Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 20 апр 2024, 01:56

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 32 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бутлеги
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
Восьмая Марта писал(а):
Бутлег, что надо!

700 рублей за удовольствие :mrgreen:


Смешной диск.
А в плане музыкального материала его можно слушать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бутлеги
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
unloveable писал(а):
Смешной диск.
А в плане музыкального материала его можно слушать?

Ну не знаю, там записаны фанатские поделки, миксы из песен Рамштайн и Земфиры, этот "альбом" ходил в сети в середине 2000-х, как "Неизданное", было прикольно послушать, но не более того, конечно. Хотя, наверное, даже это народное творчество лучше, чем официальные "10 мальчиков".

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бутлеги
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 05:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 10:39
Сообщения: 274
Откуда: Новосибирск
ну так официальные 10 мальчиков же состоят тоже из народного творчества, и это еще выбрали лучшее наверняка!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бутлеги
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:44
Сообщения: 540
Что то не как не смекну, что все к 10 мальчикам пристали? Сингл как сингл с кака миксами, а что у всех только мега хиты в миксах то? Такое чувство, что на полке все держат только вот самое самое лучшее, не врите себе, у любой группы шлака и провалов куда больше чем многим кажется.
И вообще дело вкуса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бутлеги
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
Willingsinner писал(а):
Что то не как не смекну, что все к 10 мальчикам пристали? Сингл как сингл с кака миксами, а что у всех только мега хиты в миксах то? Такое чувство, что на полке все держат только вот самое самое лучшее, не врите себе, у любой группы шлака и провалов куда больше чем многим кажется.
И вообще дело вкуса.

Вот "10 мальчиков" как раз нет на полке. Пока :)

А вообще, ремиксы вовсе не всегда шлак. Взять даже ремиксы с "До свидания" - очень приятные. Или с сингла "С новым годом, крошка!" МТ.

Ну да, дело вкуса, конечно. Но всё равно непонятно, зачем было выпускать такой диск, с фанатскими ужасными миксами. Это какой-то "запланированный" провал, без которого вполне можно было обойтись.

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бутлеги
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Мы выпускали диск с фанатскими миксами, все было отлично ))) вопрос к фанатам, а не к исполнителю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бутлеги
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:44
Сообщения: 540
Я где написал, что вот все в мире синглы содержат кака миксы? Это было в частности применимо к 10 мальчикам, да и ни кто про миксы к до свидания и снгк не говорил, там все отлично. Но факт, у тех же DM достаточно много крайне скучных, не внятных по содержанию, официальных, смею заметить, миксов попавших на синглы. Так что провал не провал, но сама идея официального релиза с фан творчеством не так дурна. Всяк лучше чем вот этот кошмар: http://www.discogs.com/Various-%D0%98%D ... se/2584985 я скачал послушал 1 раз и понял, что я не из этой песочницы и копать в поисках секретов продолжать не стоит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бутлеги
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
Willingsinner писал(а):
Так что провал не провал, но сама идея официального релиза с фан творчеством не так дурна. Всяк лучше чем вот этот кошмар: http://www.discogs.com/Various-%D0%98%D ... se/2584985 я скачал послушал 1 раз и понял, что я не из этой песочницы и копать в поисках секретов продолжать не стоит.

О, сейчас тоже скачаю послушаю)

Идея релиза с фанатским творчеством не дурна, я этого не говорила. Я говорю конкретно про этот релиз. "вопрос к фанатам, а не к исполнителю": по поводу качества миксов - да, но по поводу принятия решения о выпуске релиза - вопрос всё же к исполнителю.

В общем, просто конкретный данный сингл лично мне не нравится и кажется чужеродным среди других релизов Z. Конечно, наверняка он кому-то нравится, здорово.

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бутлеги
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
Захотелось сохранить.

Можно сколько угодно смеяться над этим жутким китчем в стиле начала 2000-х, но зато эта кассетка содержит новую на тот момент песню "Город", да не просто песню, а ещё и её концертную запись 1999 года, сделанную в Уфе. Настоящий бутлег получается :) Если, конечно, надпись в буклете не врёт ;)

Даже не помню, есть ли у меня такая запись в коллекции концертов Z, надо будет проверить, мне кажется, что даже как будто и нет.

Изображение Изображение

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бутлеги
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 03:05
Сообщения: 2401
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати в то же самое время выпускались бутлеги с уфимскими записями 1997 года. Жаль не купил, интересно какое там было качество.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 32 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB