Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 18:14

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 572 сообщения ]  На страницу Пред. 154 55 56 57 58 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про бухло
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
В минувшие выходные воспользовался возможность походить по гостям. Поразился проценту людей, которые в глухом завязе, причем ранее они были первые, кто достигал максимальной кондиции. Такое ощущение, что скоро быть бухим будет просто неприлично =) Курение уже эта участь постигла, надо сказать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Про бухло
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Долбаные хипстеры, из любой идеи хайп сделают! :)
А если серьёзно, то и хорошо, но молодёжь начала массово сосать вэйпы.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Про бухло
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:10
Сообщения: 2614
Откуда: Московская обл.
Dep435 писал(а):
Долбаные хипстеры, из любой идеи хайп сделают! :)
А если серьёзно, то и хорошо, но молодёжь начала массово сосать вэйпы.

Ну нее... По мне так запах вэйпа просто отвратителен, дикая химия. Сам не пробовал не разу и не хочу.
Кроме того, человек с вэпом просто убого выглядит и всё эти химозные ароматы во круг... фу...
К слову, сам раньше очень много курил, пачки 1.5 в день, крепкие. Сейчас завязал, но редко, всё же позволяю себе, сигару. Хорошую. Кубинскую.
Нравиться вкус и запах настоящего табака. А в идее вэйпа, есть что-то отвратительно ненатуральное.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Про бухло
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Что "нее"? Я, вообще-то, негативно высказался.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Про бухло
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:10
Сообщения: 2614
Откуда: Московская обл.
Dep435 писал(а):
Что "нее"? Я, вообще-то, негативно высказался.

Я воспринял с точностью наоборот.
Вот он - не достаток, общения в инете :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Про бухло
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:19
Сообщения: 1337
Откуда: Энск
b2zer писал(а):
В минувшие выходные воспользовался возможность походить по гостям. Поразился проценту людей, которые в глухом завязе, причем ранее они были первые, кто достигал максимальной кондиции. Такое ощущение, что скоро быть бухим будет просто неприлично =) Курение уже эта участь постигла, надо сказать.

Вероятно это люди которые пили неаккуратно, поэтому и завязать пришлось, а вот новое поколение, да, многие не употребляют. Я думаю это все одновременно от неуверенности в себе и от слишком серьёзного к себе же отношения. Но когда им говоришь об этом, даже не понимают о чем речь, хипстеры, что с них взять))))

_________________
"Только свет оказался не солнечным, а лучом от кинопроектора..." AlexCherry


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Про бухло
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:10
Сообщения: 2614
Откуда: Московская обл.
Никогда особо не любил немецкое пиво. На днях был во Франкфурте-на-Майне и совершенно случайно взял Радебергер пилз. Моему удивлению не было предела.
Шикарное пиво, первый немецкий пилснер который я пил, действительно похожий на пилснер. Потом почитал историю возникновения сорта, улыбнулся.
Вкус - очень интересный, действительно напоминает - чешский, только чуть меньше горечи, менее плотное, но очень вкусное. 4 кружки пролетели не заметно. Здорово.
А вот и история -
https://alcofan.com/marka-piva-radeberger.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Про бухло
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:37
Сообщения: 462
Откуда: Оренбург
b2zer писал(а):
В минувшие выходные воспользовался возможность походить по гостям. Поразился проценту людей, которые в глухом завязе, причем ранее они были первые, кто достигал максимальной кондиции. Такое ощущение, что скоро быть бухим будет просто неприлично =)

По-моему все гораздо прозаичнее. про новое поколение не скажу, а про свое вот что заметил- похмелье с годами стало адским. И 10 раз думаешь - надо оно или нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Про бухло
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 21:29
Сообщения: 772
Откуда: Киев
Unclekolia писал(а):
Dep435 писал(а):
Долбаные хипстеры, из любой идеи хайп сделают! :)
А если серьёзно, то и хорошо, но молодёжь начала массово сосать вэйпы.

Ну нее... По мне так запах вэйпа просто отвратителен, дикая химия. Сам не пробовал не разу и не хочу.
Кроме того, человек с вэпом просто убого выглядит и всё эти химозные ароматы во круг... фу...
К слову, сам раньше очень много курил, пачки 1.5 в день, крепкие. Сейчас завязал, но редко, всё же позволяю себе, сигару. Хорошую. Кубинскую.
Нравиться вкус и запах настоящего табака. А в идее вэйпа, есть что-то отвратительно ненатуральное.


Я тоже когда-то много курил. Потом бросил. Бросил легко и непринужденно. Но я сейчас не о себе. Я о том, что именно курят простые люди. Есть такое понятие: колбасные изделия, хлебо-булочные изделия и т.п. Что такое колбасное изделие? Это что-то типа колбасы, но не колбаса, а некая субстанция из сои (в лучшем случае) и разных добавок. Или типа хлеба, только вместо муки там какая-то шпаклевка, которую замешивают и из нее выпекают типа "хлеб".
Так вот, то, что курят простые люди это табачные изделия. Вдумайтесь в словосочетание: табачные изделия. В этих "табачных изделиях" табак заменен на мелко нарезанную бумагу, пропитанную селитрой со всякого рода вкусовыми "табачными" пропитками.

С тех пор, как я бросил курить, я, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ, избавился от астмы, + жесткий весенний полиноз стал намного менее жестким, я его переношу даже безо всяких дорогих препаратов. Без которых с марта по май жить не мог.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Про бухло
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
Бросив курить,Женя,ты избавился ещё от многих проблем,что ещё не проявились.О экономической составляющей сего деяния,только не покупая табачные изделия,я, вообще,промолчу.Кстати,не нужно считать,что табак(махорка и тд) в чистом виде так уж безвреден.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 572 сообщения ]  На страницу Пред. 154 55 56 57 58 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB