Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 19 мар 2024, 07:28

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 124 сообщения ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 13 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2015, 14:04
Сообщения: 577
Все, я понял - презентация пластинки, а не альбома...

_________________
'Это факт!" (С.Давыдов)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Классный автограф с человечком на ДДТ. ))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 01:20
Сообщения: 801
Откуда: den Haag
bookin1st писал(а):
Классный автограф с человечком на ДДТ. ))


я всегда полагал, что это птица, типа курица :)
это Андрей Муратов нарисовал.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:19
Сообщения: 1337
Откуда: Энск
Дэн писал(а):
Smash писал(а):
помню в юности подписался на метал журнал под эпическим названием ТРАХ :) было это в 90-ых.
по окончании подписки издание скоропостижно скончалось, ни одного номера так и не получил.


А мне тогда же не пришло ни одного номера рок-газеты "Энск" (по-моему полугодовую подписку оформлял)...


О, хорошо знаю эту газету. У меня были абсолютно все номера, включая самый первый, он был на толстой бумаге и формата "Правды". Тоже была подписка, но все номера пришли. Вы в какой город выписывали?

_________________
"Только свет оказался не солнечным, а лучом от кинопроектора..." AlexCherry


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2015, 14:04
Сообщения: 577
Foma писал(а):
Вы в какой город выписывали?


Магаданская область... Возможно почтальон просто не добрался к нам физически... :lol:

_________________
'Это факт!" (С.Давыдов)


Последний раз редактировалось Дэн 20 ноя 2015, 10:10, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2015, 14:04
Сообщения: 577
На счет автографов вспомнилась нестарая история. Дочке очень нравился наш советский фильм "Выше Радуги" (про Зурбаган и т.д.) - по-многу раз пересматривала, ни разу эфир не пропускала и на DVD часто гоняла. А пару лет назад приезжал к нам на гастроли Юрий Куклачев - один из главных героев фильма. После концерта - фото с кошками и автограф-сессия. Куклачев на стол забрался и подписывает детям фотки, да билетики. Видимо дочка моя очень стеснялась и переживала, да так, что билет сильно измяла. Куклачев его конечно подписал, но предварительно поинтересовался: ты, говорит, что, в туалет с ним ходила? Короче, отбил клоун у ребенка тягу к советскому кинематографу...

_________________
'Это факт!" (С.Давыдов)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:19
Сообщения: 1337
Откуда: Энск
Дэн писал(а):
Foma писал(а):
Вы в какой город выписывали?


Магаданская область... Возможно почтальон просто не добрался к нам физически... :lol:


Сразу вспомнились Два Капитана, там тоже почтальон не добрался, но это и не удивительно. Удивительно, откуда вообще в начале 90-х в Магаданской области информация о Новосибирской газете? Хотя, помню тогда магаданская группа Миссия Антициклон к нам приезжала на какой-то фестиваль.

_________________
"Только свет оказался не солнечным, а лучом от кинопроектора..." AlexCherry


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2585
Откуда: Муром
Дэн писал(а):
На счет автографов вспомнилась нестарая история. Дочке очень нравился наш советский фильм "Выше Радуги" (про Зурбаган и т.д.) - по-многу раз пересматривала, ни разу эфир не пропускала и на DVD часто гоняла. А пару лет назад приезжал к нам на гастроли Юрий Куклачев - один из главных героев фильма. После концерта - фото с кошками и автограф-сессия. Куклачев на стол забрался и подписывает детям фотки, да билетики. Видимо дочка моя очень стеснялась и переживала, да так, что билет сильно измяла. Куклачев его конечно подписал, но предварительно поинтересовался: ты, говорит, что, в туалет с ним ходила? Короче, отбил клоун у ребенка тягу к советскому кинематографу...

М-да, не слишком корректно повел себя клоун, тем более с ребенком. Впрочем, для многих знаметых артистов такое поведение со зрителями стало нормой.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 01:20
Сообщения: 801
Откуда: den Haag
в первых числах августа 99 умирающему Д'ркину в больницу друзья принесли макет готовящегося к изданию на CD Белгородского концерта и пачку уже отпечатанных календариков на следующий год - их активно раздавали на разных мероприятиях посвященных сбору денег на его лечение. штук 15 этих календариков Дыр подписал. причем сделал это с присутствующим ему чувством юмора - каждый иначе, с разными мелкими приколами.
буквально через пару недель Вени не стало.
у меня вот такая версия:


Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 75.79 КБ | 12010 просмотров ]
Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2015, 14:04
Сообщения: 577
Купил на днях у Наталидара диск, и чтобы почту немного оправдать взял еще и Арию Армагеддон в упрощенке за 150 руб, а там на развороте вкладки автографы всей группы. Спросил Наталидара о подлинности - говорит, что не знает (мол по обмену достался). Сверил в сети - с наибольшей степенью вероятности подписи подлинные (я имею небольшие познания в почерковедении). Повезло. А ведь хотел взять полноценку с буклетом (но на карте копеек немного не хватило)...

_________________
'Это факт!" (С.Давыдов)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 124 сообщения ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 13 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB