Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 27 апр 2024, 20:53

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1086 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 13109 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
я слышал рип с кассеты, тогда с трудом прослушал пол-альбома и больше не слушал, а этот звучит лучше, хотя, конечно отличия не такие как у "Солнцеворота" с "Лунным переворотом", но тем не менее, слушабельнее!
в плане оформления понравился, но вот с буклетом-плакатом надо что-то было делать, либо бумагу потоньше, либо масштабировать и 24х24см делать, а так выпадает, не очень удобно... :(
но так, большое спасибо издателям, я бы не решился этот альбом издать...
и за "Бхаведанту" им огромное спасибо!

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8406
Unclekolia писал(а):
Я думаю уместно обсудить в этой теме. У кого какие впечатления о издании на диске Махно "Прошлогодний снег"?
Ещё не купил, хотя планирую. С рутрекера качнул, пару песен послушал. Ну, поёт, ну, играет - могло быть и хуже, могло быть и лучше. Если бы Летов не подпел и не подыграл - проигнорировал бы эту пластинку, как и всё записанное, например, Манагером или Кузей без участия Егора.

А у вас какие впечатления? По фотографиям само издание вроде бы приятное...

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
Teneton писал(а):
Если бы Летов не подпел и не подыграл - проигнорировал бы эту пластинку, как и всё записанное, например, Манагером или Кузей без участия Егора.
у меня то же самое, но я Манагера уважаю, Кузю - чуть меньше, вот Лукича как-то не могу всё понять, надрыва мне может какого-нибудь не хватает в нём...
но если "Спинки мента" выйдут, то куплю...

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:10
Сообщения: 2614
Откуда: Московская обл.
У меня самые приятные впечатления. Правда очень неожиданно издание этого альбома. Приятная неожиданность. Я в 2001 году купил на Зиг-Заге книгу: "Я не верю в анархию", кассеты Чёрного Лукича "Девочка и Рысь" и Махно "Падал прошлогодний снег". Кассету слушал часто. По этому, моё мнение немного субъективно. Купил в пятницу на "Вечной Весне", слушаю и радуюсь. В плане комплектации, по мне буклет был бы лучше, чем плакат. Насколько я знаю всего вышло 200 копий.
Спасибо издателям!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
Unclekolia писал(а):
В плане комплектации, по мне буклет был бы лучше, чем плакат. Насколько я знаю всего вышло 200 копий.
Спасибо издателям!!!
согласен на счёт буклета и спасиба!
дисков 500 напечатали, а полиграфии 200 комплектов, если разойдутся, то будут допечатывать...

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:10
Сообщения: 2614
Откуда: Московская обл.
Цитата:
дисков 500 напечатали, а полиграфии 200 комплектов, если разойдутся, то будут допечатывать...
Может и разойдётся, во - всяком случае, я доволен приобретением :)
Хотел на концерте ещё Лениниану взять - разобрали :(


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8406
Dep435 писал(а):
вот Лукича как-то не могу всё понять, надрыва мне может какого-нибудь не хватает в нём...
Да, у Лукича музыка созерцательная, не под любое настроение и темперамент - и не в русле "ГО".
Но мелодист, автор он очень серьёзного уровня. Как раз его альбомы, в отличие от других некогда сопричастных Летову, я лично купил и слушаю с удовольствием.

Dep435 писал(а):
Unclekolia писал(а):
В плане комплектации, по мне буклет был бы лучше, чем плакат. ..
...согласен на счёт буклета.
Думаю, буклет просто бы обошёлся дороже, чем "плакат"(= один лист, пусть и сравнительно большого формата). А лейбл состоит практически из двух человек, так что, понятно, финансовые возможности ограничены.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 17:50
Сообщения: 159
Откуда: Москва
Teneton писал(а):
Думаю, буклет просто бы обошёлся дороже, чем "плакат"(= один лист, пусть и сравнительно большого формата). А лейбл состоит практически из двух человек, так что, понятно, финансовые возможности ограничены.


Спасибо , посмеялся :lol:
Поверте мне Teneton, финансы здесь совершенно не причем.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:10
Сообщения: 2614
Откуда: Московская обл.
Teneton,
Цитата:
Да, у Лукича музыка созерцательная, не под любое настроение и темперамент - и не в русле "ГО".
Но мелодист, автор он очень серьёзного уровня. Как раз его альбомы, в отличие от других некогда сопричастных Летову, я лично купил и слушаю с удовольствием.

У самого в коллекции есть диски Лукича, которые слушаю с большим удовольствием. Большой удачей считаю, что успел приобрести "Кривое Колено". Да и об концертах, на которых побывал несколько раз, остались очень тёплые воспоминания.

bhduras,
Цитата:
Спасибо , посмеялся :lol:
Поверте мне Teneton, финансы здесь совершенно не причем.

а что тогда причём, востребованность самого издания?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8406
bhduras писал(а):
Спасибо , посмеялся :lol:
Вот прайс первой же нашедшейся поиском типографии: http://www.aliancepress.ru/ceny-i-akcii/ceny

Буклет (без скрепок, с двумя сгибами) практически в два раза дешевле самой простенькой 16стр. брошюры со скобой при том же тираже. В реальности разница может быть ещё больше - если пресловутый плакат заказали просто печатным листом, а складывали своими силами при сборке издания, например.

Так что, независимо от причин, по которым там плакат (а я думаю, что фактор стоимости мог учитываться), предположение вполне логичное. В отличие от вашего смеха без причины - признака кое-чего ;)


Unclekolia писал(а):
Большой удачей считаю, что успел приобрести "Кривое Колено".
Меня скорее огорчил этот релиз. Записанный на нём материал я бы приобрёл, но не собираю cd-r, так что не довелось... Да он вроде и повисел на Выргороде, во всяком случае - не мгновенно закончился.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1086 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 13109 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB