Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 20 апр 2024, 09:11

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4011 сообщений ]  На страницу Пред. 1299 300 301 302 303402 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Сообщения: 887
Откуда: Москва
Magellan писал(а):
Наверное продавцу безралично или знает об этом диске всё! А так он всего лишь посредник, взявший на реализацию товар и все проблемы несёт за него производитель товара или иное лицо. Ему к чему наживать врагов обманом покупателей, тем более хамить без причин.

Вы защищаете хамоватого продавца, а не коллекционера,аккуратного и обязательного?(я про себя).Странно.Я например , по советским временем,по горло нахлебался таких самоуверенных и равнодушных хамов стоящих за прилавком.Больше не хочу.Не нравится возиться с коллекционными компактами-пусть идёт торговать шпротами,их вскрывать не надо.Дима Зубарев,например,стал одним из центровых фигур в нашем деле именно из-за своей гибкости,вежливости,готовности пойти на встречу клиенту если надо.И диск вскрыть,и рассказать что надо,и отложить издание,и цену скинуть.Он мне сам как то сказал,что дорогими изданиями НАДО УМЕТЬ ТОРГОВАТЬ! А если продавец ведёт себя как обычный жлоб с потенциальным клиентов,то любые аргументы в его защиту не принимаются.А если он то...а если он сё...Хам есть хам.Моё мнение.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Сообщения: 887
Откуда: Москва
Magellan писал(а):
Странные у Вас запросы, как у покупателя.

Это странные запросы??? :shock: Это пишет коллекционер дисков на форуме коллекционеров? Ну извините.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:19
Сообщения: 5200
Откуда: Ukraine, Cherkassy
halford писал(а):
Дима Зубарев,например,стал одним из центровых фигур в нашем деле именно из-за своей гибкости,вежливости,готовности пойти на встречу клиенту если надо.И диск вскрыть,и рассказать что надо,и отложить издание,и цену скинуть.Он мне сам как то сказал,что дорогими изданиями НАДО УМЕТЬ ТОРГОВАТЬ

Полностью согласен. Помню, что хотел купить у него один диск, но он был запечатан, и именно ленточкой. И надо было узнать каталожник на диске и матрицу. Дмитрий без проблем вскрыл диск. Причём, это было не лично, а просто вопрос через интернет.

_________________
Обмен, покупка, продажа метала
Telegram/Viber: +380938185838


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 05:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:44
Сообщения: 1803
Откуда: подмск
Да никакой это был не сингл ДДТ, а промка-DVD https://www.discogs.com/release/7896977, которая на Мешке и сейчас висит за 200-400руб.
В Ливерпуле на 99% дисков конско-маразматичные цены, в 2-5 раз выше реальных.

А также в Ливерпуле е...нутые на голову продавцы не редкость. Стою как-то, достал диск с полки, фотаю на телефон. Подходит продавец - говорит низзя фотать. Вы типа сфотаете наш диск и будете конкуренцию создавать, выставив такой же на Мешок. Не стал спорить - сказал только, что вашим конским ценам не грозит какая-либо конкуренция, и ушёл.
А про распечатку после покупки - купил у них как-то Алиса Акустика 1 Апекс - смотрю чего-то мутная полиграфия. После оплаты распечатал при них - пиратка с матрицей SCN. Указал им на сей факт. Долго ломались вернуть деньги. С "бугром Ливерпуля" ходил на точку к Диме Зубареву. Димы на точке не оказалось, и "бугор Ливерпуля" вызванивал Диму и три раза переспрашивал какая должна быть матрица, и что мол точно ли, что SCN это пиратка. И только после этого вернули мне деньги.

Насчёт странности запроса о распечатке диска до оплаты. Недавно в одном из общеизвестных магазинов, где абсолютно нормально относятся к распечатке дисков до покупки, распечатал с десяток дисков. Штуки 3 в итоге не купил, т.к. оказались конструкторами, ещё один не купил из-за царапанности диска. В итоге - "спасибо за покупку. Приходите к нам ещё".

_________________
Сыпятся новости:
Сказки тиктокеров,
Удовольствия тоталитарной эротики,
Победный марши сдавшихся рокеров,
И главное - котики, котики, котики...

Где назвав себя Родиной эти нули
Равнодушно крадут время нашей Земли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 06:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 09:30
Сообщения: 1004
Неправильно Вы понимаете мои мысли. Я ни на чьей стороне. Просто надо уважать другую сторону и если не удаётся договариватся, то принимать это без обид. Найдётся куда нам потратить деньги с наименьшими затратами. А с непонравившимися продавцами, больше не иметь дело


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14625
Откуда: Санкт-Петербург
_не_палим_щщи_ писал(а):
Да никакой это был не сингл ДДТ, а промка-DVD https://www.discogs.com/release/7896977, которая на Мешке и сейчас висит за 200-400руб.
А если всё-таки прочитать
halford писал(а):
Коверт ДДТ Иначе,на обратной стороне огромный логотип Росгосстрах.Больше надписей никаких нету.
:?:

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:44
Сообщения: 1803
Откуда: подмск
А если я всё-таки глазами в Ливерпуле видел именно промку DVD с ценником 1650 и как раз-таки озвученным выше логотипом Росгосстраха сзади. Вот такой https://meshok.net/item/33949490
;)

_________________
Сыпятся новости:
Сказки тиктокеров,
Удовольствия тоталитарной эротики,
Победный марши сдавшихся рокеров,
И главное - котики, котики, котики...

Где назвав себя Родиной эти нули
Равнодушно крадут время нашей Земли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14625
Откуда: Санкт-Петербург
Ну, тогда halford зря потратил нервы, релиз, действительно, не редкий и не дорогой, если это был именно он.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
По большому счету всё сказано - узнаю "Ливерпуль". :(

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Сообщения: 887
Откуда: Москва
Да,это такая промка.Но мне же не дали её даже рассмотреть!Не увидел что это дивиди.Но цена!!! Хозяин то сказал что это редчяйший сингл по цене три тысячи!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4011 сообщений ]  На страницу Пред. 1299 300 301 302 303402 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB