Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 апр 2024, 21:05

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
самый давочный концерт, который я посетил - это фестиваль "Смерть-фест" в марте 2006, в нём участвовали находящиеся уже на хорошем уровне известности звёзды тогдашнего андеграунда, нынешнего мэйнстрима (Психея, ПТВП, Sakura, 7000$, Otomoto), но организатор видимо не ожидал такого ажиотажа: в зале вместимостью человек 300 (клуб "Партизан") набилось около 500, тогда как раньше на эти концерты ходило человек 150-200...
по рукам сверху непрерывно "плавало" человек 20, кто-то пытался доплыть до сцены и прыгнуть с неё в толпу, когда все синхронно прыгали по полу, я боялся, что он провалится (сцена находилась на втором этаже), сам я за несколько лет до этого нашёл для себя оптимальное место в клубе - перед сценой сбоку от колонки, в углублении, было как раз одно стоячее место, там всегда было относительно свободно и хорошо всё видно...
по-моему это был один из последних концертов в "Партизане", потом он просто стал маловат для таких мероприятий, а жаль, ушла целая эпоха, когда про эту музыку почти никто не знал и бывали концерты на которые приходило человек 30, а группы были более открыты, можно было поболтать спокойно после концерта, что с трудом представляется сейчас...

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Сообщения: 889
Откуда: Москва
концерт,на котором я получил самый большой КАЙФ!!!!,во всех смыслах этого слова,был в Точке,лет восемь назад."Сибирские Вторжение". Банда Четырех,Лукич,Инструкция по Выживанию,Родина Манагера ,Ник Рок н ролл,Адаптация.просто улёт почти на пять часов!помню,последним вышел Ник и гитарист с акустической гитарой,после всех электрогремящих и ревущих команд,и........просто УБРАЛ всех!какая то магия!равных ему не было!
а самых давочных было два.первое-это презентация Шабаша в БСА Лужники.мрак кромешный !!!вспоминаю с ужасом!дикий рёв ,вообще ничего не слышно,чудовищный звук,пьянющая толпа ,бутылки летящие во все стороны.мы с подругой с боем прорвались на сидячки,чтобы нас не раздавили.Костя,по моему,сам испугался происходящего,так как утратил всякий контроль над залом!и как финал,на выходе получил несколько раз дубиной от ОМОНА ,пытался закрыть подругу!короче,ужас!
и второй-это юбилей Майка в Точке ,лет семь-восемь назад!я первый раз на концертах давал 500 руб.менту ,ЧТО БЫ ОН ПРОСТО ПРОВЕЛ МЕНЯ К КАССАМ!думал раздавят прямо в проходе,где я был зажат между Умкой и...........Арефьевой !только представьте себе эту ситуацию!концерт был часа четыре,и всё это время я стоял неподвижно,прижатый к перилам на втором этаже,выбраться было просто нереально!
с огромным удовольствием и.....БЛАГОДАРНОСТЬЮ вспоминаю первые концерты Василия К. в Москве в начале нулевым и последнее московское выступление ГО в Б1 Максимум.СПАСИБО!ЧТО ОНИ БЫЛИ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:48
Сообщения: 1244
на концерте металики 2010 в олимпийском пробрался почти к самой сцене, насколько я понял кондей не работал
народу было столько, что у сцены невозможно было поднять или опустить руку - просто не было места для такого манёвра-))
вокруг меня от давки жары и недостатка воздуха в течение концерта потеряли сознание человек 5 (один повис прям на мне), это вокруг меня в радиусе двух метров, сколько народу вынесли в бесзознанке со всего танц-партера - неизвестно


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 02:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 01:15
Сообщения: 539
Верну тему в русло.
Однажды зимой в 1990 или 1991 году в общежитии Харьковского университета мои соседи играли всю ночь в преферанс. И всю ночь у них играла одна кассета, на которой была записана всего одна песня, с двух сторон. Жёлтые тюльпаны.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 03:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:30
Сообщения: 1192
Откуда: Димитровград
2010collector2010 писал(а):
Верну тему в русло.
Однажды зимой в 1990 или 1991 году в общежитии Харьковского университета мои соседи играли всю ночь в преферанс. И всю ночь у них играла одна кассета, на которой была записана всего одна песня, с двух сторон. Жёлтые тюльпаны.

...точно секта... :mrgreen:

_________________
Я где-то читал, о людях, что спят по ночам... Ты можешь смеяться, клянусь, я читал это сам!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
Турист писал(а):
Был у меня "PLAYBOY" с её первой фотосессией в стиле ню. Зачем выбросил?.. :? Во сейчас бы поднялся... ;)
а что реально дорого стоит?

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB