Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 20:05

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 64 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зал славы русского рока
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 00:24 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
Лоза, действительно, хорошо отвечал на большинство вопросов. Можно как угодно относиться, но в живости ума ему не откажешь, Про тексты Гребенщикова понравилось - нагло, смело и честно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Зал славы русского рока
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:39
Сообщения: 1822
Лоза очередной миллионер одобряющий линию партии, что в принципе и не удивительно ;)

по шоу-бизнесу конечно здравые вещи говорит.

_________________
Приму в Дар синие, красные, белые треи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Зал славы русского рока
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:37
Сообщения: 462
Откуда: Оренбург
ViktorGennadYch писал(а):
Наткнулся тут на интервью одного персонажа упоминаемого в данной дискуссии: http://www.mk.ru/social/2016/04/01/yuriy-loza-esli-by-coy-byl-zhiv-gde-by-on-byl-seychas.html

Лоза, конечно, сказочный дол..б. Я давно это подозревал, но теперь точно уверен. Как и Градский уверен в своем супер-таланте.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Зал славы русского рока
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2015, 12:50
Сообщения: 366
Собственно, если говорить о пантеоне мосрока, я бы добавил два свежих (относительно, конечно) экспоната - Лозу и Скляра. Пусть висят (стоят, лежат, находятся)... лишь бы...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Зал славы русского рока
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Voron1980 писал(а):
Лоза, конечно, сказочный дол..б. Я давно это подозревал, но теперь точно уверен.
Лично я никогда ничего не подозревал о Лозе, но интервью типичное и скучное. Раскручивали его меньше, чем "Иглз", потому и нет всечеловеческой известности - ровно то же считает Маэстро, единственно, что он себя сравнивает с Полом Маккратни. С поправкой на коэффициент персонажи ранжируют себя вполне достоверно.


***
У меня в воспоминаниях Лоза ассоциируется с соевым соусом. В первой половине 90-ых мы с мамой (мне было лет десять) пришли в какой-то козырный продуктовый магазин с ценниками в у.е., что и в Москве было редко для продуктовых, и мама купила бутылочку соевого соуса Heinz, что-то ещё.

А я очень любил соевый соус из КНДР, но в связи с событиями начала 90-ых его не стало, и вот попался заменитель. Пока мама башляла на кассе, в магазин зашёл Лоза - почти как с обложки относительно свежего винила "Вся жизнь - дорога", который у нас был, и который я тогда вполне охотно крутил.
Такой уверенный, самодовольный и упитанный мужик с "я -звезда" в глазах, ростом заметно выше среднего. Указал на него маме, посмотрели, пошли прочь.

Соевый соус Heinz, цуко, оказался совсем не той рецептуры, что северокорейский, а сладкий. Я бы за одно это Лозу провёл через фильтр-лагеря Омска. А за гонево на Гребенщикова - ещё и через очищающий огонь Камчатки.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Зал славы русского рока
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 02:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:15
Сообщения: 734
Откуда: Москва
Герой интервью выше выступал в 2014 году у нашей маленькой компашки на корпоративе (как я понял он друг руководства). Тосты о нашем величии и могуществе, светлом будущем, которое уже близко, ну и "Плот" на десерт. Я тогда сильно пожалел, что не употребляю крепкий алкоголь. Впрочем, в 2015-м ни Лозы, ни корпортива уже не было, светлое будущее, видимо, уже наступило))
А вообще музеи, памятники и рок-н-ролл у меня в голове как-то не стыкуются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Зал славы русского рока
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
staryrocker писал(а):
Герой интервью выше выступал в 2014 году у нашей маленькой компашки на корпоративе (как я понял он друг руководства). Тосты о нашем величии и могуществе, светлом будущем, которое уже близко, ну и "Плот" на десерт. Я тогда сильно пожалел, что не употребляю крепкий алкоголь. Впрочем, в 2015-м ни Лозы, ни корпортива уже не было, светлое будущее, видимо, уже наступило))
О, на это герой интервью мастер. Я его потом (после соусной встречи) видел на совершенно местячковом концерте с тогда ещё живым Белоусовым. А что, сто старушек - рубль...

Кстати, Женя ведь москвичом был в период пика карьеры. "Наш, замоскворецкий, паренёк простой". Раз уж зал славы Русского Рока начат в память о безвременно ушедших рок-певцах столицы - стоило бы и его мемориал в нём создать. Барыкин, Тальков, Белоусов...

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Зал славы русского рока
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 05:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:44
Сообщения: 1800
Откуда: подмск
Жжоте напалмом, коллеги)))

По теме - в моём родном городе самый значимый из безвременно ушедших героев - Сергей Тимофеев из "Пекин Роу Роу" (хоть и безвременно ушёл он в столице, но ассоциируется у всех с Ростовом-на-Дону, где и отжигал его "Пекин")

_________________
Сыпятся новости:
Сказки тиктокеров,
Удовольствия тоталитарной эротики,
Победный марши сдавшихся рокеров,
И главное - котики, котики, котики...

Где назвав себя Родиной эти нули
Равнодушно крадут время нашей Земли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Зал славы русского рока
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 07:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2585
Откуда: Муром
Не по теме, коллеги. Вы сильно увлеклись. Я понимаю, что молодости присущ юношеский максимализм, но чуточку уважения с исполнителям более старшего поколения надо бы и иметь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Зал славы русского рока
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
_не_палим_щщи_ писал(а):
Жжоте напалмом, коллеги)))

Жгут не то слово ))
Вот так зайдёшь с утра не в настроении, почитаешь Тенетона, и вот уже взбодрился. :)

Соус "Heinz", Лоза - какая вязь казалось бы? Под столом... :lol:


Последний раз редактировалось bookin1st 03 апр 2016, 09:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 64 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB