Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 23:54

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1081 сообщение ]  На страницу Пред. 195 96 97 98 99109 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 15:31
Сообщения: 515
Видео с предыдущего выступления можно найти Вк )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2020, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:10
Сообщения: 2614
Откуда: Московская обл.
Февраль пролетел быстро.
8.02. Сварга. в большом зале Glastonberry. Сольный концерт. Был впервые на выступление, моё мнение о Сварге - как о лучшей Российской pagan metal группе подтвердилось. Всё совершенно замечательно, профессиональное выступление, энергетика, музыка... По случаю приобрёл Чёрную Падь на лимитированном виниле. Слушаю, не нарадуюсь. Одновременно с окончанием концерта - закрылся бар, а домой как-то не хотелось. Прошли в малый зал клуба, он показался уютней большого и под пивко посмотрели окончание какого-то феста, а именно - Дёргать в акустике и Моя подруга Катрин. Подруга не зашла, а вот Дёргать, может дело и в пивке, порадовало, вспомнил безмятежность первого курса универа до первой сессии, когда их очень не любил.
14.02. Paradise Lost. Глав клуб. Второй раз на их концерте, диаметрально противоположное впечатление. Как то вяло, статично, без души. После феерии прошлого раза... не ожидал. Возможно сказалась их усталость, был последний концерт тура.
26.02. Под покровом тьмы, накинув маскхалат пробрался на территорию ДК ФИАН на фортепьянный концерт "Шедевры мировой классики 17-20 веков" в исполнении Андрея Козлова. В программе прозвучали Бах, Скарлатти, Гайдн, Шопен, Рахманинов. Не являюсь специалистом по классике, но иногда слушаю с большим удовольствием. В очередной раз не понял Рахманиова, но открыл для себя Скарлатти. Отлично провёл вечер.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 01:20
Сообщения: 802
Откуда: den Haag
народ, а вы не боитесь сейчас ходить на концерты? типа из-за этого вируса грёбаного? я, вот, в субботу пропустил концерт в Роттердаме, хотя и ждал его долго, и понимал, что они приехали его сыграть специально для меня, ну разумеется не только для меня, но для меня тоже, а жена слёзно попросила не идти туда. через 10 дней очередной концерт, который я тоже долго ждал, и сам не знаю как с этим быть..


Последний раз редактировалось mavrut 10 мар 2020, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020, 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Встречный вопрос: а вы прошлой зимой отменили бы поход на концерт из-за боязни заболеть гриппом? Отменяете ли вы поездку на автомобиле из-за опасности попасть в дтп? Или, может, не летите в отпуск, поскольку в случае авиакатастрофы шансов выжить крайне немного?

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 01:20
Сообщения: 802
Откуда: den Haag
все-таки чуток несравнимые понятия, потому как вероятность подцепить эту дрянь возросла в сотни процентов.
и да, ближайший запланированный отпуск на Корсику был из-за этого (вируса) отменён:((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
masm писал(а):
Встречный вопрос: а вы прошлой зимой отменили бы поход на концерт из-за боязни заболеть гриппом? Отменяете ли вы поездку на автомобиле из-за опасности попасть в дтп? Или, может, не летите в отпуск, поскольку в случае авиакатастрофы шансов выжить крайне немного?

Я бы не был на столько индифферентным по данному вопросу ;)
Компания моего старого-знакомого промоутера получила официальное письмо от мэрии Москвы в котором ясно говорится о возможной отмене массовых мероприятий прям на кануне, в связи с короновирусом, так что может быть всё что угодно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Я не парюсь, подцепить вирус я могу и по дороге на работу, так что смысла ограничивать себя в концертах не вижу.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 09:30
Сообщения: 1004
И работа не самое безопасное место, шмыгающие носом кашлюны трущиеся рядом, боязнь потерять в заработке мешает им взять больничный, на обеде в столовой вообще самое опасное место для здорового человека. Так что концерт , не столь опасен, а если принять крепкий напиток, шанс подцепить заразу вообще стремится к нолю :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:15
Сообщения: 734
Откуда: Москва
В Мск после сегодняшнего ограничения до 10 апреля с крупными концертами (более 5000 человек) и другими подобными массовыми мероприятиями можно пролететь. С футболом, походу, я уже пролетел.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
По факту "ЧайФ" на ВТБ-арене в Москве 20 марта накрывается. При этом нет никакой гарантии, что регионы не введут свои ограничения.
Lindemann 15-го на той же ВТБ - тоже, выходит, мимо.

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1081 сообщение ]  На страницу Пред. 195 96 97 98 99109 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB