Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 27 апр 2024, 19:35

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 69 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Про курение, да кто ж что говорит, я и сам время от времени курю, никто не в праве кому то что то запрещать, это понятно, но не надо это делать так навязчиво. Делай что хочешь, но не мешай (выраженно, ощутимо) другим. Всего делов то...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:36
Сообщения: 463
Откуда: Москва - Архангельск
Да я тоже за культурное проживание исключительно. Но "если не устраивает давка в автобусе, езди на такси"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
lexxx писал(а):
Живет у меня тут один деятель то ему Ария в 10 утра не нравится, то Алиса в 9 вечера. Ну пришлось к Раммштайну приучать с 8.00 до 22.00 строго.

Ну вот, то о чём я говорил вначале... Не знаю, как он вам говорил что ему это не нравится, но это не значит что самому нужно быть эгоистом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8406
bookin1st писал(а):
Нет. У нас если брать из пятиэтажек, то вот самый люкс. ) Есть моспроекта, мы вначале в таком жили, они уступают ленпроекту, то есть чуть проще, а есть такие вот про которые вы писали, где нет балкона, они в самом низу рейтинга.
У нас по планировке всё вполне отгорожено, увеличенная площадь, полноценный балкон. Но один хрен тянет со второго этажа. )


Так перечисленные вами пятиэтажки по основным конструктивным особенностям не сильно отличаются.
Если брать из современных массовых аналогов Подмосковья и окраин Москвы, то "не тянет" с балконов вот такого плана (ну, в принципе, сейчас по-другому и не делают):

Изображение
Изображение
и т.д. и т.п.

А старые серии не с глухими балконами все в этом плане примерно однофигственны, дым сразу наверх идёт + до окна соседа по вертикали на полметра ближе, чем в современных, то есть меньше его рассеивание.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
lexxx писал(а):
Но "если не устраивает давка в автобусе, езди на такси"

У меня к вам больше нет вопросов...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Teneton писал(а):
Так перечисленные вами пятиэтажки по основным конструктивным особенностям не сильно отличаются.

Нет, существенные отличия конечно есть, но в расстоянии между этажами, моспроект и ленпроект, да, наверное не существенно отличаются.
Ну вообщем да, конечно, раз так тянет сильно куривом с нижнего этажа, это закономерно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Пишу в этой теме, оторвавшись от ремонта, хоть и ночь на дворе :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
b2zer писал(а):
Пишу в этой теме, оторвавшись от ремонта, хоть и ночь на дворе :)

Надеюсь "стоматологией" хоть не занимаетесь в такое время? :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 02:52
Сообщения: 206
lexxx писал(а):
Сроков ремонта не знаю, считаю так, если делают - значит им это надо. Не буду спорить про временные рамки, есть, если не ошибаюсь, какие-то нормы проживания в которых прописано время когда можно шуметь, а когда нельзя.
Живет у меня тут один деятель то ему Ария в 10 утра не нравится, то Алиса в 9 вечера. Ну пришлось к Раммштайну приучать с 8.00 до 22.00 строго.

Rammstein в плане звуковой атаки (обороны) на (от) соседей - великолепная вещь. :lol: Долго подбирал "репертуар", и почему-то лучше их по степени воздействия ничего не нашел. Контрольная - "Links раз два три".

_________________
А Сергей Иваныч - молодец! (Полный текст не может быть воспроизведен по причинам, указанным в п. 3.3 Правил форума).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Сообщения: 889
Откуда: Москва
Живу в 16 ти этажном доме.Все стены капитальные,бетонные,проводимость звука запредельная.У мамы в пятиэтажке слышно соседей намного меньше.Вчера,соседи пол дня слушали Наташу Королёву!!!!!!!!,просто класс :twisted: После перепевки песни "Помоги мне..." из Бриллиантовой руки(((это просто чудовищно-акцент с Привоза и гыкание--ПомоХиииии мнееееее,помоХиииии..... :cry: Дешёвка,подделка!!!))))),не выдержал,терпение моё лопнуло,пошёл к ним.Открывают две девчонки лет по 18-19.Ухмыляются.Начал объяснять им политику партии.Не понимают,улыбаются.Тогда говорю,что теперь,они будут слушать только Гражданскую Оборону!Это как,спрашивают?Очень просто,отвечаю.Я буду слушать ГО весь день,на той громкости,на которой они крутят Наташу Королёву,и вдвое если надо-аппарат позволяет.Так доходит???И чудо.....перспектива полюбить ГО с моей помощью подействовала-центр был выключен и спокойствие восстановлено.Спасибо Егору-помог!Тяжёлая артиллерия,как-никак!Лупит наповал.


P.S.Слушайте ребята,а ведь Наташа Королёва--это просто какой то кошмар оказался,прям беда какая то! :o Наказание свыше за грехи наши!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 69 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB