Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 апр 2024, 00:26

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4395 сообщений ]  На страницу Пред. 1407 408 409 410 411440 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 03:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Я тут слушал олдскульную Арефьеву и решил поискать, как сейчас эти песни исполняются. Оказалось, что почти никак. За очень редким исключением. У нее какие-то взаимоотношения сложные со старыми песнями, никто не в курсе?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 04:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
b2zer писал(а):
Я тут слушал олдскульную Арефьеву и решил поискать, как сейчас эти песни исполняются. Оказалось, что почти никак. За очень редким исключением. У нее какие-то взаимоотношения сложные со старыми песнями, никто не в курсе?
Думаю,ей надоело их играть,во-вторых у неё хватает хитов в каждом выпускаемом альбоме(а она их выпускает часто и регулярно,слава Богу),в-третьих публику это устраивает- концертная программа и так хороша и насыщенна.Единственное,что печалит на концертах в последнее время,что там сплошь акустика,а хочется видеть её в электричестве.Последний концерт,что я посещал,в прошлом году поразил большим количеством песен(больше 6 песен),что не вошли не в один альбом-до того выступления я не сталкивался с тем,что она играет неальбомные песни...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Не, ну я прошелся по лайвам примерно с 11-го года, нашел буквально крохи. Хотя "сделай что-нибудь" было приятно послушать. Ольга очень комично смотрится с этой ее злющей электрогитарой =)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
b2zer писал(а):
Не, ну я прошелся по лайвам примерно с 11-го года, нашел буквально крохи. Хотя "сделай что-нибудь" было приятно послушать. Ольга очень комично смотрится с этой ее злющей электрогитарой =)
Не знаю,не знаю,но комичной Арефьеву никогда не видел,да и в песнях комичные моменты присутствуют,но...ключевое слово-моменты.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 02:33
Сообщения: 2381
Откуда: Пиитер
b2zer писал(а):
У нее какие-то взаимоотношения сложные со старыми песнями, никто не в курсе?
Не думаю, ни разу не встречал, чтобы она о таком упоминала. Да и старые вещи, по-моему, вполне себе играются. Ты какой период имеешь в виду под олдскулом?

shor hameraked писал(а):
Не знаю,не знаю,но комичной Арефьеву никогда не видел,да и в песнях комичные моменты присутствуют,но...ключевое слово-моменты.
К примеру, в Питере 4 декабря будет сольник, который называется "Смешные песни". Ольга в своём Инстаграмме выкладывала примерный лонг-лист программы - около 60 песен. Там что комичного у неё тоже хватает. По крайней мере, с её точки зрения.

_________________
ВК: https://vk.com/vecha_and_denegnet ФБ: https://www.facebook.com/denegnetband/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
"Регги-Ковчег", "Шансон-Ковчег", "Блюз-", "Акустик-" - думаю, песни просто разложены по полочкам и ждут своего часа.

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
Хм,а что в России есть живые концерты с наличием публики?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 02:11
Сообщения: 775
Полно. В крупных залах и стадионах нет, а в клубах идут своим чередом


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Под олдскулом я подразумеваю все до кон-тики)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 02:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 02:33
Сообщения: 2381
Откуда: Пиитер
b2zer писал(а):
Под олдскулом я подразумеваю все до кон-тики)
на концертах играют довольно много из более раннего, если на них ходить (я не особо хожу, к сожалению). особенно учитывая, что почти каждое электричество в "Меццо Форте" - концерт по заявкам, и старое просят. да и в новых записях старое не записанное постепенно выплывает. с того же моего любимого "Камикадзе любви" всего одна песня осталась не реализованной на официальных релизах.

ну и мне кажется, что ей было бы тупо неинтересно просто выйти и оттарабанить какую-то программу исключительно из старых песен. а по чуть-чуть включать - нормально.

_________________
ВК: https://vk.com/vecha_and_denegnet ФБ: https://www.facebook.com/denegnetband/


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4395 сообщений ]  На страницу Пред. 1407 408 409 410 411440 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB