Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 апр 2024, 06:18

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 392 сообщения ]  На страницу Пред. 131 32 33 34 3540 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 02:33
Сообщения: 2381
Откуда: Пиитер
Ну раз уж зашла речь о концертах, то я вчера был в "Меццо Форте" на Васе К. Остался крайне впечатлён. Вася играл в акустике, жёг по полной программе, крайне мощно, артистично и эмоционально. Яркий пример того, как один человек на сцене выдаёт столько, сколько далеко не каждый бэнд выдаст.

_________________
ВК: https://vk.com/vecha_and_denegnet ФБ: https://www.facebook.com/denegnetband/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8406
b2zer писал(а):
Так получилось, что в субботу играл сэт прямо перед группой Пилот. Мы нашли кассету Military Jane и попросили Илью подписать. Он очень обрадовался такому раритету. А потом они вышли на сцену, и то, что они делают сейчас - это просто днище русского рока, я не смог дослушать. Даже Алиса со своими неумелыми попытками маскировать все под индастрил убедительнее. Тут не осталось вообще ничего. Какие-то дворовые песни с ужимками, кривляниями и дымовухами. 15 лет назад, когда я под них самозабвенно слэмился, я о таком даже подумать не мог. Когда альбомы стали более зрелыми, я радовался и думал, что вот у нас сейчас появится скоро свой Nine Inch Nails, только с поправкой на географию и с правильными стихами на русском языке. После ч/б еще была надежда, но я не мог даже вообразить, что группа станет плохой настолько, что даже прошлые заслуги уже не идут в зачет.


Так а играли только новый материал? Или из первых альбомов тоже, но не понравилось именно исполнение?

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Да для меня все после ч/б новое, сливающееся в один дворовый стон. Но поскольку до ч/б я в материале, то старого почти не было. Ну была Сибирь, во время которой зажгли на редкость едкую и удушливую дымовоху, из-за чего народ люто поломился за заборы, а довольный Илья констатировал, что рок жив.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 17:06
Сообщения: 1
Andrea Valeri и Michael Fix - это самое что ни на есть чудесное открытие!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Сапунов сольно. Никогда не возникало желания его слушать сольно, пока не услышал кавер в проекте Голос, послушал и в диком восторге. Единственное, что меня занимает, почему при наличии большого багажа крутого материала у Сапунова и Романова, Воскресение играет одни и те же песни.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
У Сапунова же своё, "Трио Сапунова". Рекомендую посмотреть на Ютубе, Антропология - Сапунов. "Воскресение", это проект по большому счёту Романова, как сказал сам Сапунов. А у него вот свой, где он исполняет например, песню "Звон", и разные другие. )


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:30
Сообщения: 1192
Откуда: Димитровград
b2zer писал(а):
Сапунов сольно. Никогда не возникало желания его слушать сольно, пока не услышал кавер в проекте Голос, послушал и в диком восторге. Единственное, что меня занимает, почему при наличии большого багажа крутого материала у Сапунова и Романова, Воскресение играет одни и те же песни.

...на концертах Воскресения играют то, что от них ждут. Сапунов очень интересен и в составе группы, и в разных проектах, и в сольном творчестве. Жаль что не всё издано на cd, в частности его группа Лотос была издана только на виниле...

_________________
Я где-то читал, о людях, что спят по ночам... Ты можешь смеяться, клянусь, я читал это сам!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Посоветуйте интересные релизы тогда, что можно не очень дорого достать, но получить много удовольствия.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:19
Сообщения: 1337
Откуда: Энск
Я время от времени с удовольствием переслушиваю концертник Старый Звонарь. Не знаю был ли дорогой диск, у меня упрощенка. Еще в рамках Живой коллекции был как минимум ДВД. Сапунов прекрасен без Воскресения, это точно.

_________________
"Только свет оказался не солнечным, а лучом от кинопроектора..." AlexCherry


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:02
Сообщения: 786
Откуда: Украина. Голованевск
Релизов не так и много:
Андрей Сапунов «Звон» (1990-1992), практически тот же материал на диске СВ "Я знаю".
Трио Сапунова "Живая Коллекция" (1998)
Андрей Сапунов «Старый звонарь» (2001)
На мой взгляд, очень интересный материал диска Алексей Романов, Андрей Сапунов, Андрей Кобзон «Семь вещей» (1995), но там вокал в основном А.Романова. Тем не менее, очень рекомендую с этого альбома послушать "Утешить нечем" с вокалом А.Сапунова.
Также, уже упомянутый винил группы "Лотос" (1987).


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 392 сообщения ]  На страницу Пред. 131 32 33 34 3540 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB