Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 03:03

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 27 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
bookin1st писал(а):
Ни ... себе. Так это ж ценнейшее всё! Бобины - исходники, считай.
Такое добро не должно пропасть!
Не исходники, разве что для копий конкретной студии звукозаписи + как на них сказалось хранение + их же ещё и оцифровать нужно.
Притом то, что реально востребовано, во многом издалось в качестве с исходников (настоящих).

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Сообщения: 887
Откуда: Москва
Там был ещё Teneton,если я не ошибаюсь.Именно у Саши Агеева я тогда взял Музыку Весны BSA,американскую Манеру Поведения и БГ 50 в слипе.Спасибо ему за это.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Если это первые/вторые копии (с учётом, что здесь видная московская студия со связями, варившаяся в этом всём, а не шарашка с окраин страны) + то, что редко и не сохранилось в других местах, либо попортилось, а здесь в норме = всё таки ценно (ближе к исходникам)!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
В целом согласен с Teneton - очень специфическое богатство на нынешнее время. Ценность представляет для маньяков-любителей концептуального "чистого" звука с какого-нибудь условного рутрекера, выслушивающих очередную оцифрованную катушку с очередной копией какого-нибудь магнитольбома в надежде наконец-то найти в ней тот идеал, который не нашли ранее.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Я тоже, кстати, помню писал ему, насчёт бетакамов "Агаты Кристи", но что-то не срослось, а он перестал тут появляться.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2585
Откуда: Муром
bookin1st писал(а):
Если это первые/вторые копии (с учётом, что здесь видная московская студия со связями, варившаяся в этом всём, а не шарашка с окраин страны) + то, что редко и не сохранилось в других местах, либо попортилось, а здесь в норме = всё таки ценно (ближе к исходникам)!

У шарашек с окраин всего этого не было и в помине. В основном репертуар состоял из дискотни и поп-рока. Из рус.рока только то, что было на слуху-Кино, ДДТ, Нау ну еще пару-тройку известных имен. А репертуар студии "Колокол" это настоящий кладезь русского рока и очень жалко будет если это все исчезнет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 21:31
Сообщения: 8
Спасибо Всем .кто помнит студию..КОЛОКОЛ.. Сайт ..РОКАНЕТ..я закрыл..но ВЕСЬ АРХИВ .СОХРАНЕН..!!! ЛЕНТА хранится в СПЕЦ .ПОМЕЩЕНИИ...Резервные копии в квартире....Переведено в ЦиФРУ почти 3500 часов.АУДИО( в формате СД-Р.)....Слайды и ФОТОГРАФИИ..Коллекция фирменных ПЛАСТИНОК и Компакт дисков ОТЕЧЕСТВЕННОГО РОКА--СОХРАНЕНА...С оригиналов студии .КОЛОКОЛ..в последние годы выпущены пластинки..Чернавский-Матецкий ..Банановые Острова..Юрий ЛОЗА..ПУТЕШЕСТВИЕ в РОК-Н-РОЛЛ..(МИРУМИР).Были еще проекты --но они временно остановлены..Участвовал в фильме Андрея Айрапетова..КРИТИК..На Специальном Радио опубликовали 1-2 части из ПЯТИ часового интервью про Московскую Рок Лаб и КОЛОКОЛ..(см.рублику МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЛЕКСИКОН).кому интересно --посмотрите и почитайте..Пишите -отвечу на ЛЮБЫЕ вопросы..Буду РАД.!!С уважением Агеев Александр ..КОЛОКОЛ..


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 27 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB