Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 19 апр 2024, 06:19

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 298 сообщений ]  На страницу Пред. 124 25 26 27 2830 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
zangezi писал(а):
Странно, что на матрице данного издания нет номера RU-1509.

Думаю, что это конструктор, как и писал выше ulis.

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 07:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 04:46
Сообщения: 27
Восьмая Марта писал(а):
Думается, скоро на Молотке за мильоны будет продаваться 8-)

Благодаря нашим экспертным оценкам)
Спасибо за скан!

Vasia, а что означает "диски исчезают"? На концертах уже продают два варианта?

_________________
casur


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
А, кстати, обещал же узнать у друга про ауттейки, но ничего толкового не узнал. Просто сказал, что изначально работали над большим количеством песен, и что в обложке не везде точно указано, кто где играл, да и вообще народу записывалось гораздо больше. Как-то так.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 03:05
Сообщения: 2400
Откуда: Санкт-Петербург
25 страниц обсуждения в первый месяц после издания и полгода тишины... Скажите уважаемые, когда вы в последний раз слушали альбом целиком? Хотелось бы конечно под "слушали" иметь ввиду целенаправленное прослушивание на больших колонках, сидя в мягком кресле/ на диване, не отвлекаясь ни на что, а только погружаясь в красоты альбома. Но учитывая стремительный темп жизни, если вы слушали в наушниках, по пути на работу то тоже сгодится. Я так прикинул и у меня получилось, что с марта я долгожданный альбом Земфиры и не слушал ни разу целиком. Только выборочно треки. А у вас как?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Только первый трек много раз, остальное мимо до сих пор =)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14620
Откуда: Санкт-Петербург
пару месяцев назад слушал, я его на репите вместе с Ритой гоняю, как правило, купить пока так и не сподобился, но надо, к тому же у нас Ашан открыли и там из всех дисков нормальный только этот...

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
Периодически слушаю, причём именно "дома в мягком кресле", от начала и до конца, именно этот альбом мне нравится слушать именно так. Более того, со времён выхода этого альбома никакие другие альбомы Земфиры я, кажется, за это время не слушала. Но это ещё и потому, что приелись от слишком частого прослушивания в своё время.

И в машине тоже частенько слушаю, от начала до конца, вот во время летнего 20-дневного автопутешествия по Европе несколько раз крутили его.

Кстати, что касается саундтрека к "Последней сказке", до сих пор считаю, что одна из самых лучших песен с обоих этих релизов - "Дождь". Очень жаль, что именно её не включили в "ЖВТГ", по-моему, она туда очень вписывается. Хотя "Похоронила" тоже замечательный трек.

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Я вот слушаю только на больших колонках и в кресле. Правда, не всегда получается при этом не отвлекаться. То ноутбук на колени положишь и параллельно форум почитываешь, то просто в свои мысли закопан.

У меня все новые альбомы попадают в некоторый пул дисков, лежащих на столе. И лежат там пока я не пойму, что альбом уже достаточно отслушан и уже больше не актуален. И из этого пула диски где-то раз в месяц под настроение прослушиваются. Земфира в этой стопке лежит до сих пор, вместе с Ником Кейвом и Депешами. ДМ, по всей видимости, скоро лягут на полку. А Земфира и Кейв еще побудут на столе. С каждым прослушиванием открываю для себя что-то новое.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Цитата:
Скажите уважаемые, когда вы в последний раз слушали альбом целиком?
9.09 слушал. :) Со старыми альбомами Земфиры примерно та же фигня, что и у Марты, хотя какие-то отдельные треки под настроение выбираю достаточно часто:)

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:43
Сообщения: 706
Откуда: USA
В последние несколько недель постоянно слушаю Земфиру - ЖвТГ и Вендетту и Землю- Океана Ельзы. Последний раз весь альбом слушал вчера.)

_________________
ищу ДДТ "Метель августа" в слипе.


Последний раз редактировалось sencha 17 сен 2013, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 298 сообщений ]  На страницу Пред. 124 25 26 27 2830 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB