Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 27 апр 2024, 13:37

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найди десять отличий
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Dmitry Y. писал(а):
masm писал(а):
А я бы мечтал о девушке, которая любит Cure 8-).

А зачем тебе такая? Ну, как ни крути, Cure - депрессивная музыка, а девушка - создание возвышенное и всячески позитивное, в моем понимании. :lol:


Лишь бы вены не резала, и ладно :lol:. Но тут бы я скорее остерегался девушек любящих Янку и Гражданскую оборону ;).

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Найди десять отличий
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
sencha писал(а):
Я всегда искал девушку Кино/Алисо_манку или,на худой случай просто сушащую рок. В Израиле мне такие попадались крайне редко,по этому приходилось встречаться/жениться на попсовичках.Ну,в конце некоторых подсаживал на мою музыку.

А разве прослушивание этих групп автоматически даёт человеку набор качеств, из-за которого с ним хочется встречаться? :)
Мне кажется, что общие музыкальные интересы важны для общения с единомышленниками, с друзьями (и то не обязательно), а для совместного проживания/любви/брака важны другие вещи. Если девушка хорошая, добрая, честная, заботливая и любит вас, не всё ли равно, какую музыку она любит? ;)

P.S. у меня был приятель (именно приятель, а не что-то большее), любящий и коллекционирующий Queen, с которым я дружила, и который в итоге оказался предателем и, что самое ужасное для меня, трусом и лицемером. И никакая общая любовь к группе Queen не помогла.

masm писал(а):
Лишь бы вены не резала, и ладно :lol:

Поэтому я и подумала про Агату)

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Найди десять отличий
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 02:33
Сообщения: 2381
Откуда: Пиитер
Восьмая Марта писал(а):
Если девушка хорошая, добрая, честная, заботливая и любит вас, не всё ли равно, какую музыку она любит? ;)
Это поначалу нормально. Но если в течение долгого времени тебе приходится слушать то, что ты не любишь, регулярно, и в то же время - видеть, что то, что любишь слушать ты, другому человеку, мягко говоря, претит, то рано или поздно это начинает раздражать, доставать, выбешивать и далее по нарастающей. Ну или приходится какие-то компромиссы искать. То есть здесь больше от людей зависит. Когда вкусы схожие, подобных проблем не возникает.

_________________
ВК: https://vk.com/vecha_and_denegnet ФБ: https://www.facebook.com/denegnetband/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Найди десять отличий
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:43
Сообщения: 706
Откуда: USA
Восьмая Марта писал(а):
sencha писал(а):
Я всегда искал девушку Кино/Алисо_манку или,на худой случай просто сушащую рок. В Израиле мне такие попадались крайне редко,по этому приходилось встречаться/жениться на попсовичках.Ну,в конце некоторых подсаживал на мою музыку.

А разве прослушивание этих групп автоматически даёт человеку набор качеств, из-за которого с ним хочется встречаться? :)
Мне кажется, что общие музыкальные интересы важны для общения с единомышленниками, с друзьями (и то не обязательно), а для совместного проживания/любви/брака важны другие вещи. Если девушка хорошая, добрая, честная, заботливая и любит вас, не всё ли равно, какую музыку она любит? ;)

P.S. у меня был приятель (именно приятель, а не что-то большее), любящий и коллекционирующий Queen, с которым я дружила, и который в итоге оказался предателем и, что самое ужасное для меня, трусом и лицемером. И никакая общая любовь к группе Queen не помогла.

Дело в том,что когда ты тинейджер+ ,то кроме всех перечисленных качеств с девушкой хочется ещё и поговорить...А когда интересы в музыке,литературе и пр не сходятся,то долго на доброте не проедешь.

_________________
ищу ДДТ "Метель августа" в слипе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Найди десять отличий
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 01:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:51
Сообщения: 1039
Откуда: Малага
sencha писал(а):
Дело в том,что когда ты тинейджер+ ,то кроме всех перечисленных качеств с девушкой хочется ещё и поговорить...А когда интересы в музыке,литературе и пр не сходятся,то долго на доброте не проедешь.

А когда тебе уже за 30, то ты понимаешь, что всё это фигня, и девушки нужны вовсе не для разговоров? ;)

_________________
всё, что я пишу на этом форуме, лишь моё субъективное мнение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Найди десять отличий
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 02:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:43
Сообщения: 706
Откуда: USA
Dmitry Y. писал(а):
sencha писал(а):
Дело в том,что когда ты тинейджер+ ,то кроме всех перечисленных качеств с девушкой хочется ещё и поговорить...А когда интересы в музыке,литературе и пр не сходятся,то долго на доброте не проедешь.

А когда тебе уже за 30, то ты понимаешь, что всё это фигня, и девушки нужны вовсе не для разговоров? ;)

А когда тебе за 30,главное,что бы мозги никто не парил и кормили вкусно..ну и как Марта сказала-добрая,честная..)) когда за 30 -уже главные разговоры о музыке обговорены,уже больше музыку собираешь,чем слушаешь.

_________________
ищу ДДТ "Метель августа" в слипе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:19
Сообщения: 1337
Откуда: Энск
Ребята, да какая разница до 30 или за 30, алису или не алису. Дело ведь не в этом. Мне кажется что если ты меломан, то было бы хорошо если твоя вторая половина тоже ценит такое прекрасное изобретение человечества как музыка. Ведь для многих людей это просто фон, похрен что и зачем и когда играет. Ну хотя и это не определяющий критерий. Главное взаимопонимание, уважение к друг другу и любовь конечно. Если это есть, то все хорошо будет с любым вашим увлечением. В этом случае в одном доме могут даже соседствовать диски абсолютно разных исполнителей, примеры не буду приводить, они у всех свои. Мы с моей милой познакомились благодаря концерту группы Калинов Мост в апреле 1995 года, и стех пор музыка всегда сопровождает нас по жизни. И музыка кстати, одна из тем о которых мы часто говорим, иногда спорим, благодаря друг другу открываем для себя что-то новое. Наши мызыкальные вкусы совпадают процентов на 50, не более,(она любит Пелагею, Кашина, Цезарию, Вайнхаус, Морчибу, Пинк Флойд, и не любит например Вишню и нынешнего Самойлова и добрую половину балканско-цыганской музыки которую люблю я) но вот это самое взаимоуважение не даёт мне права ставить при ней кое-что из моих предпочтений, и я не обламываюсь ни капли.
Ещё вот какой критерий, ни ты ни твоя половина не должны воспринимать музыку как руководство к действию, тогда можете смело слушать Агату Кристи или Янку, вам в голову не придет резать вены.
Не претендую на истину, это моё отношение.

_________________
"Только свет оказался не солнечным, а лучом от кинопроектора..." AlexCherry


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB