Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 апр 2024, 18:03

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 919 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 892 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы с Молотка.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 00:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 14:54
Сообщения: 1231
Dr.Lutz писал(а):
может попробовать его пристыдить?
можно ему кинуть ссылку на это обсуждение. нехорошо людей обманывать

Ага. "Он порча, он чума, он язва здешних мест!". :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы с Молотка.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
Вот именно idmsound и должен занятся местный Павлик Морозов, как раз для него работка :mrgreen: .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы с Молотка.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
unloveable писал(а):
Вот именно idmsound и должен занятся местный Павлик Морозов, как раз для него работка :mrgreen: .


Мне кажется, что в таких клинических случаях, писать абузы не должно быть стыдно никому.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы с Молотка.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
masm писал(а):
unloveable писал(а):
Вот именно idmsound и должен занятся местный Павлик Морозов, как раз для него работка :mrgreen: .


Мне кажется, что в таких клинических случаях, писать абузы не должно быть стыдно никому.

Я имел в виду что это шанс для него сделать что то полезное :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы с Молотка.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
unloveable писал(а):
Я имел в виду что это шанс для него сделать что то полезное :mrgreen:


А я имел в виду, что шанс сделать что-то полезное есть у любого из нас. В жизни всегда есть место подвигу.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы с Молотка.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
Коллеги, у меня маленькая "неприятнось" на Молотке: один непорядочный человек оставил отрицательный отзыв обо мне. История вкратце: он купил диск и больше месяца меня динамил с оплатой, денег я так и не получил от него. Я понял что он явно мутит воду, поставил ему "отрицательный отзыв" и потребовал возврат за сделку от Молотка, деньги мне вернули...и тут, спустя почти месяц, эта редиска ставит мне "плохо" в отзыве! Вопрос: могу ли я написать Молотку просьбу об отмене его отзыва?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы с Молотка.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
unloveable писал(а):
Коллеги, у меня маленькая "неприятнось" на Молотке: один непорядочный человек оставил отрицательный отзыв обо мне. История вкратце: он купил диск и больше месяца меня динамил с оплатой, денег я так и не получил от него. Я понял что он явно мутит воду, поставил ему "отрицательный отзыв" и потребовал возврат за сделку от Молотка, деньги мне вернули...и тут, спустя почти месяц, эта редиска ставит мне "плохо" в отзыве! Вопрос: могу ли я написать Молотку просьбу об отмене его отзыва?



Цитата:
Может ли Служба поддержки удалить отзыв?

Как правило, Служба поддержки не вмешивается в отзывы: за содержание отзыва отвечает пользователь, который его выставил. Только в определенных ситуациях Служба поддержки может удалить или отредактировать отзыв (это касается также ответов на отзывы):

Пользователь оставил отзыв, в котором присутствуют нецензурные выражения, контактные данные, нечитаемые символы, ссылки на какие-либо сайты.
Пользователь ошибочно оставил отзыв другому пользователю и/или на другую сделку, о чем явно свидетельствует содержание отзыва.
Отзыв был выставлен с ошибочной оценкой, о чем явно свидетельствует комментарий отзыва.

Если вы получили отзыв в одном из случаев, который перечислен выше, и хотите, чтобы Служба поддержки разрешила возникшую ситуацию, свяжитесь с ней через форму обратной связи (время разрешения подобных ситуаций 5 - 7 дней).

Если предоставленных доводов недостаточно, Служба поддержки может отказать пользователю в удалении/изменении отзыва.

С целью размещения дополнительной информации, связанной с отзывами контрагента, на Молоток.Ру предоставляется возможность оставлять Ответ на полученный отзыв. Чтобы оставить ответ, перейдите на страницу: Moй Молоток > Мои данные > Отзывы: Отзывы обо мне.

Внимание!
Служба поддержки не удаляет отзывы, выставленные в рамках опции Ответ или в случае "недопонимания" между сторонами сделки.
Также ответы на отзывы от неверифицированных пользователей не отображаются на странице с отзывами.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы с Молотка.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 14:54
Сообщения: 1231
unloveable писал(а):
Вопрос: могу ли я написать Молотку просьбу об отмене его отзыва?

Можете.
Отменят, если отзыв не соответствует действительности. Хотя неоплата покупателем лота не лишает его возможности оставлять отзыв о продавце. Если отменят, то практически наверняка оставят возможность снова оставить. "Правильно оставленный" отзыв, увы, удалить практически невозможно :(

Ссылку на отзывы можете дать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы с Молотка.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
Спасибо masm и Посторонним В., за содействие, мне нечего скрывать, вот ссылка на отзыв...

http://molotok.ru/show_user.php?uid=20684739


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы с Молотка.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 10:57
Сообщения: 1424
Ещё один левацкий логин от idmsound.

molotok.ru/show_user.php?uid=24532597


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 919 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 892 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB