Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 22:24

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1310 сообщений ]  На страницу Пред. 172 73 74 75 76131 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 07:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 06:20
Сообщения: 1954
Откуда: Хабаровск
На БГ не за что. У него каждый получил за свои деньги - сингл, сборник, бокс. Небольшое количество людей, давших деньги просто так, просто оказывали помощь, а не подписывались на какой-то конкретный альбом или проект.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 06:20
Сообщения: 1954
Откуда: Хабаровск
Ну, я бы не стал такие уж решительные аналогии проводить :)
По крайней мере, я платил 500 р. за сингл, я его получил и материальных претензий к Борис Борисычу не имею. Мне просто обидно, что уже два года никакого нового материала нет, хотя было много чего обещано.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:09
Сообщения: 494
Ну вот, зря катили на БГ. Планета - в рамках того самого акционирования - прислала 3 новые песни:

«АКВАРИУМ»: три новые песни
Друзья, мы снова рады встрече — и вот новые песни для вас!

«АКВАРИУМ» записал три песни, написанные в 1970-е и 1980-е годы: «Двери Травы», «Не Трать Время» и «Для Тех Кто Влюблён».

Собиратели могут сказать: «Так себе новость — „Двери Травы“ записывались неоднократно».

«Отнюдь, — скажу я, — ни разу не были записаны так, как задумывалось. А ведь эта песня для меня существенная, потому что это первая песня, написанная мною, которая мне по-настоящему понравилась — она была какой-то не „самодеятельной“, а „настоящей“. А писал я её, находясь в удивительном мире: я сидел утро за утром на лесной поляне, читал недавно вышедший „Сильмариллион“ Толкина и всё, что я видел вокруг, принадлежало одновременно двум мирам, потому что карельские леса были прямым продолжением лесов Белерианда. И вдруг появилась песня „Стучаться в двери травы“, которая была совсем не про то».

БГ, 2017



Пожалуйста, не выкладывайте песни в открытый доступ, не делитесь ссылкой из письма. Предпрослушивание песен до официального релиза только для вас — для тех, кто честно и искренне поддержал проект БГ. Авторские права на данный материал принадлежат группе «Аквариум». Просим с пониманием отнестись к тому, что распространение этих материалов запрещено. Приятного прослушивания!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2015, 12:50
Сообщения: 366
Осетрина второй свежести.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2585
Откуда: Муром
A.V.S. писал(а):
Осетрина второй свежести.

Даже не осетрина, а просто минтай :P


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:19
Сообщения: 5200
Откуда: Ukraine, Cherkassy
Алло, минтай кстати вкусная рыба, если её правильно приготовить :)

_________________
Обмен, покупка, продажа метала
Telegram/Viber: +380938185838


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Цитата:
А что там с первым легендарным краудфандингом от Евгения Федорова? :)
А так... Жду Метал-оперу "Урфин Джюс" (с боксами, увы, была серьёзная заминка, но дело движется) - тоже почти два года. Ещё можно вспомнить безвременно почивший краудфандинг E.S.T., когда диск в результате вышел, но акция на Планете была закрыта и деньги вернулись на пользовательский счёт.

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
ulis писал(а):
А что там с первым легендарным краудфандингом от Евгения Федорова? :)
Тоже движется:
viewtopic.php?f=86&t=2411&start=10#p119260

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
ulis писал(а):
Цитата:
А что там с первым легендарным краудфандингом от Евгения Федорова? :)
А так... Жду Метал-оперу "Урфин Джюс" (с боксами, увы, была серьёзная заминка, но дело движется) - тоже почти два года. Ещё можно вспомнить безвременно почивший краудфандинг E.S.T., когда диск в результате вышел, но акция на Планете была закрыта и деньги вернулись на пользовательский счёт.
Ну, значит был неправ, не рекорд... Но из этих примеров как превосходящий подходит только "Монголоид" (помню его начало, не знал, что до сих пор не вышло), по Урфин Джюсу срок меньше, а в случае с E.S.T. проект в виде краудфандинга просто отменён, раз деньги вернули.

Вот ещё с "Чёрным кузнецом" похожее по срокам назвал Krux, но кажется там всё-таки есть шансы на выход в обозримом будущем.

В случае "Песен простого человека" проект не отменяли, и на личной страничке Евгения Науменко вконтакте последняя активность тоже примерно полуторагодовалой давности, как раз вскоре после последнего объявления о задержке на "Планете". Так что занимается ли он этим сейчас хоть как-то и иногда или отвлёкся на другое - не очень понятно...

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:19
Сообщения: 5200
Откуда: Ukraine, Cherkassy
ulis писал(а):
А так... Жду Метал-оперу "Урфин Джюс" (с боксами, увы, была серьёзная заминка, но дело движется) - тоже почти два года. Ещё можно вспомнить безвременно почивший краудфандинг E.S.T., когда диск в результате вышел, но акция на Планете была закрыта и деньги вернулись на пользовательский счёт.

Power Tale боксы разослали части акционерам, но многим дошёл разбитый бокс.
E.S.T. в итоге раздали диски тем, кто их заказывал, не смотря на возврат денег. Остальное было продано.
Teneton писал(а):
Вот ещё с "Чёрным кузнецом" похожее по срокам назвал Krux, но кажется там всё-таки есть шансы на выход в обозримом будущем.

Альбом в цифре уже все акционеры получили. Диск отправлен в печать, на цифроплощадках релиз появится в течении месяца, а релиз физ.диска назначен на 31 декабря.

_________________
Обмен, покупка, продажа метала
Telegram/Viber: +380938185838


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1310 сообщений ]  На страницу Пред. 172 73 74 75 76131 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB