Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 20:16

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 44 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 03:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2621
Откуда: Москва
Всё прочитал, обдумал - такого нет.

p.s.
качайте сами состовляйте


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 06:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:17
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Хороший сборник тот, который сам запишешь из тех песен, которые нравятся именно тебе.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Эт всё понятно, безусловно увлекательное и интересное занятие. Но прошу обратить внимание на тематику форума и название темы. :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2585
Откуда: Муром
bookin1st писал(а):
Эт всё понятно, безусловно увлекательное и интересное занятие. Но прошу обратить внимание на тематику форума и название темы. :)

А я давно с этим делом завязал, в смысле самому составлять сборники. Даже не потому что лень, а просто потому что сегодня нравится одно, а завтра совершенно другое. А что лучше, так это в конечном итоге решать Вам. А так мой совет, возьмите наши издания, и по деньгам дешевле, да и оформление у них вполне на уровне. Ну а то, что наши диски звучат хуже забугорных, это скорее всего миф, а не правда. Впрочем, это мы уже полезли в дебри аудиофилии, а там тоже свои тараканы.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Igorr писал(а):
А я давно с этим делом завязал, в смысле самому составлять сборники. Даже не потому что лень, а просто потому что сегодня нравится одно, а завтра совершенно другое.

Ну у меня с этим всё понятно - любимые вещи, они всегда любимые. А вот новые любимые вещи, да, могут появляться, самым неожиданным образом.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 09:49
Сообщения: 1132
Откуда: Салават
Послушайте Forever, думаю Вам понравиться. Давно имел и слушал...и слушаю Platinum Collection, он и так вполне обильный на хиты, но приобретя Forever очень хорошо освежился репертуаром. Единственное конечно, все-таки лучше двухдисковое издание.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Можно накидать список песен, которые максимально нравятся/необходимы, и покупать сборник с максимальной степенью совпадения.

Конкретно в случае Квин всё остроизвестное и на российском издании есть, выглядит симпатично, по-моему - вполне себе вариант в качестве единственного. Третий диск выбивается из концепта, конечно, но хлеба не просит.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 07:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 12:21
Сообщения: 100
Откуда: Омск
mitka писал(а):
Послушайте Forever, думаю Вам понравиться. Давно имел и слушал...и слушаю Platinum Collection, он и так вполне обильный на хиты, но приобретя Forever очень хорошо освежился репертуаром. Единственное конечно, все-таки лучше двухдисковое издание.

Послушал Queen Forever в таком релизе - http://www.discogs.com/Queen-Queen-Fore ... se/6281522
Очень понравился по подбору песен, их компоновке (это важно!) и приличному звуку.
Т.е. как дополнение к ранее упомянутым классическим сборникам Greatest Hits I от 1981г и Greatest Hits II от 1991 - must have!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2585
Откуда: Муром
Не вижу смысла для ознакомления с творчеством группы покупать несколько сборников, а уж тем более все официальные, что выходили. Тогда уж лучше собрать все основные альбомы.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 07:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:17
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Правильно. И сделать из них свой сборник на СD-R.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 44 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB