Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 27 апр 2024, 23:51

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 87 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 02:39
Сообщения: 1002
androfff писал(а):
У Вас логика как у 15-летнего школьника. Если меня побил мальчишка, то тот, кто отомстил моему обидчику, мой лучший друг.
Вы видите где-нибудь в моих постах восхваление сталинского режима, репрессий, этнических зачисток или чего-либо подобного? Тогда к чему Вы это вспомнили? Если бы Ревякин прошелся исключительно по большевикам, то я ему даже бы поддакнул. Не любить красных - это одно, а вот восхвалять при этом коричневых - совсем другое. Я думал, что это очевидная вещь, но по Вашему посту вижу, что не для всех.
Или Вы всерьез полагаете, что немецкий солдат нёс народам СССР свободу и свет?


Где вы увидели, что я «всерьез полагаю, что немецкий солдат нёс народам СССР свободу и свет»?

Вы рассужаете как маразматик с фрагментарной памятью и рассеянным вниманием: тут помню, тут не помню, а что не помню или не вижу - додумаю за другого. Зачем пытаться извращать чужие слова, основываясь на таком неверном материале как собственные бредовые домыслы? Вы либо дурак, либо лжец, но, скорее, и то, и другое.

Я говорю о том, что мне более-менее понятно, откуда «ноги растут» у подобных взглядов, ни о каком восхвалении фашизма речи в интервью не идёт, а звезды и кресты - всего лишь метафора, не более (не очень удачная, впрочем).


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 17:50
Сообщения: 159
Откуда: Москва
UserName писал(а):

Где вы увидели, что я «всерьез полагаю, что немецкий солдат нёс народам СССР свободу и свет»?

Вы рассужаете как маразматик с фрагментарной памятью и рассеянным вниманием: тут помню, тут не помню, а что не помню или не вижу - додумаю за другого. Зачем пытаться извращать чужие слова, основываясь на таком неверном материале как собственные бредовые домыслы? Вы либо дурак, либо лжец, но, скорее, и то, и другое.

Я говорю о том, что мне более-менее понятно, откуда «ноги растут» у подобных взглядов, ни о каком восхвалении фашизма речи в интервью не идёт, а звезды и кресты - всего лишь метафора, не более (не очень удачная, впрочем).


Еще один гопник а-ля тенетон на форуме проявился


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 02:52
Сообщения: 206
UserName писал(а):
маразматик... бредовые домыслы... дурак... лжец... но, скорее, и то, и другое.

Все вышеперечисленное можно отнести и к Вам.
"Откуда ноги растут" у подобных рассуждений, понятно и без Ваших ремарок.

_________________
А Сергей Иваныч - молодец! (Полный текст не может быть воспроизведен по причинам, указанным в п. 3.3 Правил форума).


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 02:39
Сообщения: 1002
bhduras писал(а):

Еще один гопник а-ля тенетон на форуме проявился


Зато вы светоч ума и сообразительности.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 02:39
Сообщения: 1002
androfff писал(а):
...
"Откуда ноги растут" у подобных рассуждений, понятно и без Ваших ремарок.


Если бы было понятно, вы бы не демонстрировали здесь свои условные рефлексы.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 08:07
Сообщения: 178
у км БЫЛИ песни хорошие ...

Если бы наши Деды-Революционеры-Коммунисты не поддержали Ленина, а потом не поднялись против фашизма - мы бы сейчас тут сидели и всякую херню бы писали ???

Не знаю как вам, а мне стыдно коллеги !!!

а что КМ ??? Как там у Нолей было - "рок - гавнорок" получился ...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Я хочу напомнить всем собравшимся, что у нас на форуме запрещены политические дискуссии. И единственная причина, по которой эта тема не была удалена сразу, это ее формулировка. Рассматривалось восприятие творчества сквозь призму наших знаний о личных качествах и воззрениях музыканта. К сожалению, очень быстро все свелось к обсуждению непосредственно самих воззрений, а потом и вовсе к прямому обсуждению политики и, как следствие, личным выпадам.

Тема закрыта, всем активным участникам по предупреждению.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 87 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB