Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 19 апр 2024, 15:44

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 40 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:45
Сообщения: 743
Вот, кстати, не всегда совместно именно с Джеффом. Помнится, на кассете Image Records у меня был сдвоенный альбом "Стиляги из Москвы+Московский бит" (очередность сторон не вспомню уже), на диске изданный Sintez'ом.
Помню и оформление: белый фон, группа стоит рядком, а главный стиляга Валерий Сюткин в зеленом пиджаке вальяжно разместился на стуле на переднем плане:) Обложка, кстати, горизонтальная.

UPD
Пошукал в своих архивах, нашел вырезанную фотку с этой обложки.
На обороте и треклист видно: 1 сторона - "Московский бит", 2 сторона - "Стиляги из Москвы" (10 треков, без инструментала "На танцплощадке").
Изображение

_________________
Keep Talking


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 03:05
Сообщения: 2400
Откуда: Санкт-Петербург
Поделитесь пожалуйста сканами диска Жанна и Сталкер - Марсианка. Или хотя бы информацией, что это за сборник. Знаю что он был издан в 1999 г. Александром Кутиковым к 40-летию Александра Олейника.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:45
Сообщения: 743
Держите:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Подозреваю, что было одно-единственное издание. Оно и понятно: сборник вполне ординарный, и даже наличие ремиксов "Марсианки" и "Пираньи" (первый был опубликован сначала на диске Павла Кузина, а второй - только на этом сборнике) его особо не красит, имхо.

_________________
Keep Talking


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 03:05
Сообщения: 2400
Откуда: Санкт-Петербург
Вот спасибо, в сети по нему практически никакой информации нет, в том числе и сканов.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 11:41
Сообщения: 872
Откуда: Красноярск
viewtopic.php?p=21762#p21762 тут dimmex упомянут магазинчик один, вот я там нашёл:
http://shop.kurtuazia.ru/category/aguzarova-zhanna/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:45
Сообщения: 743
По поводу редких кассет еще вот что. В 95-м году на General Records была выпущена кассета "Жанна Агузарова". Все тот же "Русский альбом", и опять перетасованный треклист. Это было, кстати, мое первое знакомство с альбомом, и с тех пор мне кажется, что вот этот кассетный вариант по компоновке треков самый удачный. Хоть в нем и не нашлось места "Лучу".
Изображение Изображение
Жанна Агузарова GR 95049 MC

Буквы на торце кассеты изначально были белые, но кое у кого было слишком много свободного времени и черный фломастер в распоряжении... :lol:
Кассета сама не сохранилась, оставил на память лишь вкладыш: рисунок мне очень нравится.

_________________
Keep Talking


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:33
Сообщения: 260
http://molotok.ru/zhanna-aguzarova-novy ... 06777.html


вот интересная кассета, может просто сборник, а может там что-то и из неизданного. Не знаю. Но обратил внимание что копирайт проставлен Кузина.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:45
Сообщения: 743
Судя по всему, это кассетная версия альбома Кузина "Браво, Жанна" - на ней ремиксы-99.

_________________
Keep Talking


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:45
Сообщения: 743
По поводу редкостей. Альбом Валерия Сюткина "Целуйтесь медленно" так до сих пор ни на CD, ни в MP3 не вышел - только винил. Я же тут решил добить-таки свою коллекцию его сольников: заказал недостающий диск 004 и ради интереса глянул, что там есть на озоне. Так вот, оказалось, что компакт из серии "СтарХит", пусть и с большой натяжкой, но может считаться CD-версией пластинки: на этом сборнике есть восемь из двенадцати пластиночных песен (плюс кавер на "Секрет", которого нет на LP; о грейтест хитс с предыдущих альбомов я умолчу - они там, конечно, есть). Правда, жаль, что нет ни заглавной песни, ни "Москвы - Невы". Но хоть что-то.
Изображение

_________________
Keep Talking


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Цитата:
Альбом Валерия Сюткина "Целуйтесь медленно" так до сих пор ни на CD, ни в MP3 не вышел - только винил.
Тот самый случай, когда CD бы явно не помешал.
Насколько я понимаю, послушать альбом можно здесь: http://soundcloud.com/valerysyutkin/sets

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 40 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB