Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 19 апр 2024, 03:31

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 40 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Браво Осин Агузарова редкости ))
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:38
Сообщения: 463
Откуда: Санкт-Петербург
Друзья на рутрекере какой-то добрый человек выложил в отличнейшем качестве , оцифрованный с катушки в 24/96 альбом Браво "Скажем мы друг другу Браво" с Осиным на вокале.Ходившая до этого версия в мр3 была просто ужасна. И он же оцифровал с ленты первый альбом Жанны "Индустрия". Альбом короткий на 30 минут,все песни из него затем попали в "Русский альбом",за исключением "А слова мои всегда просты...." На ленте эта песня представлена в оригинальной длинной версии которая никогда не издавалась.
Я понимаю что это не новость об издании диска,но я боюсь к сожалению записи эти на диске уже никогда не будут изданы.По этому добавить их в коллекцию в таком приличном виде обязательно стоит!

ЗЫ Кстати этот же человек оцифровал с ленты "Группу Крови" Кино. Звук тоже интересный,без пересведения и ремастера))

_________________
Вельми вами понежа!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:45
Сообщения: 743
Спасибо за наводку. На Осине, я смотрю, есть два повтора - такое в те годы почему-то случалось, у меня самого была кассета "Браво-91", где два раза была записана песня "Черный кот" - никак не мог понять, за какие заслуги)
Альбом, впрочем, неполный, нет "Короля Оранжевое Лето", но это так, придирки:)

Ужасного качества MP3, кстати, делал я - со старой кассеты и со старого же магнитофона. Никакой обработки не производил, так как не было ни программ, ни умения, ни - самое главное - желания. Просто соединил магнитофон с компьютером через микрофонный вход, поставил кассету и понеслась)

Таким же образом, кстати, "оцифровал" и выступление группы на "Рок-Панораме-87".

И потом долго удивлялся, почему в Сети нет ни одного НОРМАЛЬНОГО рипа.

_________________
Keep Talking


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
Помню какое то короткое время после ухода Агузаровой в Браво девушка пела, если не ошибаюсь Ирина Епифанцева(?), видел даже их в музыкальной паузе "Что? Где? Когда?", есть ли с ней что то в плане записей???


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:45
Сообщения: 743
Ирина Епифанова, с ней, увы, две песни - "Джамайка" и "Красный свет". Обе изданы на сборнике "Песни разных лет". Видеоклип "Джамайка" был на VHS-ке "Браво от А до ..."
Бутлегов с ней то ли в природе нет, то ли просто никто до сих пор не выложил.
Есть сольник "Дорога домой" (1996).

Из последних ее более-менее заметных работ - вокализ в песне "Мегаполиса" "Мария Египетская".

_________________
Keep Talking


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8392
У меня сложилось впечатление, что релизёр и есть papamishka.
Орфография как-то неуловимо схожа :)

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:45
Сообщения: 743
Не суть важно) Thank You For The Music)))

_________________
Keep Talking


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Епифанова, да.
Ушла из "Браво", по-моему, даже раньше Осина - в мае 1990-го ещё пела в "Браво", а пару месяцев спустя уже принимала участие как сольная певица на "Ялте-90".
Тоже надеюсь, что всплывёт какой-нибудь бутлег того времени. Песен она исполняла много больше, чем Джамайку и Красный свет: с Осиным у них выступление делилось почти пополам.

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:38
Сообщения: 463
Откуда: Санкт-Петербург
В мр3 есть концерт 86 года с другой вокалисткой Татьяной Рузаевой
треклист
1. Вступление
2. Открытие
3. Верю я
4. Желтые ботинки
5. Медицинский институт
6. Старый отель
7. Кошки
8. Ленинградский рок-н-ролл
9. Черный кот

Отличный концерт!

_________________
Вельми вами понежа!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:30
Сообщения: 1192
Откуда: Димитровград
ulis писал(а):
...песен она исполняла много больше, чем Джамайку и Красный свет: с Осиным у них выступление делилось почти пополам.

...разве? В 90м (примерно...) году был на концерте Браво в Самаре с вышеупомянутыми вокалистами. Епифанова пела только указанные две песни, Осин примерно штук шесть... Правда, концерт был сборной солянкой, но Браво там выступали как гвоздь программы...

_________________
Я где-то читал, о людях, что спят по ночам... Ты можешь смеяться, клянусь, я читал это сам!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
В начале мая 1990-го был на сольнике в Центральном доме Туриста в Москве.
На разогреве с получасовым выступлением был Квартал, потом Епифанова, завершал концерт Осин.
Песен у Епифановой было не две, точно, причём сейчас в интервью вычитал, что Епифанова не хотела "плясать под дудку Жанны Хасановны", исполняя песни Агузаровой, но что-то ни одного "агузаровского" хита (кроме, разве что вездесущего "Король Оранжевое лето") я на том концерте не припомню.
Эх, бутлег бы... :).

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 40 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB