Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 16 апр 2024, 12:21

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 49 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:48
Сообщения: 1244
Вот то что спортсмены ордами идут в политику, все эти журовы валуевы и ид, это конечно дико не в кайф, от них там никакого толку


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:30
Сообщения: 1192
Откуда: Димитровград
Герцен писал(а):
Вот то что спортсмены ордами идут в политику, все эти журовы валуевы и ид, это конечно дико не в кайф, от них там никакого толку

...ну почему никакого - фэйсом светят, и тем самым агитируют...

_________________
Я где-то читал, о людях, что спят по ночам... Ты можешь смеяться, клянусь, я читал это сам!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Я, кстати, хочу напомнить, что политика у нас табу. Поэтому, пожалуйста, о спорте без политики.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:30
Сообщения: 1192
Откуда: Димитровград
masm писал(а):
Я, кстати, хочу напомнить, что политика у нас табу. Поэтому, пожалуйста, о спорте без политики.

...все в курсе. Если только случайно и невзначай... :geek:

_________________
Я где-то читал, о людях, что спят по ночам... Ты можешь смеяться, клянусь, я читал это сам!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8390
M.S. писал(а):
...при чём тут спорт и спортсмены?.. То что вы пишите, претензии скорее к политике и к нашей жизни. Увы...

Так ведь ничто не происходит в безвоздушном пространстве.

Если под "спортом" вы имели в виду не явление, а саму картинку, видеоряд - то и подавно не нравится. Для меня лично, независимо от вида спорта, это унылое, примитивное и однослойное зрелище с фиолетовым мне итогом. И по жизненному опыту могу сказать, что чем более развит и интересен человек, тем меньше шансов, что его хоть в какой-то степени интересует существование ФК "Динамо" Москва или знакомы расшифровки терминов ФИФА/УЕФА.

Но это не стопроцентно, встречаются и исключения, так что можно считать делом вкуса.


M.S. писал(а):
А Кличко, не помню уже какой, тоже, и в депутатах побывал, и в мэры Киева балотировался... Да и за Ющенко, в своё время активно агитировал... :|

Не хотелось бы сводить в политику, поэтому в общих словах: если у человека есть убеждения и желание изменить общество, почему бы и нет.
А если в "парламенты" по указке сверху сажают девочек и мальчиков, которые ничего не умеют, кроме как дрыгать ногами на помосте и кататься на коньках - то это издёвка над обществом, не вызывающая ничего, кроме чувства гадливости к участникам балагана.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:51
Сообщения: 1039
Откуда: Малага
Teneton писал(а):
И по жизненному опыту могу сказать, что чем более развит и интересен человек, тем меньше шансов, что его хоть в какой-то степени интересует существование ФК "Динамо" Москва или знакомы расшифровки терминов ФИФА/УЕФА.

Но это не стопроцентно, встречаются и исключения, так что можно считать делом вкуса.

Хех... у меня за 40 лет жизни сложилось ровно противоположное представление. Практически все интересные и разносторонне развитые люди разбираются в спорте на том или ином уровне. Исключение составляют люди узконаправленные - учёные, например, и люди из другой тусовки - художники, музыканты, админы... Остальные, совсем не разбирающие в спорте люди, встречавшиеся мне были людьми в целом ограниченными и недалёкими, которые точно так совсем не разбирались и в других жизненных аспектах.

Так что буду считать это делом вкуса ;)

Кстати, Тенетон, а шахматы ты записываешь в спорт или нет? ;)

_________________
всё, что я пишу на этом форуме, лишь моё субъективное мнение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:36
Сообщения: 463
Откуда: Москва - Архангельск
Dmitry Y. писал(а):
Практически все интересные и разносторонне развитые люди разбираются в спорте на том или ином уровне. Исключение составляют люди узконаправленные - учёные, например, и люди из другой тусовки - художники, музыканты, админы...

Вот навеяло, а чем в жизни занимаются люди коллекционирующие диски?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:51
Сообщения: 1039
Откуда: Малага
lexxx писал(а):
Dmitry Y. писал(а):
Практически все интересные и разносторонне развитые люди разбираются в спорте на том или ином уровне. Исключение составляют люди узконаправленные - учёные, например, и люди из другой тусовки - художники, музыканты, админы...

Вот навеяло, а чем в жизни занимаются люди коллекционирующие диски?

Не знаю. Все по-разному, наверное.

_________________
всё, что я пишу на этом форуме, лишь моё субъективное мнение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8390
Dmitry Y. писал(а):
Хех... у меня за 40 лет жизни сложилось ровно противоположное представление. Практически все интересные и разносторонне развитые люди разбираются в спорте на том или ином уровне. Исключение составляют люди узконаправленные - учёные, например, и люди из другой тусовки - художники, музыканты, админы... Остальные, совсем не разбирающие в спорте люди, встречавшиеся мне были людьми в целом ограниченными и недалёкими, которые точно так совсем не разбирались и в других жизненных аспектах.


Может быть, и не противоположное. Из встречавшихся наиболее интересных (лично мне) людей большинство к вашему определению "узконаправленные" и относятся, то есть музыканты, программисты/админы, журналисты. Те, у кого багаж знаний по отвлечённым областям - культура, история, музыка. На спорт им почти всем положить с прибором.

Что такое "всесторонне развитых" в вашем понимании я не знаю. Какие-нибудь селфмейдмены, начинавшие с ларьков или вышедшие из торговых представителей? Их точно не имел в виду, так как под интересным и развитым человеком подразумевал людей с богатым внутренним миром, а не пример для подражания в социальном смысле, крепко стоящих на ногах и т.д.


Dmitry Y. писал(а):
Кстати, Тенетон, а шахматы ты записываешь в спорт или нет? ;)

Нет, конечно. Соревнования в шахматах - одна из составляющих явления, тогда как бег наперегонки или пинание шарика ногой/ракеткой ничего, кроме собственно состязательной части и не подразумевают.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:51
Сообщения: 1039
Откуда: Малага
Я там в начале топика всё напутал :) На самом деле

Финальный матч Australian Open Шарапова – Азаренко начнется в субботу 12:30 МСК

_________________
всё, что я пишу на этом форуме, лишь моё субъективное мнение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 49 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB