Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 20 апр 2024, 06:02

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 798 сообщений ]  На страницу Пред. 130 31 32 33 3480 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2015, 22:40
Сообщения: 367
"Официальная дата релиза, а с ней и старт рассылки предварительных заказов, назначены на 10 сентября 2020 года.
Все заказы будут отправлены единовременно, о чём дополнительно проинформируем как на страницах в социальных сетях, так и по индивидуальным e-mail рассылкам, которые будут содержать заветные номера для отслеживания посылок."

Я так понимаю 10-го так ничего никому и не отправили? Или кому-то пришел трек?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен 2020, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:38
Сообщения: 214
Откуда: Зеленоград
Срок отправки в который раз перенесли.
«С 10 сентября мы приступили к сборке и комплектации всех предварительных заказов, оформленных на альбомы группы «Король и Шут» из первого тома серии «Быль и Небыль».»


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2015, 22:40
Сообщения: 367
Мдэ...
На дворе 1-е октября, а о боксах никаких новостей.
Тираж вроде как получили еще 1-го июня. Вот чего можно делать четыре месяца интересно...
Видимо следующие релизы от данной конторы (если таковые будут и у меня будет желание взять) буду брать по факту готовности.
Экономия в пару тысяч за почти год ожидания - весьма сомнительное вложение....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Сообщения: 517
Озвучу свое скромное мнение. С одной стороны - да, не соблюдение сроков, постоянный сдвиг даты релиза, теперь задержка отправки заказов... Но с другой стороны:
лично я не надеялся, что услышу записи любимой группы на виниле, уж очень много проблем с авторскими правами, лейблами и т.д. Но вот два человека, из которых состоит лейбл, взялись за эту задачу и потихоньку ее осуществляют! К тому же из-за ковида сроки сдвинулись независимо от издателя. У меня в коллекции нет релизов Zbs, но читал в основном только положительные отзывы, что внушает надежду, что ребята действительно подошли к делу ответственно и на выходе мы получим продукт высокого качества. Я сам оформил предзаказ на бокс в день начала предзаказа - в 20-х числах декабря 2019, и сам уже не могу терпеть, но осталось совсем немного)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:38
Сообщения: 214
Откуда: Зеленоград
Получил уже кто-нибудь? Как впечатления?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Сообщения: 517
Получил только что! В двух словах - восторг! Сделано безупречно и с такой любовью, с какой и некоторые музыканты не выпускают релизы! Звук супер. Полиграфия, буклеты - кайф! Ну разве что масса ближе к яблоку имеет несколько щелчков, но для меня это мелочи. Бокс упакован в холщовую ткань с печатью с символикой группы. доберусь до компа - сфотографирую


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:38
Сообщения: 214
Откуда: Зеленоград
Класс! Я в предвкушении, сегодня забираю бокс.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2015, 22:40
Сообщения: 367
Тоже забрал сегодня.
Ну бокс и бокс...
Половина буклетов занята одной и той же инфой: списком фамилий и внушительным словом владельца лейбла. Это можно было вынести на отдельную вкладку и не париться.
Пласты на высоте, но вот от буклетов (мной лично) ожидалось большего. Я надеялся увидеть что-нибудь навроде того что было в подарочных изданиях дисков. Так чтобы это погружало в атмосферу альбома. Рисунки, тексты, сказки...
В целом не плохо, но "Вау" не произошло.

Кстати, прочитал в буклете историю о том как рисовался разворот для "акустики" в виде карты. Сравнивать было некогда, но насколько помню в издании от Шумного разворот такой же с этой же картой. Т.е по логике вещей получается что Шумный раньше использовал оформление "Акустики" от ЗБС чем сами ЗБС))))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 09:49
Сообщения: 1133
Откуда: Салават
У них только винил верно?
Нет CD?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2015, 22:40
Сообщения: 367
mitka писал(а):
У них только винил верно?
Нет CD?

Все верно


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 798 сообщений ]  На страницу Пред. 130 31 32 33 3480 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB