Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 22 янв 2017, 05:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 00:02 

totorototoro писал(а):
населению Земли, рождённому после 2000 года (да и раньше даже), за исключением, может быть, 0.0001%, на хрен будут не нужны физические носители, да и сейчас не нужны. и не только в музыке. они в совершенно другой парадигме получения информации растут.

на оставшемся 0.0001% какое-то время ещё будут навариваться ушлые издатели, продавая им "элитарный" продукт в виде винила, дисков и так далее. с книгами будет то же самое, но здесь процесс возможно немного затянется; процент ценящих бумажные книги всё-таки повыше, но это тоже временно.

а ещё лет через сто и этот ничтожно малый процент исчезнет, так как устройства воспроизведения в массе своей столько не проживут, а новые никто делать не будет.
Моё предположение - это случится не ранее чем появится способ получать хлеб с кока-колой по специальному товаропроводу прямо в дом. Вот такой я футурист. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 00:18 

bookin1st писал(а):
Моё предположение - это случится не ранее чем появится способ получать хлеб с кока-колой по специальному товаропроводу прямо в дом. Вот такой я футурист. :)

Да ну, это непродуктивно и малоэффективно - товаропроводы. Технологи синтеза пищи прямо дома будут рулить :D

Оффтоп, конечно, но я совершенно не представляю, что будет представлять собой мир через сто лет. Если дотянет, конечно.
Судя по последним годам этак 30 - возможно вообще что угодно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 21:34 

Ещё одна любопытная статья с гиктаймс.
Основные параметры усилителей низкой частоты и акустики. Что нужно знать, чтобы не попасться на удочку маркетологов

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]