Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 18 апр 2024, 22:21

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 203 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 521 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Меломанские сны
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Цитата:
на местной барахолке алкаш за 5 рублей продавал французский винил Центра...
Советских рублей? ;)

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меломанские сны
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14620
Откуда: Санкт-Петербург
ulis писал(а):
Цитата:
на местной барахолке алкаш за 5 рублей продавал французский винил Центра...
Советских рублей? ;)
нет, современных... :)

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меломанские сны
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 16:14
Сообщения: 251
Продать что ли за 5 советских рублей французский винил "Center" ? :roll:
Не во сне - наяву :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меломанские сны
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
за петровские рубли продавай =)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меломанские сны
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 16:14
Сообщения: 251
b2zer писал(а):
за петровские рубли продавай =)

Если бы довелось жить в эпоху Петра - тогда "да" ;)
А так, родных советских достаточно :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меломанские сны
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:19
Сообщения: 1337
Откуда: Энск
Ребятки, а что, никому ничего такого не снится? А я вот недавно вот что видел: Сон №1, иду по какой-то местности, вижу стоят какие-то столы и народ толпится, подхожу, диски продают!!! Вижу диск БГ Лилит, только странный такой, диджипак лицевая часть которого условно разделена на четыре части и каждая из частей представляет из себя буклет с несколькими страницами из очень толстого картона, как на детских книжках. Купил я его или нет не помню. Сон №2, в каком-то неведомом мне магазине вижу прилавок с раритетами, изучаю, решаю многое купить и потом почему-то ухожу из магазина, когда вернулся, многих дисков уже не было, я конечно стал недоумевать и ругаться на продавцов. Сон №3, Опять-же захожу в магазин и вижу прилавок с винилами, звучит одна из моих любимых восточно-европейских групп - Kistehén Tánczenekar. Беру в руки конверт, читаю название (причем такой пластинки в природе нет на самом деле), и понимаю что конверт какой-то большой, вижу и пластинка на вертушке тоже огромная, начал выяснять у продавцов как я смогу ее слушать на своем патефоне. Сон №4, сюжета особо нет, просто видел Золотое толокно КМ с надписью на обложке Golden Album, как на корейском Это не любовь. Вот такая хрень за последние месяца два.

_________________
"Только свет оказался не солнечным, а лучом от кинопроектора..." AlexCherry


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меломанские сны
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Foma писал(а):
Сон №4, сюжета особо нет, просто видел Золотое толокно КМ с надписью на обложке Golden Album, как на корейском Это не любовь.
:lol:

Понимаю =)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меломанские сны
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Мне как то снился сон, как будто у меня издание "Позорной Звезды" по типу японского минивинила. 8-)
Смотрю, чёрный конверт, но небольшой, именно как у "минивинилов". Диск, ну понятно, с чёрной накаткой, но всё таки немного другой какой то. Оформление было такое интересное, это помню, а что конкретно, нет =(
И такой думаю, опа, он у меня есть. Продавать мне его или нет? В первый раз его вижу... :lol:

А на следующий день случилась история с "Майн Кайфом". Вот надо распознавать такие сны.

А вчера, вот буквально, приснились, Вадик с Глебом (Агата Кристи). Играли, выступали. Даже вообщем то понял где, в каком месте в нашем городе. Видел их, слышал. Вадик чё то какой то непонятный был, а Глеб, мордатый, лохматый, вообщем прежний, со своим "ибанезом" белым, стоит лабает. Первую песню не понял, точнее не запомнил какую сыграли. По моему она вообще какая то неизвестная была, ну не помню вообщем. А второй завели "Чёрную Луну". Уж её то я сразу отчётливо услышал. Ну и давай про себя подпевать, да подыгрывать. До конца конечно не удалось дослушать, даже до середины, пришла пора просыпаться =) Ну как всегда =)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меломанские сны
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
bookin1st писал(а):
А на следующий день случилась история с "Майн Кайфом". Вот надо распознавать такие сны.

Сейчас думаю, знать бы тогда, что продавец окажется таким жадным, не полез бы тогда перебивать ставку конечно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меломанские сны
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8390
Прошедшей ночью был сон о хоровской "Хронике пикирующего бомбардировщика". Суть сна была не в том, что я его слушаю - а просто он мне там как-то легко достался, то ли бесплатно, то ли рублей за 500-600, если переводить в термины реальной жизни.

Причём не могу сказать, что это диск, о котором я всерьёз мечтаю - иначе бы плюнул и проплатил штуки три, за такие деньги его найти легко. Да и к тому же весомая часть материала из него у меня и так уже есть (в составе четырёхдисковой хоровской "Благодати").
Но вот почему-то именно он снился)

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 203 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 521 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB