Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 25 апр 2024, 20:50

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1310 сообщений ]  На страницу Пред. 1104 105 106 107 108131 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:20
Сообщения: 584
Неприятно это всё. Я вот поддержал и ошибся. А в другой раз не поддержу и, так же, могу ошибиться.
Вот в этом для меня неприятность ситуации. Никогда не знаешь, как лучше сделать.
Я так сборник прощальный Смысловых галлюцинаций пропустил, думал их издаст какой-то лейбл. На нет.
До сих пор купить не могу.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Автограф Ревякина в данном случае идёт в комплекте, что при прочих равных обычно даёт +500= и более к стоимости обычного лота с точки зрения большинства организаторов, да и участников тоже.

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3762
Откуда: Минск
ulis писал(а):
Автограф Ревякина в данном случае идёт в комплекте, что при прочих равных обычно даёт +500= и более к стоимости обычного лота с точки зрения большинства организаторов, да и участников тоже.

И то хлеб. Но я предпочёл бы сэкономить не только 500 руб., но и время мои товарищей "по несчастью" ;)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 16:45
Сообщения: 173
...как сетовал когда-то Швондер - это какой-то позор!

_________________
Вас же предупреждали!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2635
Откуда: Москва
Я не совсем в курсе данной истории (но в общих чертах понял - по скольку то, кстати по сколько за CD? собрали, говорили, что только "планетчикам", а вот те раз - везде и всем и за 350-400 руб.)... Скажите (кто в теме) с альбомом "Змееборец" так не было, вроде то же собирали, там всё по честному или народ умудрился дважды на одни грабли...?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3762
Откуда: Минск
900 руб. просто альбом, по окончании, похоже, добавили в описание автограф Ревякина, который лично мне нафиг не упал, я себе как-то "Дарзу" на виниле подписал, мне достаточно. За 1500 имя в буклете. Всего купили 201 штуку.
И кстати, да, со "Змееборцем" была такая же фигня, так же обещали эксклюзивчик. Но у него по выходу хоть такого позорного ценника не было, меньше 1000 руб. - а именно такая цена была по акции - я его в продаже не видел. И продавался альбом только на избранных точках и на концертах.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 05:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2593
Откуда: Муром
На Выргороде Змееборец продавался без напряга и без особого ажиотажа.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:44
Сообщения: 1804
Откуда: подмск
Фраза про "сколько купят на Планете - столько и напечатаем" была и на Змееборец, и сейчас. Змееборец был самиздатом, но, как и все предыдущие "краудфандинговые" альбомы КМ/Ревякина, продавался (кстати весьма недолго) после на концертах и через основные точки/магазины, но с аналогичным Планете ценником. Я, например, по этой причине и не рвался покупать на Планете, плюс не люблю порчу обложек автографами.

А сейчас же, как и Гарик Иваныч, выпустили через лейбл, так что "грабли" в таком виде впервые...

_________________
Сыпятся новости:
Сказки тиктокеров,
Удовольствия тоталитарной эротики,
Победный марши сдавшихся рокеров,
И главное - котики, котики, котики...

Где назвав себя Родиной эти нули
Равнодушно крадут время нашей Земли


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:25
Сообщения: 1973
Никита Манаков писал(а):
Скоро мы откроем еще одно вознаграждение - переиздание "Манеры поведения" 2 в 1.
На одном диске будет наконец-то полная ремастированная версия альбома c необрезанными версиями песен и треками, которые были записаны для альбома, но никогда нигде не опубликовывались. Ну и плюс версии того, что всем известно.
На втором - съёмки и клипы на песни из альбома, в том числе, например, клипы "Я устал" и "Американская жена" из программы "600 секунд", оцифрованные с betacam.
Буклет диска оформлен из материалов фотоальбома-"бортжурнала" Наташи Пивоваровой - там не только фото времен записи альбома и первых поездок, но и записки-пояснения к фотографиям, сделанные её рукой, из которых складывается рассказ от лица Наташи.
Мы давно начали готовить эту пластинку и проделали большую работу. Цена будет такой, как и на новый альбом и "Апокрифы".
https://planeta.ru/campaigns/kolibri2020/comments


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 19:52 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
https://planeta.ru/vtokarev
Этот чувак конкретно упоротый, 30 раз он запиливал проекты и только один раз собрал 63%, ещё один раз 36%, остальное - по паре рублей.
Но вот решил, что в 31-й раз проканает!

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1310 сообщений ]  На страницу Пред. 1104 105 106 107 108131 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB