Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 19 мар 2024, 11:37

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 103 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14596
Откуда: Санкт-Петербург
reality fourteen писал(а):
Оборона мистериевская шла с марками в буклете
Ага, благо брал сразу и свежие отходили на ура без следов :)

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8347
Igorr писал(а):
Teneton писал(а):
В сообщениях говорилось об отечественных марках, НФПФ и издательских, а не про стикеры.

Ну речь в этой теме шла не только про марки, а и про стикеры. С них родимых и началась эта тема. А раз уж зашла речь о марках на подарочных изданиях, то у меня возник такой вопрос. А как часто встречались вам подарочные издания с марками. Обычно их наклеивали на обычные и упрощенные издания, даже больше мне попадались на упрощенках. А вот на подарочных(коллекционных)изданиях я не видел. Если вам такие издания попадались, то подскажите на каких.
Конкретно те пара сообщений мои и Dep435 были о марках. К коим я отношу не только НПД-НФПФ, примеры уже привели выше, но и издательские марки, которые, если были представлены на подарочных версиях, то обычно присутствовали на всех экземплярах дорогого тиража (в отличие от бюджетных изданий, где число и наличие марок варьировалось как угодно).

Пример издательских марок на подарочных - реалрекордсовские на Калиновом Мосте, вроде бы без них в продаже не было экземпляров. Ряд навигаторовских диджипаков самых разных исполнителей примерно до 2010 года.

Стикеры же это совсем отдельная тема. В отличие от типовой марки (издательской или НПД), он условно является частью оформления конкретного релиза.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2585
Откуда: Муром
Raindog писал(а):
Аквариум "Беспечный русский бродяга" - марка наклеена на страницу буклета: http://www.discogs.com/viewimages?release=6875746

Любопытно, такого не встречал, а может просто не обращал внимания.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 103 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB