей тех, кто просто покупает, просто ради того, что бы поставить на полку.
Ну не буду я этот фильм смотреть (ну может проверю, что диск играет) вот киньте в меня камнем, если кто то будет пересматривать этот фильм больше чем переслушивать компакт.
Точно такая же к примеру ситуация Мумий Тролль - Похитители Книг, ну вот факт, двд покупали те кто просто хотел чего нить посмотреть вечерком сидя в кресле или фанаты МТ или тупо коллекционеры МТ. Я реально сам этот филтм посмотрел 2 ды, у меня 3 разных вида издания на ДВД + VHS.
Но альбом я слушаю, мне он нравится.

И со сказкой Риты, еще раз, я очень хорошо отношусь к Ренате, но она мне нафиг сдалась без CD c саундтреком.
Я понимаю, что в данном случае это релиз фильма. Но факт, который нельзя отрицать - фильм выпустила ЗВУКОЗАПИСЫВАЮЩАЯ компания + сейл на сайте певицы Земфиры.

И еще реалии, кто будет торговать данным диском на горбе? (как пример) киношники, да фиги с маслом, буду торговать те кто стоит за лотками с CD, да и пираты, 100% сделают рип с диска с саунтреком и мы все увидим новый говнобут с "новым альбомом" Земфиры.

Всем еще раз спасибо, и еще раз, это только мои наблюдения и мое мнение.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14620
Откуда: Санкт-Петербург
судя по рецензии на саундтрэк от tochnoneznayu, рискну сделать два вывода:
1) пираты не рискнут это печатать
2) саундрэк отдельно от фильма продавался бы ещё хуже, так что спорный вопрос кто кому помогает...

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:27
Сообщения: 169
masm писал(а):
Willingsinner писал(а):
То есть ты ждал этот диск ради Земфиры и решил, что все остальные ждут его из тех же мотивов? Допустив существование одного лишь "ярого фаната творчества Ренаты". Это, по меньшей мере, мнительно :). На самом деле, ты, возможно, удивишься, но DVD с фильмами до сих пор продаются существенно лучше компактов с музыкой.


ага, учитывая то сколько нового кино выходит по отношению к новым альбомам (на которые хотябы на секунду стоит обратить внимание, беру во внимание именно русский продукт), то тогда не удевительно.

и наверное тогда это такой правильный итог - Земфира на вторых ролях Рената Летвинова на первых, подтянула к с своему фильму певицу чтобы та хотябы как-то издалась. Жуть.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:27
Сообщения: 169
и опять же, не сколько саундтрек заслуживает чтобы его издавали сколько имя того кто его сделал, ща подумал и это отвратительно, но если бы его далала какая нибудь Валентина Понамарева, ну небыло бы ему никакой оглазки в таком его виде, и никакого +CD, чисто комерческий ход, из-за имени а не содержания - имя и не более блин.
чучше это был бы двух трековый сингл который бы шел абсолютно отдельно - согласитесь :!:

с песнями дождь и не надо со мной разговаривать

вот это был бы очень желанный экземпляр для моей коллекции


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Willingsinner писал(а):
И еще реалии, кто будет торговать данным диском на горбе? (как пример) киношники, да фиги с маслом, буду торговать те кто стоит за лотками с CD, да и пираты, 100% сделают рип с диска с саунтреком и мы все увидим новый говнобут с "новым альбомом" Земфиры.


Время, конечно, покажет, но "Богиня" продавалась как раз у киношников, что вполне справедливо. Думаю, "Рита" будет продаваться и "киношников", и у "музыкантов". Тут банальные законы рынка - каждый хочет себе кусочек пирога. Если есть возможность продать, то почему бы этого не сделать?

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 47 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB