Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 16 апр 2024, 21:21

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 81 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 69 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Будь как дома, путник (1996)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Сообщения: 517
Teneton писал(а):
Rohai писал(а):
тётенька за прилавком и ворчала, что "говорят, народ у нас плохо живёт..")
Ох, не могу :lol: Тётенька молодец, не в бровь, а в глаз ))
А о каком прилавке, кстати, речь? Лабаз Панкметалшопа на Чистых прудах?

Магазин у Дяди Бори. Они сначала вообще не могли понять, что мне нужно и сказали, что они кассетами не торгуют и "что такое дискогс"? Почесав репу вспомнили, что таки точно, иногда закидывают какие-то кассеты...)) Почитав статью про магазин выяснил - тётя там старожил, так что ворчать по статусу положено! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будь как дома, путник (1996)
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8390
Rohai писал(а):
Teneton писал(а):
Rohai писал(а):
тётенька за прилавком и ворчала, что "говорят, народ у нас плохо живёт..")
Ох, не могу :lol: Тётенька молодец, не в бровь, а в глаз ))
А о каком прилавке, кстати, речь? Лабаз Панкметалшопа на Чистых прудах?

Магазин у Дяди Бори. Они сначала вообще не могли понять, что мне нужно и сказали, что они кассетами не торгуют и "что такое дискогс"? Почесав репу вспомнили, что таки точно, иногда закидывают какие-то кассеты...)) Почитав статью про магазин выяснил - тётя там старожил, так что ворчать по статусу положено! :D
Ну да, оно и есть, основная и главная офлайновая точка реализации панкметалшопа.
Тоже интересные люди, получается. Винилы Арии и Алисы по 3-5 штук, как я наблюдал, продают совершенно без удивления, а на не такую уж дорогую кассетку обратили внимание.
Видимо, потому что винил - он ведь большой, красивый и глянцевый, а кассетка неказистая ))

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будь как дома, путник (1996)
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:39
Сообщения: 1822
Rohai писал(а):
reality fourteen писал(а):
Zelgadiss писал(а):
А кассету продавал пользователь punkmetalshop?


был там и Катарсис, и Лукич по рублю, странно что кто то по таким ценам берёт ещё..

Вас спрос на кассеты за такие цены удивляет, а для меня приобретение данной кассеты Короля и Шута - бесценно, хоть тётенька за прилавком и ворчала, что "говорят, народ у нас плохо живёт..") Любимая группа, и данный кусочек пластика - исторический артефакт! К тому же, я вижу, что не один желал обладать этой кассетой. Так что каждому своё...


меня давно уже ничего не удивляет :lol: из принципа больше 500 не предлагаю и только за действительно редчайшие вещи типа Rundagor'а или за концертники одной русской запрещаемой группы, которые изначально были самым минимальным тиражом от нескольких штук до пары десятков экземпляров. а за вещи заводского многотысячного производства выкладывать сумасшедшие деньги, действительно каждому своё..

все свои кассеты шутов просто так отдал, оставил только самый крутейший их релиз "Насрать на Моё Лицо" ;)

_________________
Приму в Дар синие, красные, белые треи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будь как дома, путник (1996)
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8390
reality fourteen писал(а):
а за вещи заводского многотысячного производства выкладывать сумасшедшие деньги, действительно каждому своё..
Ага, конечно. Надо полагать, БСА-шная война это совсем не заводское многотиражное производство, чтоб пытаться её оторвать за 9к ;)

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будь как дома, путник (1996)
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:39
Сообщения: 1822
Teneton писал(а):
reality fourteen писал(а):
а за вещи заводского многотысячного производства выкладывать сумасшедшие деньги, действительно каждому своё..
Ага, конечно. Надо полагать, БСА-шная война это совсем не заводское многотиражное производство, чтоб пытаться её оторвать за 9к ;)


она была на кассетах??? :shock: :shock: :shock:

_________________
Приму в Дар синие, красные, белые треи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будь как дома, путник (1996)
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8390
reality fourteen писал(а):
Teneton писал(а):
reality fourteen писал(а):
а за вещи заводского многотысячного производства выкладывать сумасшедшие деньги, действительно каждому своё..
Ага, конечно. Надо полагать, БСА-шная война это совсем не заводское многотиражное производство, чтоб пытаться её оторвать за 9к ;)

она была на кассетах??? :shock: :shock: :shock:
Она была вещью на CD. Самым что ни на есть заводским производством и более того - многотысячным.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будь как дома, путник (1996)
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:39
Сообщения: 1822
логичный вопрос, а при чём тут диск (пусть и редкий), когда обсуждение о кассетах идёт?? :shock: :shock: :?:

_________________
Приму в Дар синие, красные, белые треи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будь как дома, путник (1996)
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8390
reality fourteen писал(а):
логичный вопрос, а при чём тут диск (пусть и редкий), когда обсуждение о кассетах идёт?? :shock: :shock: :?:
А при том, reality fourteen, что на примере обсуждения указанных кассет ты попытался загнобить Zelgadiss и, отчасти, Rohai в стиле "да вы лохи раз это дорого берёте".
Когда сам-то вполне готов отвалить за "многотысячное заводское производство", которое не успел зацепить вовремя по тому ценнику, чтоб можно было поучать "это же ничего не стоит, сочувствую вам (подразумевается - неловким и неполноценным, раз покупаете дороже) ;)
Отмазка "но это же ведь CD" в этом контексте вдвойне забавна)

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будь как дома, путник (1996)
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:39
Сообщения: 1822
Teneton писал(а):
reality fourteen писал(а):
логичный вопрос, а при чём тут диск (пусть и редкий), когда обсуждение о кассетах идёт?? :shock: :shock: :?:
А при том, reality fourteen, что на примере обсуждения указанных кассет ты попытался загнобить Zelgadiss и, отчасти, Rohai в стиле "да вы лохи раз это дорого берёте".
Когда сам-то вполне готов отвалить за "многотысячное заводское производство", которое не успел зацепить вовремя по тому ценнику, чтоб можно было поучать "это же ничего не стоит, сочувствую вам (подразумевается - неловким и неполноценным, раз покупаете дороже) ;)
Отмазка "но это же ведь CD" в этом контексте вдвойне забавна)


выдохни, все прекрасно помнят, как вы тут плакались из-за Музыки весны.

по поводу того диска была попытка, неудачная. чему расстраиваться? дороже точно не куплю, а дешевле запросто :lol:

поучать-непоучать, дорого-недорого - зайди на авито и посмотри сколько стоит сейчас аудио-кассета в среднем, возможно это будет откровением. тот же катарсис вполне реально выцепить на горбе в районе 100 рублей.

хорошо, если одна кассета, а если их несколько сотен. да каждая по 20 евро, в итоге суммы будут по больше чем за французского "Последнего Героя". простая арифметика, ничего личного. ;)

_________________
Приму в Дар синие, красные, белые треи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будь как дома, путник (1996)
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8390
reality fourteen писал(а):
дорого-недорого - зайди на авито и посмотри сколько стоит сейчас аудио-кассета в среднем
Да можно и на молоток зайти. Аудикассета "в среднем" сейчас не стоит ничего. И на неё никогда не будет покупателя и за рубль.
Что совсем не повод намекать на лоховство людей, купивших конкретные редкие экземпляры кассетных изданий дороже, чем за рубль.

Просто, Вадим, это смешное и глупое бахвальство с твоей стороны проскакивает настолько часто (в том числе и про доступную МЗ-шную ГО по 120 рублей, когда она с молотка по 1000+ уходила), что даже уже и обсуждать несерьёзно. Тем более тебе на него неоднократно указывали. ничего личного ;), так как это, напомню, был не только я)

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 81 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 69 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB