Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 апр 2024, 04:31

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 258 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 626 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кризис-2014
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Да и побольше советую сразу брать, особенно в плане морозилки. Родственники задумываются над тем же самым, отвезти старый, довольно неплохой Индезит, на дачу, и купить новый, побольше, повыше. Не хватает действительно, как правило именно морозилок. Особенно если грибочки замороженные, с любовью собранные летом, ягодка, и прочие блага природы с дачи. )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кризис-2014
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Приятель подгонит то что нужно, там конкретная модель, которую я почти оплатил, но не определенность с курсом внесла ряд корректив:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кризис-2014
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8406
bookin1st писал(а):
Да и побольше советую сразу брать, особенно в плане морозилки. Родственники задумываются над тем же самым, отвезти старый, довольно неплохой Индезит, на дачу, и купить новый, побольше, повыше. Не хватает действительно, как правило именно морозилок. Особенно если грибочки замороженные, с любовью собранные летом, ягодка, и прочие блага природы с дачи. )
Изврат, на самом деле, мороженые грибочки хранить (хотя у меня самого в морозилке лежат, да :) ) Их же потом только на сковородку. Вот маринованные или солёные - это дело, их хоть на сковородку, хоть к гарниру, хоть просто из банки вилочкой, если захотелось ))

b2zer писал(а):
Приятель подгонит то что нужно, там конкретная модель, которую я почти оплатил, но не определенность с курсом внесла ряд корректив:)
Ну тогда точно только тебе решать, слишком много факторов. И модель подходит, и нынешний вроде бы как не совсем свой.
Хотя в грубом приближении - если что-то есть, то и нет смысла его покупать повторно.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Последний раз редактировалось Teneton 19 дек 2014, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кризис-2014
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Не, такие вещи всё таки как мне кажется, действительно самые нужные, надо покупать, а вот где то, можно и перебиться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кризис-2014
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Тенетон, ничего подобного, мороженные, не значит не отваренные предварительно. Хранятся круглый год, до следующего летнего сезона, и хоть жарь, хоть парь, объеденье. Особенно горячий суп зимой. Это ж волшебство просто. =)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кризис-2014
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8406
bookin1st писал(а):
Не, такие вещи всё таки как мне кажется, действительно самые нужные, надо покупать
В отрыве от некоторой конкретики - это вещь такая нужная, что она у него уже есть. Из двух нужных вещей, выполняющих одну и ту же функций, одна автоматически становится ненужной. Логичней иметь две нужные вещи, чем нужную + ненужную, разве нет? ))

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кризис-2014
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 18:26
Сообщения: 888
Откуда: Out From the Deep
О! Кризис-2014.
Думал, тут прогнозы будут дальнейшие, а тут про холодильники)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кризис-2014
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Ну это уже конкретно решать людям, не хватает им нынешнего холодильника, или всё же смогут обойтись и им. Я лишь высказал свой взгляд на такие вещи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кризис-2014
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8406
bookin1st писал(а):
Тенетон, ничего подобного, мороженные, не значит не отваренные предварительно.
Разумеется не значит, но вот что - прям так достанешь из морозилки и будешь есть? )) Оно (даже если разморозить) тряпочку в лучшем случае будет напоминать. А маринованные - именно что достал и ешь без всяких хоть жарь, хоть парь , а именно когда в голову взбрело.

bookin1st писал(а):
Особенно горячий суп зимой. Это ж волшебство просто. =)
Лето было грибное, я так ими обожрался (а поначалу на ура шло), что боюсь, зимой ещё не захочу. Так и пролежат в морозилке ))

orANGELove писал(а):
О! Кризис-2014.
Думал, тут прогнозы будут дальнейшие, а тут про холодильники)))
Так логично же - деньги обесценились, все вернулись с амазонового неба на землю, к презренному быту :lol:

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кризис-2014
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Натурально, берёшь достаёшь, размораживаешь. Можно промыть разок. И усё, кидаешь в кастрюлю и варишь. Всё сохраняется ничтяк. =)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 258 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 626 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB