Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 22:17

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 46 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жуки, группа
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Помнится по "Рукам вверх", клавишник как то рассказывал, ну тот второй, что они ещё в девяностых не знали, что делать с этими миллионами. ) Тратили на всё подряд, ездили куда хотели, путешествовали. А сейчас по моему, как я понял, он как бы не при делах, в просак попал типа. ) Только Жуков в шоколаде.
Во всяком случае Жуков появляется и на ТВ, в "Урганте" недавно его видел, и на Молотке помнится в рекламе он свой фейс засветил. А клавишника то не видать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Жуки, группа
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:38
Сообщения: 214
Откуда: Зеленоград
Клавишник недавно на дискотеке 90-х в бывшей Арена Москоу пел нетленки РВ. Мы после Тараканов там зависли, жена была в восторге :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Жуки, группа
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:39
Сообщения: 1822
Smash писал(а):
Клавишник недавно на дискотеке 90-х в бывшей Арена Москоу пел нетленки РВ. Мы после Тараканов там зависли, жена была в восторге :)


пару раз был в этом зале, и всегда по окончанию охрана пинками выгоняла публику до начала следующего мероприятия.

_________________
Приму в Дар синие, красные, белые треи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Жуки, группа
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:38
Сообщения: 214
Откуда: Зеленоград
Если паузу между мероприятиями заполнить поглощением напитков из бара, то охрана не реагирует :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Жуки, группа
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Вроде бы, когда в 2009 году Жуков (из РВ) стал гендиром Real Records, в каком-то интервью или материале проскакивала информация, что он там и собственник, если не полностью, то основной доли.
И уж не знаю, совпадение ли, или он так нагендирил, но следующий 2010 оказался и последним, когда Real Records ещё хоть как-то были заметны по части издания CD.

В любом случае, Жуков (из Жуков) - это, конечно, фигура другого масштаба. И по заметности, и по деньгам.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Жуки, группа
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 22:46
Сообщения: 507
Откуда: Оттуда
sencha писал(а):
b2zer писал(а):
То есть американцам можно даже с одного сингла дом покупать, а нам тут нет? :lol:

:lol:
на самом деле, я не думаю,что солист американской группы,уровня ,примерно,как жуки(с одним полу-хитом)может купить себе даже 3-х комнатный апартамент в хорошем районе,таком как Upper West Side, NY Я уже не говорю,про реально респектабельные районы NY или LA ..тут таких Жуков ,особенно в больших городах,на каждом шагу-стоят,диски раздают..


Немаловажная деталь - американцу не нужны 3-комнатные апартаменты - у них норма площади на одного 45 квадратов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Жуки, группа
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:43
Сообщения: 706
Откуда: USA
Вадим писал(а):
Немаловажная деталь - американцу не нужны 3-комнатные апартаменты - у них норма площади на одного 45 квадратов.
да ладно....я живу в таком апартамент и в моем жилищном комплексе 120 квартир. Может,семей 5 приезжих,все остальные американцы натуральные))
и ,кстати,вот цены на жилье в Манхаттене..там каждый сантиметр тысячи долларов стоит)) https://www.nestseekers.com/Sales/manhattan/

_________________
ищу ДДТ "Метель августа" в слипе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Жуки, группа
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
sencha писал(а):
кстати,вот цены на жилье в Манхаттене..там каждый сантиметр тысячи долларов стоит)) https://www.nestseekers.com/Sales/manhattan/
Честно говоря, не впечатлило. По дообвальному курсу (примерно 30р за 1$ ) там немало квартир, которые стоят примерно в два раза дороже окраинного московского района Новогиреево. В котором однушка была - от 250 тысяч $, трёшка за сотню метров - примерно 1 миллион $.
А на Манхэттене, значит, хватало схожих вариантов примерно в полтора-два раза дороже.
Если сравнить, где Новогиреево и где Манхэттен... Бюджетненько там как-то было, на Манхэттене )

Но вот за последний месяц курс внёс свои коррективы.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Жуки, группа
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Да в Москве по моему топ-менеджером надо быть не иначе, чтобы хоть какое то более менее жильё приобрести. Нееет... Я за домик в деревушке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Жуки, группа
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:43
Сообщения: 706
Откуда: USA
Teneton писал(а):
sencha писал(а):
кстати,вот цены на жилье в Манхаттене..там каждый сантиметр тысячи долларов стоит)) https://www.nestseekers.com/Sales/manhattan/
Честно говоря, не впечатлило. По дообвальному курсу (примерно 30р за 1$ ) там немало квартир, которые стоят примерно в два раза дороже окраинного московского района Новогиреево. В котором однушка была - от 250 тысяч $, трёшка за сотню метров - примерно 1 миллион $.
А на Манхэттене, значит, хватало схожих вариантов примерно в полтора-два раза дороже.
Если сравнить, где Новогиреево и где Манхэттен... Бюджетненько там как-то было, на Манхэттене )

Но вот за последний месяц курс внёс свои коррективы.

ну,Манэттен,тоже разный бывает...Гарлем-это тоже Манхеттен .Но в принципе, https://www.nestseekers.com/59105/upper ... -west-side - 2миллиона,800 тысяч за 2комнаты,даже с видом на парк-это,имхо,перебор))

_________________
ищу ДДТ "Метель августа" в слипе.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 46 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB