Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 апр 2024, 21:27

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 113 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 512 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клубные саммиты (Москва)
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Чуть более года назад мы с другими участниками Форума собрались в Питере и провели замечательный вечер в разговорах как на околодисковые так и на общечеловеческие темы. Возможно, утверждение, что тем самым была начата добрая традиция, будет слишком громким, но, по меньшей мере, был создан прецедент.

По случаю моего грядущего визита в Москву, предлагаю столице также приобщиться к клубным встречам :). По этому случаю назначается первый московский саммит. Все, кто хочет пообщаться с коллегами по цеху в неформальной обстановке, а также желающие увидеть зайца с бутылкой пива ;), велкам!

Я буду в Москве в воскресенье, 10 июня. Время сбора предварительно 16:00.

По формату пойдем проторенной дорогой нашей встречи в Питере:

Кворум - 3 человека, включая меня. В качестве места встречи я лично предпочел бы какой-нибудь пивной бар, вроде Дурдина или Тинькова, но окончательно определить место, разумеется, предлагаю хозяевам. Также попрошу кого-то из москвичей выступить координатором встречи (среди обязанностей позвонить и забронировать столик, а также поделиться номером своего телефона, чтобы заплутавшие имели возможность получить инструкции из первых рук).

Набор желающих начался. Приходите, будет весело :).

P.S. Если кому-то что-то нужно из Минска, пишите, сделаю все от меня зависящее.

Официально:

Встреча намечена в воскресенье, 10 июня в 16:00. Место сбора Пивной ресторан Дурдинъ, Мичуринский пр-т, д. 8. Посмотреть на карте.

Dmitry Y. писал(а):
Заказал столик в пивном ресторане "Дурдинъ"

Адрес ресторана: Российская Федерация, г. Москва, Мичуринский проспект, дом 8 (метро Университет, выход НЕ в центре зала, от метро, не переходя никакие дороги, радостно шагать по Ломоносовскому проспекту вдоль территории МГУ примерно 10 минут)

Столик заказан на летней террасе на фамилию Яненко.

Время сбора: 10 июня, воскресенье, 16-00

Мой телефон для связи: +7(903)722-89-30

Присоединяйтесь!

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клубные саммиты (Москва)
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Можно, кстати, и в "Доме Культуры" :). Пиво, диски, рок-н-ролл :).
Единственное, не знаю, будет ли у них что-нибудь 10.06 или сезон встреч уже закончится.

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клубные саммиты (Москва)
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Как по мне, то в ДК маловато места. И еды :). Но буду прислушиваться ко мнению большинства.

ulis, тебя записывать? :roll:

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клубные саммиты (Москва)
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 02:33
Сообщения: 2381
Откуда: Пиитер
я вроде как собираюсь 11го на Максидром, так что возможно тоже поучаствую.

_________________
ВК: https://vk.com/vecha_and_denegnet ФБ: https://www.facebook.com/denegnetband/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клубные саммиты (Москва)
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:45
Сообщения: 548
Откуда: Moscow
Я не против, и всячески голосую за ДК. Так что впиши и меня. Я и сам такое действие предлагал месяца 2 назад, но тема бысто заглохла, потому что большинство - не москвичи (или не питерцы с заездом в Москву).
А по поводу ДК и что там будет (если будет) 10 июня - я узнаю сейчас

_________________
100% совпадение с интересами администрации форума


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клубные саммиты (Москва)
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:45
Сообщения: 548
Откуда: Moscow
Узнал.
Вадик подтвердил, что кто-то будет, но кто - пока неизвестно
А насчет пива и еды - masm не прав :D. В баре у Валеры очень вкусная и относительно недорогая еда. Да, сортов пива не как в Бирхаусе, но все равно достаточно.
А еще в ДК тихо (пока нет выступлений) и вокруг только свои по духу - без всякой гопоты и "типа крутых"

_________________
100% совпадение с интересами администрации форума


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клубные саммиты (Москва)
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Голосую за кабак вроде Дурдина тк пока еще не встречал ни одного нормально места "только для своих по духу" - как правило адские маргинальные дыры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клубные саммиты (Москва)
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 02:33
Сообщения: 2381
Откуда: Пиитер
в теории мне по фигу, где, но хочу сказать, что ДК на адскую дыру отнюдь не тянет. а ежли нас наберется достаточно, то свой ад мы сможем устроить сами. в хорошем смысле слова)).

_________________
ВК: https://vk.com/vecha_and_denegnet ФБ: https://www.facebook.com/denegnetband/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клубные саммиты (Москва)
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:45
Сообщения: 548
Откуда: Moscow
b2zer писал(а):
Голосую за кабак вроде Дурдина тк пока еще не встречал ни одного нормально места "только для своих по духу" - как правило адские маргинальные дыры.

А ты (Вы?) когда-нибудь бывали в ДК? Судя по "адским маргинальным дырам", Вам не удалось побывать в ДК :D
Нет, на встрече с Ерменом Анти (Адаптация) было очень неуютно ибо а) молодежь б) очень много человек
Из других переполненных "залов" я вспоминаю только встречу с Василием Шумовым, но это понятно.

Вот мои задние слова про ДК, но если masm решит идти еще куда-то, то я не против:
1. Встречи начинаются в 17:00
2. Первый народ, который приходит на встречу, подтягивается к 16:30
3. Если мы соберемся в 16:00, спокойно сядем за столиками - и будет нам счастье.
Dixi

_________________
100% совпадение с интересами администрации форума


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Клубные саммиты (Москва)
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Был только в магазине, остался очень недоволен адовыми ценами на нужные позиции, краем глаза приметил в паучьем углу два стола со стульями, за которыми восседали "свои" и что-то старперски терли за рок =) В общем собираться коллекционерам дисков в магазине дисков и трепетно тереть за диски считаю задротством, например, предлагаю нормальный кабак, чтоб и про бухло и про футбол и про сиськи можно было уместно репликами обменяться, не отвлекаясь на блестяшки. Ну и какой бы этот ДК не был, в профильном кабаке пиво все равно вкуснее. Не думаю, что у них там хорошо с нефильтрованным. Или с сидром. Но я не настаиваю, например, все равно я посмотрел, что это воскресенье - лучше в лес пойду =)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 113 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 512 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB