Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 01:43

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 66 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первый альбом !!!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Давайте снизим градус дискуссии.

А вообще факт: в крайнем случае в отсутствие оригинала наша аудитория предпочтёт взять штамповку, нежели талантливо сделанную струйную полиграфию и CDR. Обилие новых фирменных релизов на болванках вообще нас очень сильно расстраивает, что уж говорить о репликах. А для ознакомительного прослушивания можно и образ диска найти.

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Первый альбом !!!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2020, 19:18
Сообщения: 17
shor hameraked писал(а):
Ничего,абсолютно ничего плохого.Но... это не тема нашего форума,разве что в разделе Трёп.Здесь не приветствуются самопалы,была бы это продукция какого-либо лейбла,хотя бы пиратского,но и тут тема пиратки тоже не приветствуется.


На этом форуме я вообще недавно и просто решил поделиться инфой. То есть, по сути это в тему.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Первый альбом !!!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2020, 19:18
Сообщения: 17
Джонни писал(а):

Потому что развелось вас слишком дохрена, в последнее время. Таких, кто желает поживиться за чужой счет. И ладно бы, если бы это делалось исключительно для себя. Но вы же не для себя, а для барыжничества. Поэтому, с удовольствием зажал бы ваши ручонки в дверной косяк. Дабы было не повадно. Я все доступно пояснил?


Кто вам сказал, что данный CD-R я собираюсь делать в тираж?
Альбом уже отпиратили те, кому надо и подделали под Австрийскую матрицу. Классно, да? И стоимость того диска уж очень велика. А на Горбушке знаете, сколько этот диск стоит? И люди покупают наверное. И я попался, потому что не знал, как и чего.
Я очень долго искал этот альбом издания 94го года (2й и 3й у меня есть оригиналы первопрессы, а остальные не интересуют). В итоге мне сделали копию с родного CD.
После решил приобрести за довольно скромную сумму пластинку. Что было дальше, я описал выше. Да, я вложился денежкой, но сделал это для себя.
Так что пусть останется в личной коллекции.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Первый альбом !!!!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 21:48
Сообщения: 166
Долго не заходил. Да если нужно сделаю образ. Вам. По поводу руки бы прижал, смешно. Сейчас это не актуально, продажи мертвые почти совсем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Первый альбом !!!!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 21:29
Сообщения: 772
Откуда: Киев
Правильно, так давайте же их оживим. Я вам образ - вы мне гешефт. По рукам? А потом нарезайте сд-рки и пишите, что с личного диска нарезал)
Это правильные понятия, я понимаю:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Первый альбом !!!!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2021, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2020, 19:18
Сообщения: 17
SERG писал(а):
Долго не заходил. Да если нужно сделаю образ. Вам. По поводу руки бы прижал, смешно. Сейчас это не актуально, продажи мертвые почти совсем.


Благодарю, но мне уже прислали диск - точную копию оригинала.
А вообще я этот альбом слушаю с винила.
Когда оцифровывал в студии, услышал все те самые недочёты по звуку. И стало понятно, почему издание на компакт-диске такое вот.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 66 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB