Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 27 апр 2024, 21:34

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 124 сообщения ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 13 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трибьюты
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Парни, в каких вариантах выходили кинопробы. На молотке вижу вторую часть в слипе. Первая тоже была? Про бокс с ВХС знаю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Трибьюты
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 13:22
Сообщения: 628
Мне кажется, что тут дело ни в "ограниенных разрешениях" и ни в "делюксах и супер делюксах" - обычный маркетинговый ход. Ставка сделана на фанов Алисы и АК (самых "безумных"), которые ради треков с их любимыми исполнителями готовы купить и подарочное издание (достаточно дорогое на момент выхода), а в 3-х дисковое не стали включать этих исполнителей, т.к., иначе, 2-х дисковое продаваться не будет... Т.е. совсем упёртые поклонники Макара купят и 2-х дисковое, и 3-х дисковое издание, а поклонники Алисы и Агаты Кристи (коих немало), купят 2-х дисковое, причём дорогое. Градский, думаю, до кучи, хотя, может и ошибаюсь.... Может у него гигантская армия поклонников)))
Мне кажется, что всё дело.... в бабле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Трибьюты
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
b2zer
Была, была... :) И ещё было жёлтое издание Кинопробы Gold - компиляция из первой и второй плюс не попавшее на них. Первая и вторая части в слипах были как с бонус-треками, так и без, на это тоже надо обратить внимание.

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Трибьюты
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
И какой порядок цен? На кинопробы в слипах по отдельности с бонусами и без и на Gold. Что и как часто встречается?
Бонусы на отдельных это что что потом вошло в Gold или и тут есть отличие? Где посмотреть максимально полные трек-листы? Спасибо =)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Трибьюты
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Сообщения: 889
Откуда: Москва
Мне кажется, что всё дело.... в бабле.[/quote] писал Р.С.В.
Вот в нём,родном,всё и дело!!!Когда я ходил на концерты многих команд,имея на руках флаеры,или мне просто предлагали "вписаться" без денег,я эа билеты платил специально,что бы хоть так помочь этим не очень богатым музыкантам!Ну тут то.....слушайте......Все знают ,сколько стоят новинки Макара в магазинах!!(я сужу ещё по Союзу и Горбухе).Новый релиз Алисы или ДДТ,Аквариума или Пикника...ну 400-500 руб,это максимум!И это топовые команды!Новинки же Макара и людей из его компании.....Макаревич55-990 руб.в Союзе((помню,оболдевали даже продавцы!)),Кутиков Демоны любви-700 руб.((при НИКАКОМ материале!)) ,ну и так далее...я думаю,что все на форуме об этом знают!И это при том,что Макар имеет значение у кучки людей среднего возраста((вроде меня)),помнящего его ещё по ТЕМ временам и ставшими платёжеспособными,чтобы покупать его дорогущие альбомы,в которых особо ничего и нету!!Например,для моего племянника 18 лет и его друзей((люди слушают музыку и любят музыку по настоящему!!самую разную!)),он лишь дядя,который готовит,ныряет,путешествует,пишет письма......в ДАЛЁКОМ прошлом-музыкант!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Трибьюты
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Цитата:
Новинки же Макара и людей из его компании...
Выскажусь, хоть это и оффтоп.
Хотя "Машинопись" издавал "Никитин", сути дела по большому счету это не меняет.
Есть такой лейбл Sintez Records, который имеет самое непосредственное отношение к "Макару и компании". Мне кажется, вопросы, почему такие дикие цены на их CD (при том, что ничего выдающегося в изданиях нет, а "Машинопись" вряд ли прошла совсем уж мимо Синтеза), надо адресовать непосредственно Кутикову. Исключения, конечно, есть ("Вино и слезы" ОКТ сейчас продаются по вполне вменяемой цене), но то, что касается многих других релизов, цены, мягко говоря, заставляют задуматься об адекватности. Особенно учитывая то, что сейчас на физические носители спрос, мягко говоря, неважный.

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Трибьюты
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
вот ещё один хороший трибьют: viewtopic.php?f=5&t=120&start=1356 и издан, действительно коллекционно!

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Трибьюты
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Сообщения: 889
Откуда: Москва
Да.я забыл про него!Молодец,что выложил фотку!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Трибьюты
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Сообщения: 889
Откуда: Москва
Но,признаться....хоть и само издание-супер!!!,сам музыкальный материал мне не понравился категорически!Ни одна песня не понравилась,не взирая на отличных исполнителей.Дело не в них,а в материале......но это моё личное мнение!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Трибьюты
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
в этом плане я предполагал, что не всем понравится, Лимонов - личность спорная, даже для почитателей (коим я не являюсь, так пару книг прочитал, а трибьют исключительно из-за некоторых исполнителей купил)...
в комплекте ещё вроде бы должен быть значёк, но у меня его не было...
у кого-нибудь был (если кто-нибудь ещё покупал)?

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 124 сообщения ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 13 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB