Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 18 апр 2024, 20:57

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 92 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 810 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:19
Сообщения: 1337
Откуда: Энск
Teneton, молодец! Я тоже хотел что-то подобное написать, но не умею так изящно высказываться, да и в этом разговоре участие не принимал. Картинка из моего детства.

_________________
"Только свет оказался не солнечным, а лучом от кинопроектора..." AlexCherry


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 16:14
Сообщения: 251
Teneton писал(а):
Aprel писал(а):
Вообще, насколько я помню, с вами лично у меня никакого диалога не было
И у меня с вами не было: форум - место публичной дискуссии. Так что указания кому и где писать можете засунуть... в тёмный чулан, в общем :)

Aprel писал(а):
Вы мне "живые деньги" за "барахло", насколько могу вспомнить, не платили. Смените, пожалуйста, тон, господин-товарищ.
Здравствуйте, приехали. На некорректной тон с "маргиналами", "муйнёй" и прочей пеной у рта до сих пор переходили только вы, даже если и не заметили этого в приступе "воодушевления".
Барахло, если это вас успокоит, относилось не к качеству лично вашего бэу. В условиях рыночных товарно-денежных отношений многие материальные блага, и уж особенно - бывшие в употреблении, и уж тем более - такие маловостребованные, как CD, и есть барахло, которое ещё нужно постараться, чтоб купили. Деньги приоритетней, продавец априори в выигрыше.
Завлять, что вы облагодетельствовали покупателя самой готовностью продать товар - как минимум нелепо и попахивает совком и толстыми хамками-продавщицами:
=======
Слушайте, господин Teneton, закусывать надо, тогда, в глазах будет отражаться именно то, что вы читаете. С "пеной у рта", в приступе "воодушевления" : вы книги писать не пробовали ? Читая ваши опусы, слышу и вижу совковое хамство, с претензиями на оригинальность и дополненное безнаказанностью выражения этого хамства и интернете. Думаю, где-нибудь в советстком дворе вы бы ттаким тоном не выражали свои сокровенные. Поэтому, воспользуйте своим же предложением и засуньтесь сами ... в тёмный чулан.
И то обстоятельство, что вы здесь типа "кого хочу - туда ворочу" ещё не говорит о том, что вам нельзя "плюнуть на лысину", пардон.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:23
Сообщения: 1422
Откуда: от верблюда
Уважаемые активные участники дискуссии, есть предложение немного сбавить обороты.
В противном случае придётся начать применять сами знаете что ;)
Спасибо.

_________________
Налетели. Уволокли. Отвезли в поле. Бросили. Подняли. Закричали: "Ах, это не предводитель!!! Ах, это мы ошиблись!!!". И в густую высокую рожь. И поехали. И поехали.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
>А вы так хорошо знаете повадки иностранцев, что сразу "за всю Одессу" ?

угу, сказал человек, который судя по реплике

>Если Вы бываете, к примеру, на немецком Ebay, то внимательно читайте о том, кто что оплачивает. Халяву здесь не приветствуют.

расписался за всю Германию.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 16:14
Сообщения: 251
b2zer писал(а):
>А вы так хорошо знаете повадки иностранцев, что сразу "за всю Одессу" ?
угу, сказал человек, который судя по реплике
>Если Вы бываете, к примеру, на немецком Ebay, то внимательно читайте о том, кто что оплачивает. Халяву здесь не приветствуют.
расписался за всю Германию.

========
В отличие от Вас, я здесь живу почти четверть века, поэтому, могу сказать, если и не за всю ФРГ, то, за какое-то количество. Естетсвенно, данное обстоятельство вовсе не говорит о том, что я "самый умный".
Интереснее было, наверное, если бы, живя в Германии, я начал бы здесь расписываться за всю Россию ;)
Или, на худой конец, за жителей Европы :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 02:39
Сообщения: 1002
Люди добрые, старую истину «согласие есть продукт при полном непротивлении сторон» ещё никто не отменял. К чему этот нелепый спор, приправленный хамством, придирками и уничижительным отношением друг к дружке (тем более выведенный в отдельную ветку)?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Стыдно, жить в другой стране и приписывать ее жителям крохоборство через пэйпал )))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Ветку вообще в принципе можно закрыть.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 16:14
Сообщения: 251
b2zer писал(а):
Стыдно, жить в другой стране и приписывать ее жителям крохоборство через пэйпал )))

Странно, но я что-то не заметил, что "приписал" жителям ФРГ крохоборство через ПП... Но удивительно, как ловко можно "уйти" от изначального вопроса и закончить выражением жалости к немцам, которых Вы "уважаете" за то, что они "не требуют" с вас комиссию, закладывая эту самую комиссию в стоимость товара или в стоимость пересылки, создавая у вас при этом иллюзию полного счастья за удачно купленный диск...
И совсем дико мнение, что покупая что-там ты этим осчастливливаешь продавца :) Типа, я купил тут у вас хлеб и повидло, чтобы не помереть с голоду, но вы должны при этом быть мне благодарным, за то, что я купил у вас "барахло". Иначе, сидеть вам и сидеть бы дальше на вашем зачерствевшем уже хлебе, прилипнув задницей к вылезшему из банки повидлу :lol:
====================================================


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 16:14
Сообщения: 251
UserName писал(а):
Люди добрые, старую истину «согласие есть продукт при полном непротивлении сторон» ещё никто не отменял. К чему этот нелепый спор, приправленный хамством, придирками и уничижительным отношением друг к дружке (тем более выведенный в отдельную ветку)?

Я согласен с Вами.
Просто, я не терплю, чтобы со мной обращались по-хамски. Любую точку зрения, какой бы она ни была, можно выразить не преходя на личности. Перейдёшь - получишь то же самое в ответ. И, в конечном итоге, останешься там же, где и был.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 92 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 810 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB