Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 20:22

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 01:21
Сообщения: 30
Изображение
С 9 по 12 апреля в Москве состоится легендарная выставка аудио-видео аппаратуры высокого класса Hi-Fi & High End Show, которая отметит в этом году свой 20-й юбилей.

Выставка пройдет с присущим такому поводу размахом, презентуя гостям новые проекты VINYL SHOW, ART & MUSIC и традиционные мероприятия: экспозицию Smart Install, премию Top High End, фотовыставку «Музыка в кадре»

VINYL SHOW - название проекта говорит само за себя. Размещенная на 4-м этаже отеля «Аквариум» площадка в формате open space пригласит окунуться в атмосферу винила.

Здесь можно будет приобрести не только разнообразные пластинки - как новые релизы, так и редкие коллекционные экземпляры, но и аксессуары для виниловых проигрывателей, средства по уходу за пластинками, инструменты для настройки, музыкальную литературу, наушники и многое другое.

Посетители смогут найти на Vinyl Show продукцию таких компаний, как МИРУМИР (VINYLOGY), Демо Арт, DISCORAMA, STARMAR, Галерея винила, Галерея грампластинок 33 1/3, MagicGrooves, RockExPress, Boogiemanmusic, МузАрхив, VINYLCD TROVARE, Магазин Грамзапись/PUNKMETALSHOP, Дарк Дивижн, LAZER CD, Stereomint, Эзотерика, Никитский 12, Gong-AV, Overton и другие компании.

В приятной атмосфере творческих встреч эксперты поделятся своими секретами о том, как собрать интересную фонотеку, правильно хранить виниловые пластинки, ухаживать за ними, а также оцифровать с высоким качеством.

Кроме «виниловой» техники, на 5-ти этажах отеля «Аквариум», в котором уже много лет проводится выставка Hi-Fi & High End Show, будут традиционно представлены Hi-Fi и High End аппаратура высокого класса, дизайнерская аудио-видео техника и элитные домашние кинотеатры.

В честь юбилея не только организаторы, но и участники выставки подготовили приятный сюрприз для посетителей. Только 4 дня, во время работы выставки Hi-Fi & High End Show, гости смогут не только протестировать самые последние новинки техники, но и купить выставочные образцы со скидкой до 40%!

Еще одно громкое событие выставки - демонстрация легендарной акустической системы Bowers&WIlkins Nautilus, ставшей венцом самого грандиозного проекта по созданию идеальной акустической системы, которая способна передать слушателям именно то, что было записано в студии.

Подлинно революционная система заслужила признание еще в момент выпуска, и сегодня, два десятилетия спустя, по-прежнему считается одной из лучших акустических систем, благодаря практически ручной сборке, бескомпромиссному дизайну и превосходным материалам. Легенду представит компания A&T trade, которая продемонстрирует и другие новинки и линейки Bowers&Wilkins, а также продукцию Rotel, Classe, TEAC, Onkyo, DALI, зону New Media и мастер-классы DJ. Экспозиция компании A&T trade разместится в зале "Наутилус" на шестом этаже отеля.

Ультрасовременные системы управления мультимедийными устройствами, встраиваемая акустика, дисплеи, а также проекты комплексного оснащения персональных кинозалов в квартирах и загородных домах будут представлены в рамках экспозиции Smart Install.

Во время работы выставки будут подведены итоги национальной премии «Продукт года» в номинации Top High End. Оценить выбор компетентного жюри вы сможете 11 и 12 апреля в шоу-румах выставки. Все победители будут отмечены специальными дипломами и призами.

_________________
Продам Винил http://www.raritet-cd.ru/forum/viewtopic.php?f=56&t=2776 (вышлю по России,Снг,Миру).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 04:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 12:21
Сообщения: 100
Откуда: Омск
Первые живые фото и впечатления
http://forum.hiendgear.com/threads/hi-f ... -2015.902/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 18:26
Сообщения: 888
Откуда: Out From the Deep
aleksey_lp писал(а):
Первые живые фото и впечатления
http://forum.hiendgear.com/threads/hi-f ... -2015.902/


Спасибо большое за ссылку.
Красивые фотографии.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Посмотрел тоже, ну круть конечно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 01:21
Сообщения: 30
Посетил сегодня выставку с приятелем -двоякие чувства вызвала она .С одной стороны хорошо, есть что посмотреть и послушать для тех кто на подобной выставке впервые.Для меня эта выставка седьмая , начиная с 2009 года не пропускал ни разу. Что могу сказать как искушенный,а новинок то нет (разве что барахолка виниловая порадовала купил две пластинки :
Santana Amigos 1976 CBS/Sony ‎ SOPO 117 Vinyl, LP, Album.Gatefold,Includes insert in Japanese and lyric sheet in English japan

Rolling Stones, The ‎ Still Life (American Concert 1981) 1981 Rolling Stones Records ESS-81502 Vinyl, LP Live -(American Concert 1981) Includes insert in Japanese and lyric sheet in English Manufactured by Toshiba-EMI Ltd., Japan


В предсттавленных помещениях где выставлялись производители и магазины, многие подборки аппаратуры прям полностью один в один как в прошлом году.Хоть бы комплекты поменяли для разнообразия.Удивило что почти в каждой комнате для прослушивания стоял включенный вертак. Причем у всех почти был включен и было видно что диск крутиться.Но вот чего мы с приятелем не могли понять
Есть аппаратура есть вертушка Заходим для ознакомления, а там включают всякую хрень с айпада/ цапа/с ноутбука. То бишь в 80 % случаев вертак стоял как приманка.
В тех же помещениях где вертак включали-Музыка была уныла скучна и однообразна.Как правило звучал какой нить прилизанный рафинированный легкий дзаж, классика с упором на вокальные данные.
Ни тебе рока нормального,ни говорю уже про металл или чего нить необычного.

В прошлом году дабы народ не скучал я просил обычно поставить свои диски вот с такой примерно музыкой :
http://www.youtube.com/watch?v=ZpeJOZM4DII
что интересно народ оживлялся, и набегало сразу много народу/ ибо джаз и классика играет в каждом салоне, а вот такое вот хоть многие и приносят но как то бояться включать.

В общем иногда бывает весело, когда ходишь со своими дисками.

_________________
Продам Винил http://www.raritet-cd.ru/forum/viewtopic.php?f=56&t=2776 (вышлю по России,Снг,Миру).


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB