Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 12:44

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2007 сообщений ]  На страницу Пред. 1145 146 147 148 149201 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маразмы
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:44
Сообщения: 1800
Откуда: подмск
Да, на сидиэрке ))
На Горбушке такими кажись по 200 торгуют )))

_________________
Сыпятся новости:
Сказки тиктокеров,
Удовольствия тоталитарной эротики,
Победный марши сдавшихся рокеров,
И главное - котики, котики, котики...

Где назвав себя Родиной эти нули
Равнодушно крадут время нашей Земли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Маразмы
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Выглядит как 100% CD-R, но он же пишет "штамповка"!

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Маразмы
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:44
Сообщения: 1800
Откуда: подмск
Все такие пиратки (с 12+ в одинаковом квадрате на обложке) сделаны на сидиэрках. Встречал на Горбушке много таких поделок - от Растеряева до зачем-то Ы "Юла".

_________________
Сыпятся новости:
Сказки тиктокеров,
Удовольствия тоталитарной эротики,
Победный марши сдавшихся рокеров,
И главное - котики, котики, котики...

Где назвав себя Родиной эти нули
Равнодушно крадут время нашей Земли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Маразмы
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Меня больше удивляет когда делают такие пиратки на альбомы, которые нормально вышли и продаются по 400р.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Маразмы
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
Dep435 писал(а):
Меня больше удивляет когда делают такие пиратки на альбомы, которые нормально вышли и продаются по 400р.
Глупость и жадность человеческая,нет ей предела.Во время тура в честь выхода альбома Чемодан Президента группы Крематорий в моей стране наблюдал ситуацию,что и взбесила и ,одновременно,опечалила меня(там ещё были другие эмоции,но не суть).Продавался данный альбом в двух вариантах подарочный и упрощёнка.Так вот брали в подавляющем большинстве случаев именно упрощёнку-она ведь стоила в половину дешевле подарочного издания...И ладно бы упрощёнка была уж так дёшева,так нет -6-7 долларов...Для меня брать ублюдочное по оформлению издание,когда доступно приличное издание за вменяемые деньги в стране с с уровнем доходов выше среднего в сравнении с Россией(средний уровень-это средний уровень для обывателей,а не среднестатистический)...для меня за гранью добра и зла.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Маразмы
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 23:15 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
Надо, наверное, как-то терпимее быть. Я много лет собираю, за редким исключением, только "фирму". Но не вижу в поведении поклонников Крематория, покупающих упрощёнку при наличии подарочного издания, ни глупости, ни жадности. Совершенно разумный выбор - купить просто Музыку любимой группы за меньшие деньги. И средний уровень доходов по Израилю тут совершенно не при чём ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Маразмы
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Вот тоже не вижу в этом ничего плохого.
Если бы они пиратку брали вместо фирмы, тогда да...

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Маразмы
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
Турист писал(а):
Надо, наверное, как-то терпимее быть. Я много лет собираю, за редким исключением, только "фирму". Но не вижу в поведении поклонников Крематория, покупающих упрощёнку при наличии подарочного издания, ни глупости, ни жадности. Совершенно разумный выбор - купить просто Музыку любимой группы за меньшие деньги. И средний уровень доходов по Израилю тут совершенно не при чём ;)
Всё при том.Я пытался объяснить,что деньги купить приличное ,но чуть дорогое издание,у моих соотечественников было.У меня и моих соотечественников,в большей их массе,была другая ситуация-не было возможности приобрести фирменные российские издания издания(упрощёнка была,но это не фирма) с 1998 и по 2013 года. Упрощёнка для меня не существует,я могу слышать музыку с упрощёнок,но не могу воспринимать музыку.Упроститься,увы не могу.А глупость имеется-упрощёнку пойди продай через лет 10,когда музыка надоест,а подарочный может возрасти в цене многократно.Я не к тому,что на дисках можно сделать деньги,но можно вернуть хоть какие-то деньги-это я об обывателе.И да я знаю,что лучше вкладывать деньги было лучше в недвижимость в Москве.Я всего лишь писал о непроходимой дремучести и неимоверной тупости и жадности обывателя в отношении дисков.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Маразмы
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
Dep435 писал(а):
Вот тоже не вижу в этом ничего плохого.
Если бы они пиратку брали вместо фирмы, тогда да...
Пиратка-она разная бывает.А я ставлю знак равенства между пираткой и упрощёнкой,для большинства изданий из них.И да, не пиратка убила музыку и диски,и даже не скачивание музыки.А обывательский подход к музыке-зачем за неё платить,если можно бесплатно скачать или бесплатно послушать на стриминге...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Маразмы
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 23:56 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
shor hameraked писал(а):
Упрощёнка для меня не существует,я могу слышать музыку с упрощёнок,но не могу воспринимать музыку.Упроститься,увы не могу.

Искренне сочувствую...

Остальное в вашем посте комментированию не подлежит, ибо понимаю, что твердыня крепка ;)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2007 сообщений ]  На страницу Пред. 1145 146 147 148 149201 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB