Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 апр 2024, 01:38

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 168 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1417 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:03
Сообщения: 446
Откуда: Чёрный Пёс Петербург
Ага, у totorototoro взяли. Взять за 3000 я бы уже удачей счёл. На горизонте кстати, маячила этим летом. Нашёлся человек в Кирове, у которого целое собрание ДДТ было (и видимо ещё есть), а в нём и подарочные, и европейские первачи (вроде бы), а я как раз в Киров на ДДТ собирался. Продавец по ходу в этом не смыслил ничего, судя по общению, в ходе которого он непонятно описывал диски, но я всё же договорился за несколько тысяч у него выкупить всю коллекцию. Но кто-то умный нашептал ему видимо что то что у него есть (а что есть так и не понятно до конца) стоит минимум как его квартира, и он сперва ценник люто задрал, а потом вообще сказал что распродаст всё сам, ибо знает что "это стоит очень дорого, а его все хотят обмануть", и всё, и слился. А я уже и денег наколбасил, хотя лишних не было. Впрочем, единовременного вброса раритетов ДДТ на торговые площадки от одного продавца я так и не заметил. До сих пор не знаю, троллинг это такой был, или человек реально шизанутый параноик. Вроде как и неудачей не назвать, но грустный какой-то осадочек всё же остался...
Слишком много я ожидал от сделки видимо))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 06:20
Сообщения: 1954
Откуда: Хабаровск
Облом, он и в Африке облом. Обидно и неприятно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Купил сегодня винил U2 POP за 800 рублей, на ебее торгуется в среднем за 150 долларов.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:14
Сообщения: 1397
Откуда: Москва
b2zer писал(а):
Купил сегодня винил U2 POP за 800 рублей, на ебее торгуется в среднем за 150 долларов.


пожалуй, мой любимый альбом U2 :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8406
Ну что, г-да коллекторы, в этом году ещё ни у кого не было коллекторских удач?
У меня тоже, так хоть чужие истории с удовольствием бы послушал...

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Не моя удача, просто свел двух людей, один в Москве, другой где-то в Англии, оба собирают одну группу, англичанин не торгуясь послал москвичу винил, цена которого под сто долларов в обмен на российский лицензионный диск =) Вот так бывает, не ценим мы свою лицуху )))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:14
Сообщения: 1397
Откуда: Москва
b2zer писал(а):
Вот так бывает, не ценим мы свою лицуху )))


мне кажется, иностранцы тоже не особо ценят диски, выпускаемые в их стране. ибо для них это лицуха, зато российские диски - фирма.)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:39
Сообщения: 1822
Знаю один норвежец с удовольствием берёт себе в коллекцию российские и украинские лицензии дисков и кассет Dimmu Borgir)

_________________
Приму в Дар синие, красные, белые треи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 07:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:19
Сообщения: 1337
Откуда: Энск
На днях совершенно неожиданно оказался в нужное время в нужном месте. Результат - Митьковские песни, шведский диджипак, почти новый за 150рублей!
Задам здесь вопрос по этому диску: у меня всегда была эта кассета, песню Ванинский порт исполняет Бутусов, на диске же, заявлен Бутусов, а поет не он и аранжировка другая. Кто-нибудь в курсе такой истории?
Ребята, сегодня в день международной солидарности трудящихся хочу пожелать всем трудящимся меломанам-коллекционерам почаще оказываться в нужное время в нужных местах! Ура товарищи!!!

_________________
"Только свет оказался не солнечным, а лучом от кинопроектора..." AlexCherry


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:23
Сообщения: 1422
Откуда: от верблюда
Foma писал(а):
Задам здесь вопрос по этому диску: у меня всегда была эта кассета, песню Ванинский порт исполняет Бутусов, на диске же, заявлен Бутусов, а поет не он и аранжировка другая. Кто-нибудь в курсе такой истории?
!


Спасибо за наводку.))
Интересный факт. Я, честно говоря, имея диск так его ни разу и не слушал. :oops: На кассете действительно был ВБ.
Однако не всё так плохо. На самом деле, на этом диске трек №8 (ВПорт) состоит из двух версий песни. Сначала поёт некий Алексей Мирзаян, а уж потом и сам Бутусов. ;)

_________________
Налетели. Уволокли. Отвезли в поле. Бросили. Подняли. Закричали: "Ах, это не предводитель!!! Ах, это мы ошиблись!!!". И в густую высокую рожь. И поехали. И поехали.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 168 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1417 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB