Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 апр 2024, 09:18

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1081 сообщение ]  На страницу Пред. 168 69 70 71 72109 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:19
Сообщения: 5200
Откуда: Ukraine, Cherkassy
masm писал(а):
Voron1980 писал(а):
3. На трех языках перед концертом предупредили о запрете фото и видеосъемки (ближе к концу у кого-то охранник буквально вырвал телефон).


Это еще повезло. При мне в Хакни Эмпайер мужичка за съемку просто попросили из зала. Сразу и без разговоров.

Зато потом концерт смотришь, а не на руки с телефонами :)

_________________
Обмен, покупка, продажа метала
Telegram/Viber: +380938185838


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:14
Сообщения: 690
Сам все время раздражался на людей с телефонами, но на концерте Rolling Stones в Берлине не мог не снять сколько-нибудь видео, теперь с огромным удовольствием пересматриваю. Старики мощны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
О, я тоже на роллингах был в этом туре =) Как приехал, сразу пошел у нас на Guns n Roses и, что называется, почувствуйте разницу. Худший концерт в жизни.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:14
Сообщения: 690
А что с ними не так?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
C ганзами? Ужасающий звук и такая же организация, если не вдаваться в детали. Уж не знаю, кто виноват, но мне, как конечному потребителю, все равно. Собственно, я давно зарекся ходить в РФ именно на крупные концерты, но сделал исключение, тк находясь в ЕС не смог до ганзов доехать. Думал, за несколько лет качество услуг выросло, я никогда так не ошибался )))

Что касается Stones, то неожиданно был один из лучших концертов. Правда без ложки дегтя не обошлось. Купил пару футболок (себе и в подарок). По 30 фунтов каждая. И качество, мягко говоря, не фонтан после первой же стирки. Я еще понимаю, если футболка стоит 20 евро, это еще туда-сюда, но 30 фунтов фактически только за принт, причем как теперь я вижу - это не эксклюзив для тура (как у Pearl Jam, например), а вполне доступно себе для заказа в официальном магазине. В общем, сплошная коммерция, мерчу такому бойкот теперь :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:14
Сообщения: 690
Тоже брал футболку на концерте за 30 евро - уже стирок 5 перенесла нормально


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
А между тем, вчера на Марке Ланегане было аж три форумчанина. Даже на ином русском роке не такая кучность =)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:14
Сообщения: 690
На Jack White кто-нибудь пойдёт? Был крайне рад тому, что в Москве будет концерт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Сообщения: 517
Только что с концерта памяти Горшенёва. Музыканты Северного Флота + Алексей Горшенёв, Мария Нефёдова и Дмитрий Ришко сыграли несколько песен Короля и Шута, преимущественно поздних альбомов после Продавца Кошмаров. И всё. На концерте памяти не было сказано ничего о Михаиле, не было вменяемого видеоряда, только абстрактные картинка и образы. Вспоминая концерты Прощание в 2013 году - там было здорово, куча музыкантов, друзей группы, бывшие участники, в том числе Князь, ещё не разругавшийся с будущим Северным Флотом из-за прав, было сказано много тёплых слов, во время песни На краю с фонограммой Горшка люди плакали, у самого стоял ком в горле. Концерты серий Гимн Шута и Другу, которые Князь даёт в ДР Горшка всегда угарны, добры и семейны. Андрей готовит интересную программу, отличный видеоряд из старых фотографий, видео и собственной анимации, постоянно рассказывает истории и комментирует песни. Видно, что он это делает в память о Друге. Здесь же, при всём уважении к группе Северный Флот и симпатии к их сольному творчеству - полный ноль. Грустно и уныло. Да, народ схавал и побесился от души, я тоже поорал любимые песни как в старые добрые времена, когда возвращался с концерта Короля и Шута счастливый и охрипший.Но это всё пустышка, увы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2593
Откуда: Муром
Rohai писал(а):
Только что с концерта памяти Горшенёва. Музыканты Северного Флота + Алексей Горшенёв, Мария Нефёдова и Дмитрий Ришко сыграли несколько песен Короля и Шута, преимущественно поздних альбомов после Продавца Кошмаров. И всё. На концерте памяти не было сказано ничего о Михаиле, не было вменяемого видеоряда, только абстрактные картинка и образы. Вспоминая концерты Прощание в 2013 году - там было здорово, куча музыкантов, друзей группы, бывшие участники, в том числе Князь, ещё не разругавшийся с будущим Северным Флотом из-за прав, было сказано много тёплых слов, во время песни На краю с фонограммой Горшка люди плакали, у самого стоял ком в горле. Концерты серий Гимн Шута и Другу, которые Князь даёт в ДР Горшка всегда угарны, добры и семейны. Андрей готовит интересную программу, отличный видеоряд из старых фотографий, видео и собственной анимации, постоянно рассказывает истории и комментирует песни. Видно, что он это делает в память о Друге. Здесь же, при всём уважении к группе Северный Флот и симпатии к их сольному творчеству - полный ноль. Грустно и уныло. Да, народ схавал и побесился от души, я тоже поорал любимые песни как в старые добрые времена, когда возвращался с концерта Короля и Шута счастливый и охрипший.Но это всё пустышка, увы.

Но не превращать же рок-концерт в мыльное ТВ-шоу типа "От всей души", которое было популярно в СССР и где битый час зрители умиленно заливались слезами.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1081 сообщение ]  На страницу Пред. 168 69 70 71 72109 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB