Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 апр 2024, 11:22

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 617 сообщений ]  На страницу Пред. 157 58 59 60 61 62 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2593
Откуда: Муром
А у нас как раз многие открестились от своего прошлого и пытаются,с огромной пробуксовкой, идти дальше и от этого все беды.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:19
Сообщения: 5200
Откуда: Ukraine, Cherkassy
_не_палим_щщи_ писал(а):
Igorr писал(а):
Без прошлого, нет будущего! Не надо забывать своего прошлого и не надо стыдиться его.

И жить исключительно прошлым, как показывает практика, не надо. Иначе останетесь в этом самом прошлом навсегда...

Спасибо за подпись =)
Турист писал(а):
При упоминании украинских исполнителей и слова "стыдиться", вспомнил интересную статью на "Холоде":
https://holod.media/2022/09/14/gorbachev_pop/
Не знаю, правда, заблокирован это ресурс в России или нет...

Отличная статья. Спасибо.

_________________
Обмен, покупка, продажа метала
Telegram/Viber: +380938185838


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
Статья,ссылку на которую дал Турист, интересная, но выводы из неё очень спорные и сиюминутные.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3762
Откуда: Минск
shor hameraked писал(а):
Статья,ссылку на которую дал Турист, интересная, но выводы из неё очень спорные и сиюминутные.

Навеяло почему-то:
- Так что же вы читаете?
- Эту... как её, переписку Энгельса с этим... Как его дьявола?.. с Каутским!... Да не согласен я!
- Что, с Энгельсом или с Каутским?
- С обоими!
- Да, и что вы можете со своей стороны предложить?
- Да что тут предлагать? А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то. Голова пухнет! Взять всё, да и поделить!..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2638
Откуда: Москва
Igorr писал(а):
Без прошлого, нет будущего! Не надо забывать своего прошлого и не надо стыдиться его.

когда то и 2022 станет прошлым, когда то далёким прошлым и я думаю что даже захоти забыть - хрен забудешь такой год (хорошо если год всего) из жизни ))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
shor hameraked писал(а):
Старинные деревянные церкви горят одна за другой,тру-блэкари мочат друг друга,заодно попало какому-то арабу-голубому-его-то как раз не жалко,их в мире до фига и больше,но вот остальных и остального жаль.

В одном предложении и расизм, и гомофобия, и оправдание убийства.
Не знаю что думают модераторы данного форума, как по мне так это 100% вечный бан.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
Турист писал(а):
shor hameraked писал(а):
Статья,ссылку на которую дал Турист, интересная, но выводы из неё очень спорные и сиюминутные.

Навеяло почему-то:
- Так что же вы читаете?
- Эту... как её, переписку Энгельса с этим... Как его дьявола?.. с Каутским!... Да не согласен я!
- Что, с Энгельсом или с Каутским?
- С обоими!
- Да, и что вы можете со своей стороны предложить?
- Да что тут предлагать? А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то. Голова пухнет! Взять всё, да и поделить!..

Можно и подискутировать,но тут же влезем в политику и межнациональные отношения.Что чревато и для меня и форума.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
unloveable писал(а):
shor hameraked писал(а):
Старинные деревянные церкви горят одна за другой,тру-блэкари мочат друг друга,заодно попало какому-то арабу-голубому-его-то как раз не жалко,их в мире до фига и больше,но вот остальных и остального жаль.

В одном предложении и расизм, и гомофобия, и оправдание убийства.
Не знаю что думают модераторы данного форума, как по мне так это 100% вечный бан.

Это арабы-другая раса или блэк-металисты?Оправдание убийства?А что тогда с песней Убили Негра?И где здесь гомофобия?Голое изложение фактов.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3762
Откуда: Минск
shor hameraked писал(а):
Турист писал(а):
shor hameraked писал(а):
Статья,ссылку на которую дал Турист, интересная, но выводы из неё очень спорные и сиюминутные.

Навеяло почему-то:
- Так что же вы читаете?
- Эту... как её, переписку Энгельса с этим... Как его дьявола?.. с Каутским!... Да не согласен я!
- Что, с Энгельсом или с Каутским?
- С обоими!
- Да, и что вы можете со своей стороны предложить?
- Да что тут предлагать? А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то. Голова пухнет! Взять всё, да и поделить!..

Можно и подискутировать,но тут же влезем в политику и межнациональные отношения.Что чревато и для меня и форума.

Я не собираюсь дискутировать на темы, в которых не силён. Статья монументальная, мне, как человеку далёкому от современной попсы, было крайне любопытно её прочитать. Статья, безусловно, написана человеком, хорошо знающим этот музыкальный срез. В статье я и выводов никаких не увидел - только бесстрастная констатация фактов, поданная очень аккуратно, политика и межнациональные отношения в статье постольку поскольку. И на это всё коротко:
shor hameraked писал(а):
но выводы из неё очень (выделено мной - Турист) спорные и сиюминутные.

Поэтому и вспомнился диалог с Шариковым ;)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
Цитата:
Цитата:
Можно и подискутировать,но тут же влезем в политику и межнациональные отношения.Что чревато и для меня и форума.

Я не собираюсь дискутировать на темы, в которых не силён. Статья монументальная, мне, как человеку далёкому от современной попсы, было крайне любопытно её прочитать. Статья, безусловно, написана человеком, хорошо знающим этот музыкальный срез. В статье я и выводов никаких не увидел - только бесстрастная констатация фактов, поданная очень аккуратно, политика и межнациональные отношения в статье постольку поскольку.

Про бесстрастность натяжка,выводы сделаны и высказаны в статье довольно чётко.Позиция автора весьма выраженная-здесь нет и вашим и нашим.Статья политизированна,хотя и не оголтелая.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 617 сообщений ]  На страницу Пред. 157 58 59 60 61 62 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB