Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 19 мар 2024, 10:56

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 23 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕМИКСЫ
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 21:48
Сообщения: 166
Teneton писал(а):
Зато он издан богаче старых: даже упрощёнка с буклетом, в котором при этом присутствуют фото, не представленные в дорогом варианте. То есть даже упрощёнку можно считать самостоятельной коллекционной единицей без скидок.

А вот это интересно )) Купил себе Премиум и Регуляр Эдишены. Но так и не распечатал ни одно. Слушаю скачаный с сети ! И про то что в буклетах фотки разные не знал ))) Ну в Спешал Эдишн, небыло вроде буклета)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: РЕМИКСЫ
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 00:30 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8347
SERG писал(а):
А вот это интересно )) Купил себе Премиум и Регуляр Эдишены. Но так и не распечатал ни одно. Слушаю скачаный с сети ! И про то что в буклетах фотки разные не знал ))) Ну в Спешал Эдишн, небыло вроде буклета)))


Там сам дизайн разный. В премиум - с одной стороны каждого разворота буклета арт-коллаж, с другой - текст на голом фоне. В обычном издании на всех страницах буклета тексты, но они напечатаны поверх монохромного фона из нескольких фотографий группы.

Само по себе премиум-издание оформлено лучше, но регуляр тоже не пустышка, получившаяся лишь усечением от дорогого, как это часто бывает. Для поклонников в данном случае я считаю потенциально оправданным иметь оба варианта, а то и со "Спешиал Эдишн" - которого, правда, вживую не видел )

Вообще, с учётом синглов, неслабо они наплодили дисков в рамках одного альбома )

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: РЕМИКСЫ
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 23:48 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8347
Teneton писал(а):
А моё имхо - что это диетическое пюре для ушей, а не альбом.
Во всех старых были интересные песни (был и балласт), а вот в нём ничего, кроме балласта, нет.
Прикупил по случаю сингл Brave New World, и что-то мне понравился этот вариант песни. А на альбоме, помню, ничего не нравилось, стал сверять, почему так получилось, заодно и остальной альбом решил внимательней переслушать.

Ситуация, на мой взгляд, такая: как композиторы он или они не исписались, мелодии красивые, но при записи альбомного материала чего-то не дожали. Возможно, не очень удачно сделан вокал. В итоге альбом неплохой, но производит существенно более слабое впечатление, чем мог бы.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 23 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB