Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 16 апр 2024, 08:38

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 48 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
Большое спасибо за труд! На мой взгляд просто мелковат размер, что касается качества - ну, общее представление даёт, а этого мне лично уже достаточно.

Rohai, а "Тригонометрии" подарочной у вас нет случайно? :) Мне уже кажется, что этот диск ещё реже, чем "Цунами", во всяком случае, его фотографий никогда не видела, кроме как в общих видах коллекций...

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Сообщения: 517
Марта, нет, ни Тригонометрии, ни Цунами нет... Да, если Цунами разок на Молотке появилось, то про Тригонометрию вообще ходят лишь слухи что кто-то где-то когда-то её видел) По крайней мере, кроме этого форума нигде не встречал какой-либо информации! С Рубежом, считаю, что мне повезло) После видел его не так давно на Молотке, одновременно с Цунами, со стартовой ценой 6000. Не знаю, чем всё закончилось)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
Аха, только цена была 7000, насколько я помню :) Решила не участвовать в торгах... Хотя диск очень хочу. Кстати ставок так и не было.

Я "Тригонометрию" видела 2 раза.

Номер раз (фото одного из форумчан):
Изображение

Номер два:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1545194/?item=1545192

А вот чтобы в продаже, нет. И, кстати, и в 2003 не видела тоже. Может, просто не обратила внимание, тогда "подарочность" была не принципиальна.

А "Неужели не я" в слипе у вас нет? :)

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
По поводу "Рубежа" Иван у себя в блоге отписывался: http://diskovod.livejournal.com/95813.html

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
masm писал(а):
По поводу "Рубежа" Иван у себя в блоге отписывался: http://diskovod.livejournal.com/95813.html

Спасибо.
Цитата:
"Я посмотрел на торги по "Цунами" и решил пока не продавать свой диск. Подожду."

Мне так нравится эта логика - если одно издание какой-то группы ушло дорого, то почему абсолютно другое-то должно уйти за столько же?? Никогда не понимала этого. Из-за такой логики мы имеем сейчас на Молотке издания "Земфиры" и "Вендетты" с взятым с потолка блицем в 15 килорублей.

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 17:33
Сообщения: 41
Большое спасибо за фото и сканы "Рубежа". Вот так действительно сокровище.

Восьмая Марта, у меня есть "Неужели не я" в слип-кейсе. Вас сканы интересуют?

По поводу "Тригонометрии".. Имел удовольствие видеть у одного коллекционера из "питера" трогонометрию подарочную. А в 2007 году она всплыла в Союзе в питере (наверное, со склада, примерно так как всплывали подарочные цунами, 14 недель земфиры и детский лепет), я тогда позвонил продавцу, попросил его мне ТОЧНО сказать, что это не Трига-2, даже попросил его назвать первую песню в трек-листе, он подтвердил, что черная картонная коробочка и первая песня "холмы". Приехав на следующий день, диска не обнаружил.. Кто-то меня опередил)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
Ramazan писал(а):
Восьмая Марта, у меня есть "Неужели не я" в слип-кейсе. Вас сканы интересуют?

Да, было бы очень интересно взглянуть! :)

И как раз в Вашей теме увидела такой пункт:
Неужели не я (2003, подарочное, не только в картоне, но и с буклетом с текстами!)

Не могли бы вы рассказать поподробнее про это? Было два варианта подарочного издания? Один из них был без буклета?

Спасибо!

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 17:33
Сообщения: 41
Восьмая Марта писал(а):
Ramazan писал(а):
Восьмая Марта, у меня есть "Неужели не я" в слип-кейсе. Вас сканы интересуют?

Да, было бы очень интересно взглянуть! :)

И как раз в Вашей теме увидела такой пункт:
Неужели не я (2003, подарочное, не только в картоне, но и с буклетом с текстами!)

Не могли бы вы рассказать поподробнее про это? Было два варианта подарочного издания? Один из них был без буклета?

Спасибо!


Именно. Первое издание - оно продавалось на концертах совместно с раритетным буклетом (в нем содержались фотки Светланы, тексты песен и стихов).
Партия с буклетом, как я понял, была небольшой, так как следующий тираж уже был выпущен в слипе и только с 2-страничной листовкой.. без буклета..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
Ramazan писал(а):
Именно. Первое издание - оно продавалось на концертах совместно с раритетным буклетом (в нем содержались фотки Светланы, тексты песен и стихов).
Партия с буклетом, как я понял, была небольшой, так как следующий тираж уже был выпущен в слипе и только с 2-страничной листовкой.. без буклета..

Речь о таком буклете?
Изображение

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 17:33
Сообщения: 41
Восьмая Марта писал(а):
Ramazan писал(а):
Именно. Первое издание - оно продавалось на концертах совместно с раритетным буклетом (в нем содержались фотки Светланы, тексты песен и стихов).
Партия с буклетом, как я понял, была небольшой, так как следующий тираж уже был выпущен в слипе и только с 2-страничной листовкой.. без буклета..

Речь о таком буклете?
Изображение


Ой, диск Алана.. знаком с ним)
нет, это буклет подарочного издания, которое я ищу.
Буклет шел отдельно, имеет невероятную редкость, сканы в инете были, если не ошибаюсь, выкладывали на Апреле..


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 48 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB