Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 апр 2024, 10:13

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 392 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 740 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
Последние дни слушаю группу Барто - купила у Вадима их первую пластинку, слушаю и слушаю. Остальные альбомы при случае решила тоже купить.
Цитата:
Барто - коллектив, существующий на стыке жанров электроклэш и электропанк. Используя в качестве основы электро-саунд 80/90-х, Барто добавляет ненормативную лирику с ярко выраженным ироничным и социальным подтекстом.

Никогда бы не подумала, что мне может такое понравиться, не люблю ненормативную лексику в песнях, не люблю социальные тексты, но тем не менее. Уж очень остры и правдивы некоторые моменты в их текстах. Нравится не всё, но очень многое. Пришлось ко времени :ugeek:

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 18:26
Сообщения: 888
Откуда: Out From the Deep
Восьмая Марта писал(а):
Последние дни слушаю группу Барто - купила у Вадима их первую пластинку, слушаю и слушаю. Остальные альбомы при случае решила тоже купить.


Я эту группу слушал в 2008-ом (самом начале), но довольно быстро надоело. Хотя первые впечатления были самые наивосторженные;)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:26
Сообщения: 665
Я пока собирался ими заняться, их дискография расширилась с дебютного альбома до четырех позиций :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
orANGELove писал(а):
Я эту группу слушал в 2008-ом (самом начале), но довольно быстро надоело. Хотя первые впечатления были самые наивосторженные;)

Иногда я бываю отставшей от мира :roll:
Daron Dolm писал(а):
Я пока собирался ими заняться, их дискография расширилась с дебютного альбома до четырех позиций :)

Ага, я купила дебютник у Вадима и ещё прихватила "Ремиксы" в Союзе вчера. У Вадима ещё хочу купить последний альбом, а вот второй ("Секс, насилие и хорошее настроение") что-то нигде найти не могу пока :( Придётся видимо шерстить разные Союзы, в разных точках города.

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 18:26
Сообщения: 888
Откуда: Out From the Deep
Меня за последние 3 года из отечественной музыки впечатлила только группа ВИНТАЖ. Понимаю, что это попса и всё такое прочее, но то, что они делают (тексты и музыка) на фоне того, что творится на российской поп-сцене, достойно по меньшей мере уважения. Только что-то они телятся с новым альбомом. Собирались в ноябре выпустить. Уже март, а альбома как не было, так и нет. По песенке раз в полгода выпускают. Это единственный камень в их огород :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:26
Сообщения: 665
Восьмая Марта писал(а):
Иногда я бываю отставшей от мира :roll:
Daron Dolm писал(а):
Я пока собирался ими заняться, их дискография расширилась с дебютного альбома до четырех позиций :)

Ага, я купила дебютник у Вадима и ещё прихватила "Ремиксы" в Союзе вчера. У Вадима ещё хочу купить последний альбом, а вот второй ("Секс, насилие и хорошее настроение") что-то нигде найти не могу пока :( Придётся видимо шерстить разные Союзы, в разных точках города.

Сегодня тоже решил просмотреть информацию на наличие альбомов в продаже (настигло озарение, что вскоре может случится внезапное исчезновение оных :D ), так оказалось что всё есть кроме СНИХН. Союз как раз предлагает прошерстить свои точки :)

Хотя можно взять здесь:
http://www.avantshop.ru/default.aspx?ti ... rod_type=1

Самовынос (выбрать нужно "Самовынос из офиса в Москве") осуществляется из:
нашего офиса в Москва-Сити. Время работы офиса обычно с 11 до 19 часов, по будним дням. Узнать, где это, можно на странице Контакты. Это очень недалеко от метро, но поискать придется. Помните — офис не магазин (и не склад), поэтому диски можно забрать только на следующий от заказа день и после предварительного звонка.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
orANGELove писал(а):
Меня за последние 3 года из отечественной музыки впечатлила только группа ВИНТАЖ. Понимаю, что это попса и всё такое прочее, но то, что они делают (тексты и музыка) на фоне того, что творится на российской поп-сцене, достойно по меньшей мере уважения. Только что-то они телятся с новым альбомом. Собирались в ноябре выпустить. Уже март, а альбома как не было, так и нет. По песенке раз в полгода выпускают. Это единственный камень в их огород :)

Льстите вы явно этому коллективу, сэр ;) Группа себе построила всю карьеру на ''Гостях из Будущего'', ''Гости'' всё таки по-оригинальней были... ;)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:33
Сообщения: 79
Откуда: МО
Восьмая Марта писал(а):
Ага, я купила дебютник у Вадима и ещё прихватила "Ремиксы" в Союзе вчера. У Вадима ещё хочу купить последний альбом, а вот второй ("Секс, насилие и хорошее настроение") что-то нигде найти не могу пока :( Придётся видимо шерстить разные Союзы, в разных точках города.


Хотел предупредить, чего из их дискографии покупать однозначно не стоит, но уже понял, что поздно :( Интересно твоё мнение о Ремиксах.
СНХН попробуй посмотреть в Республиках - там он лежал штабелями.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
red_flag писал(а):
Хотел предупредить, чего из их дискографии покупать однозначно не стоит, но уже понял, что поздно :( Интересно твоё мнение о Ремиксах.
СНХН попробуй посмотреть в Республиках - там он лежал штабелями.

"Ремиксы" мне не понравились, это правда. Я вообще изначально не поняла, что там ремиксовать, если у них и так вся музыка "тынц-тынц" :)
За совет по поводу "Республики" спасибо, гляну.

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:26
Сообщения: 665
Восьмая Марта писал(а):
"Ремиксы" мне не понравились, это правда.

До сих пор не могу понять, зачем они это издали :/


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 392 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 740 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB